1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Тема в разделе "Архив Округа "IT, мобильная связь, радиотехника"", создана пользователем Doctor Grif, 12 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 12 сен 2005
    Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации. Архив

Сюда, Господа, прошу писать вопросы, возникающие при настройке и эксплуатации програмного обеспечения, не охваченных списком тем на лицевой странице "Програмного форума" и содержательные ответы на них.

2. IvanGT

IvanGT Ословед

IvanGT, 21 июл 2011
    держи ссылку
    BOOT CD_DDD 28.02.11.iso

в теме он не то что бы загрузочный, он там установочный )))

3. Leo Messi

Leo Messi Ословед

Leo Messi, 23 июл 2011
    такой вопрос интересует: у меня два харда один на 160гб где винда стоит и на 400гб, хочу на 160 отдать брату, можно как нибудь перенести все с него на второй жеский чтоб с него работало все?

4. всадник апокалипсиса

всадник апокалипсиса Ословед

всадник апокалипсиса, 25 июл 2011
    помогите настроить Download Master точнее мне нужно знать какой тип соединения нужно выбрать если в настройках программы тип VPN подключения отсутствует

5. mr.smile

mr.smile Самец :)

mr.smile, 26 июл 2011
    Помогите пожалуйста, никак не могу включить АСИО в Foobar 2000. Переустановил винду и всё, ничё поделать не могу, голову уже сломал, не понимаю почему асио не включается (
    Операционка win7 x64
    Компонент foo asio ставлю, но доступ к асио не появляется (
    Заранее очень благодарен.
    P.S. до переустановке винды всё исправно работало. Звук Prodigy HD2

6. Kreutzer

Kreutzer Ословед

Kreutzer, 30 июл 2011
    Сегодня система перестала видеть хард, т.е. видит но доступа к нему нет и отображается он пустым.
    Вчера пара раз аваст ругался на вирусы, но так бывало и раньше, при выключении долго завершал работу.. Сегодня же при включении компа система долго грузилась, я решил проверить на вирусы и когда антивир проверял один из дисков (а у меня их 3) комп висанул, я перезагрузил, после винт уже был невиден. Этот хард у меня уже давно и использовался для хранения музыки и доков IDE 80гб. Остальные два: системный на 20гб IDE и 2ой под Осла игры и тп. на 300гб SATA с доп. системой (на всяуий случай).
    Переставлял харды, перетыкал шлейфы.
    Как это вылечить или если харду ппц (хотя я так не думаю) возможно ли перенести данные на др. диск?

7. Grunger

Grunger Ословед

Grunger, 30 июл 2011
    как вариант, попробывать этот диск полечить с помощью программы TestDisk http://ru.wikipedia.org/wiki/TestDisk, ссылку в осле дать не могу к сожалению, она может восстановить потерянный раздел, восстановить загрузчик.

8. Grunger

Grunger Ословед

Grunger, 30 июл 2011
    Насколько я помню, к ASIO нужны спецефичные драйвера, они установлены в системе?

9. Ner-Zul

Ner-Zul

Ner-Zul, 3 авг 2011
    Есть 1 компьютер и 1 подключенный к нему монитор.
    Ищу прогу с помощью которой можно сделать 2 разных приложения на fullscreen на разных мониторах.
    Видеокарточа ATI, с помощью программы ati catalyst неполучилось.

10. mella

mella Ословед

mella, 4 авг 2011
    Поставил игру THQCompany of Heroes, применил лекарство, чтобы открыть закрытые миссии прописал в реестре 2 файла с расширением .reg.
    Игра работает отлично но только под Администратором а под Пользователем миссии которые открыты под Админом закрыты, я так понимаю что эти файлы под Пользователем не прописаны. Пробовал их установить под учетной записью Пользователя но они не ставятся нет прав.
    Вот и вопрос : как сделать чтобы игра работала под учетной записью Пользователя так же как и под Админом? Как расширить права Пользователя на эту игру или как прописать реестр под него?
    Только просьба если ответ есть то если можно напишите подробно, где и что делать желательно по пунктам.
    А то кого не спрошу ответы примерно такие:
    1. Добавь прав Пользователю (интересно как?)
    2. Сделать Пользователя хозяином папки с игрой (интересно как? и поможет ли это?)
    3. Отредактировать реестр (ну тут вообще без комментариев совет может и хороший только сделать это может наверно не каждый программист))))
    Жду ваших советов.

11. Mrak

Mrak Ословед

Mrak, 5 авг 2011
    Пункт 1.
    Правой кнопкой мышки на папке - свойства - безопасность (вкладка)- выбираем пользователя - ставим галочку "полный доступ"
    Пункт 2.
    Правой кнопкой мышки на папке - свойства - безопасность (вкладка)- дополнительно (кнопка) - владелец (вкладка) - указываешь нужного пользователя, ставишь галочку "заменить владельца...." - ОК
    Пункт 3.
    Скорее всего фигня. Вряд ли игра создает ветку реестра или ключ под каждого пользователя.

12. RaeN

RaeN Ословед

RaeN, 7 авг 2011
    Подскажите пожалуйста как зделать, что бы при включении компа он сам подключался к Анлиму.... ОС Вин 7 64

13. ELIJAH

ELIJAH Самец :)

ELIJAH, 7 авг 2011
    Автоматическое VPN-подключение к интернет при запуске Windows.

