Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webcelerator1

Заблокирован
Подскажите программку в который бы легко и быстро можно было создавать субтитры.
Идем в Яндекс....
http://yandex.ru/yandsearch?text=легко+и+быстро+создавать+субтитры&clid=129668&lr=56
Первая ссылка -
Subs » Субтитры - Титровальня

Позволяет легко и быстро отредактировать, создать субтитры для любых видео-файлов, а также наложить субтитры на фильм. DSRT v3.25 (eng+rus) (44365 просмотров) Программа для проверки и исправления SRT скриптов.
subs.com.rulist-subsoft.htm

Граждане, применяйте мозги уже.

Alan

Ословед
И ещё... дайте плз нормальный бесплатный антивирус, которым можно очистить комп от вирусов.

MahMahoritos

Ословед
И ещё... дайте плз нормальный бесплатный антивирус, которым можно очистить комп от вирусов.

Avira Antivir Personal. Качай с оф. сайта. [LINE]Есть руссифицированная, но немного устаревшая 9ая версия и новая 10ая (интерфейс на английском). Обе обновляются совершенно нормально.[/LINE] Я тормоз... Они уже полную руссификацию ввели, даже на оф. сайте - до этого руссификация была выложена на oszone.ru

За пять лет использования заражения были только по собственной дури, когда опрометчиво отрубал антивирус.

Alan

очки: 90
    Нет комментариев

Alan

Ословед
Спасибо за инфу, но уже качаю AVPTool с локалки, с инетом у меня туго)

INKvizitor

ЗоБанёН...
Награды
4

Snape

Ословед
Подскажите программку которая бы могла Поделить видео файл,например у меня есть фильм который весит 2 гига,а мне надо поделить его на две части по гигу.

Награды
5
ed2k://|file|DRP_SU_PRO_new.iso|1129635840|B96C61ED7D92A9733A1A1A8568F60EFA|/
Вышла 11 версия уже.
http://drp.su/ru/
riverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

Спасибо огромное!!!

скажите из за чего после записи на сD фильм формата avi через неро7 воспроизведение на двд плеере доходит до середины фильма и переходит на другой фильм .может нужно записывать через другую. более лучшую программу

INKvizitor

ЗоБанёН...
Награды
4
В поиске програмка которая просто тупо меняет с помощью заданной "Горячей клавиши" раскладку уже написанного текста... Спс.

Good_win

очки: 27
    Нет комментариев

galaX

очки: 33
    Нет комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху