• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Операционная система Windows XP 32-bit

После обновления Винды ХР SP3 (обновлял с диска), при подключении Анлима IS перестал запускаться инет. Пишет Ошибка 619.
Начал смотреть, что с Брандмауэром. Т.е. службу Брандмауэр Windows /Общий доступ к Интернету (ICS).
Установил тип запуска: Авто
Состояние: не работает
Перезапустил, не помогает.
Пробовал запускать в службах: Панель управления => Службы => Брандмауэр Windows
Выдаёт следующую информацию: Не удалось запустить службу Брандмауэр Windows /Общий доступ к Интернету (ICS) на Локальный компьютер.
Ошибка 1075: Дочерняя служба не существует или была отмечена для удаления
Так же смотрел, что с Центром обеспечения безопасности.
Установил тип запуска: Авто
Состояние: не работает
Перезапустил, не помогает.
Пробовал запускать в службах: Панель управления => Службы => Центр обеспечения безопасности
Выдаёт следующую информацию: Не удалось запустить службу Центр обеспечения безопасности на Локальный компьютер.
Ошибка 1075: Дочерняя служба не существует или была отмечена для удаления
Как решается эта проблемка с наименьшими потерями?
Заранее благодарен.

BEOWULF1986

Ословед
На ПК для обычных пользователей администратор запретил запуск exe файлов (windows media player работает). Как разрешить запуск exe файлов для всех пользователей если зайти под администратором?

Mrak

Ословед
На ПК для обычных пользователей администратор запретил запуск exe файлов (windows media player работает). Как разрешить запуск exe файлов для всех пользователей если зайти под администратором?
Пуск - панель управления - администрирование - локальная политика безопасности - политика ограниченного использования программ..
покопайся там.

BEOWULF1986

Ословед
Создать загрузочную флешку c Windows XP или txtsetup.sif поврежден

В прошлой статье как создать загрузочную флешку (Часть 1) мы рассмотрели как с помощью программы UltraISO записать на флешку образ нужного дистрибутива. Но в этом способе существует некоторый недостаток.
После записи на флешку образа Windows XP, при попытке загрузиться с флешки возникает ошибка:
txtsetup.sif поврежден или отсутствует, положение 18
Решается эта проблема следующим образом:
Необходимо использовать другой способ создания загрузочной флешки, который описан ниже.
Итак, начнем.
Для начала нам необходимо отформатировать нашу флешку. Сделаем это стандартными средствами.
Заходим в Мой Компьютер, кликаем правой кнопкой по флешке и жмем “Форматировать”
Теперь открываем программу WinSetupFromUsb

Программа не требует установки.
Выбираем Bootice

В открывшемся окошке нажимаем Perform Format

Выбираем USB-HDD mode (Single Partition) и нажимаем Next Step. Соглашаемся со всем, и ждем пока процесс закончится.

После выходим из всех второстепенных окошек, оставляем только главное WinSetupFromUsb.
Ставим галочку напротив Windows 2000/XP/2003 Setup и выбираем нашу папку с Windows XP, которую мы предварительно подготовили распаковав ее из ISO образа (распаковать можно с помощью WinRAR например, или другой программы).

И нажимаем GO

Если все удачно, то в конце мы увидим сообщение Job done.
Поздравляю, наша загрузочная флешка с Windows XP готова.
При загрузке компьютера видим загрузочное окно с 2 пунктами:
Start PLoP boot manager
Windows XP/2000/2003 Setup
Выбираем 2 пункт, в нем пункт начинающийся со слов First Part… и начинаем установку Windows XP c флешки.
Кстати, вот здесь описаны возможные проблемы, которые могут возникнуть при установке этой Windows XP с флешки, и их решение.

требуется совет

Здравствуйте! Пользуюсь XP SP 3 (не сборка). Вчера была проблема: загрузкадо экрана приветствия не доходила, после заставки Windows Корпорация Microsoft монитор выключался, в систему я не попадал.
Получалось входить только в безопасный режим. Посмотрел администрирование ->

сбой при загрузке драйвера(ов) перезагрузки или запуска системы:
AFD
AmdK7
cmdGuard
cmdHlp
ehdrv
Fips
IPSec
MRxSmb
NetBIOS
NetBT
Pivot
RasAcd
Rdbss
sptd
StarOpen
Tcpip

Восстановил систему с компакт диска, на котором виндовс.

Может есть какие другие способы решения проблем с компьютером, более быстрые способы, чем восстановление с компакт диска? Какие программы могут помочь?

Заранее благодарен.

Здравствуйте! Пользуюсь XP SP 3 (не сборка). Вчера была проблема: загрузкадо экрана приветствия не доходила, после заставки Windows Корпорация Microsoft монитор выключался, в систему я не попадал.
Получалось входить только в безопасный режим. Посмотрел администрирование ->

сбой при загрузке драйвера(ов) перезагрузки или запуска системы:
AFD
AmdK7
cmdGuard
cmdHlp
ehdrv
Fips
IPSec
MRxSmb
NetBIOS
NetBT
Pivot
RasAcd
Rdbss
sptd
StarOpen
Tcpip

Восстановил систему с компакт диска, на котором виндовс.

Может есть какие другие способы решения проблем с компьютером, более быстрые способы, чем восстановление с компакт диска? Какие программы могут помочь?

Заранее благодарен.

У Вас стоит файервол COMODO и антивирус Nod32 или Smart Security?
В любом случае антивирь от ESET стоит 4 версии, я бы рекомендовал 3 для WinXP

драйвер StarOpen вообще бы удалил. Обычно он с номеронабирателями поставляется (AT&T) и с прогами Verizon.
Ну, это конечно я совсем в дебри полез)
Для начала можно попробовать полечить таким способом: в безопасном режиме установить разрешение экрана на 1024*768 и частоту обновления на 70-75 герц. вполне вероятно, что просто сбойнуло разрешение экрана

Redemption

Ословед
У Вас стоит файервол COMODO и антивирус Nod32 или Smart Security?
В любом случае антивирь от ESET стоит 4 версии, я бы рекомендовал 3 для WinXP

драйвер StarOpen вообще бы удалил. Обычно он с номеронабирателями поставляется (AT&T) и с прогами Verizon.
Ну, это конечно я совсем в дебри полез)
Для начала можно попробовать полечить таким способом: в безопасном режиме установить разрешение экрана на 1024*768 и частоту обновления на 70-75 герц. вполне вероятно, что просто сбойнуло разрешение экрана
Мне вот интересно, каким боком разрешение экрана связано с сетевыми драйверами?!

Твори ДОБРО и РАЗВИВАЙСЯ
Поэкспериментируй с другими связками антивирь+фаервол. Например Outpost+Avira или Kerio+Avira

NOD32 вообще шлак(у меня он даже бсоды выдавал, везде где мог, это было редкостью и быстро лечилось, но было же). Что 3, что 4. Пользовался и пользуюсь Avira Free. Из платных решений Kasperskiy или Dr.Web (хотя у вебера и CureIT неплох в качестве бесплатного).

SokoL.93

You already know who I am
Подскажите пожалуйста как установить XP с флешки? В ПП ссылка на FAQ не рабочая, а FAQ во вложении не очень то и информативный:).

Randy Shugharth

Ословед
Помогите пожалуйста.
Я хочу переустановить винду, что мне для этого нужно? Раньше у меня был диск на котором сразу идёт пошаговая установка, примерно: 1.С помощью специальной программы отредактировать жесткие диски, форматировать. 2.Устновка Windows
В общем скажите что нужно для чайника, что бы установить...

Собственно при установке любой винды так и происходит. В установщик встроена программа для работы с диском.

[LIИKIИ CORPSE]

Ословед
Попросили знакомые снести на старой машине (Селерон 2,6 Ггц, 256мб ОЗУ) винду с полным форматированием и поставить новую . Взял установочный диск с ХР. В биосе ставлю загрузку с диска. При загрузке пишет Disc boot failure, insert system disc and press enter. В чем может быть проблема?

coolyok

Ословед
битый диск
неправильно записан
битый сидиром
не успеваете нажать Эникей при загрузке с диска

kazak74reg

Ословед
Возникла такая проблемка: была установлена windows 7. решил обратно поставить хп, но при установке не видет жесткий диск. Как решить проблемку?

Mid Night

Ословед
по выданным симптомам и внутреннему голосу могу сказать что надо в биосе включить эмуляцию IDE для SATA дисков
больше информации - больше решений

Сверху