Вариант 1

Вы можете добавить задачу в Планировщик заданий.
    1) Откройте планировщик задний
    1.1) Откройте меню Пуск -> Панель управления -> Администрирование -> Планировщик заданий или в строке поиска меню Пуск введите taskschd.msc и нажмите Enter.
    2) Нажмите Создать задачу...
    3) На вкладке Общие введите в поле Имя - Имя подключения
    4) Перейдите на вкладку Триггеры и нажмите кнопку Создать...
    5) Выберите в ниспадающем списке напротив пункта Начать задачу: значение При входе в систему и нажмите ОК.
    6) Перейдите на вкладку Действия и нажмите кнопку Создать...
    7) Выберите в ниспадающем списке напротив пункта Действие: значение Запуск программы.
    8) Введите в поле Программа или сценарий: команду rasdial "имя подключения" login password
    вместо "имя подключения" - укажите название Вашего подключения к интернету
    вместо login - укажите Ваш логин(имя пользователя) для подключения к интернету
    вместо password - укажите Ваш пароль для подключения к интернету
    9) Нажмите кнопку ОК.
    10) Перейдите на вкладку Параметры
    11) Поставьте флажки напротив:
    Немедленно запускать задачу, если пропущен плановый запуск
    При сбое выполнения перезапускать через 1 мин.
    Количество попыток перезапуска 99.
    12) Уберите флажок Останавливать задачу выполняемую дольше и нажмите ОК.

Вариант 2
    1) Скачайте и распакуйте в любую папку файл connect.zip, содержащий скрипт для соединения с интернетом.
    2) Щелкните правой кнопкой мыши на файле connect.bat и нажмите Изменить
    3) Измените название подключения, логин(имя пользователя) и пароль в соответствии с Вашими настройками и сохраните файл.
    4) Скачайте архив со скриптом скрытого запуска:
    hs_exec.zip - для использования командного bat-файла, содержащего скрипт запуска
    hide_programm.zip - для использования яваскрипта, содержащего скрипт запуска
    5) Распакуйте архив в ту же самую папку, где у Вас находится файл connect.bat
    6) Добавьте в папку автозагрузки (Пуск -> Все программы ->Автозагрузка) ярлык (не сам файл скрипта) для hide_programm.js в случае использования яваскрипта, либо для load.bat в случае использования командного bat-файла.

Вариант 3
    1) Создайте командный bat-файл (Например: Connect.bat) следующего содержания:
    @echo off

set conn="имя подключения"
    :: название вашего подключения к интернету

set login="login"
    :: ваш логин подключения к интернету

set pass="password"
    :: ваш пароль подключения к интернету

set pause=10
    :: пауза в секундах между проверкой соединения, если соединение разорвалось произойдет подключение

rasdial %conn% %login% %pass%

exit

вместо "имя подключения" - укажите название вашего подключения к интернету
    вместо login - укажите Ваш логин(имя пользователя) для подключения к интернету
    вместо password - укажите Ваш пароль для подключения к интернету
    2) Добавьте ярлык (не сам файл скрипта) на файл connect.bat в папку автозагрузки (Пуск -> Все программы ->Автозагрузка)

Внимание: "имя подключения" должно быть на английском иначе может быть ошибка 623.

Курите мануал - Полезные советы для Windows 7 от Nizaury v.3.90.chm

14. Твори ДОБРО и РАЗВИВАЙСЯ

Твори ДОБРО и РАЗВИВАЙСЯ Ословед

Твори ДОБРО и РАЗВИВАЙСЯ, 7 авг 2011
    затруднение с программой конвертации в формат PDF

Здравствуйте! Нужно перевести файл формата Word в Pdf. СКачал doPDF 7.2.369

У меня принтера нет. Запускаю программу, выбираю файл Word,  жму Create, открывается этот вордовский документ и появляется окно MS Word'a (2003) "Печать невозможна. Не установлен ни один принтер".

Я может что-то не так делаю? В описании программы написано doPDF — это бесплатный драйвер для установки виртуального PDF-принтера, значит необязательно наличия настоящего принтера (которого у меня нет) ?

15. ELIJAH

ELIJAH Самец :)

ELIJAH, 7 авг 2011
    Наличие принтера не обязательно, а вот драйвер программы у вас не установился должным образом. Если у вас седьмая виндоус, переустановите программу от имени администратора.

16. AltCtrlDel

AltCtrlDel Ословед

AltCtrlDel, 8 авг 2011
    Вечер добрый. Подскажите, при убавлении (прибавлении) громкости в WinAmp'е, громкость уменьшается (увеличивается) во всех медиа плеерах. Т.е. чтобы посмотреть ролик, например, в MPC, нужно остановить музыку в винампе. Как избавиться от этого, чтоб громкость в винампе регулировалась тольк в нем, а не во всех плеерах?

17. Grunger

Grunger Ословед

Grunger, 8 авг 2011
    а какая версия офиса? 2010 может и так сохранять в pdf, встроенная функция. Для 2007го есть дополнение от майкрософт, позволяющее сделать то же самое, но нужен интернет для установки.

18. krolik

krolik Mad About You

krolik, 10 авг 2011
    Проблема: на некоторых сайтах не работают мультимедийные функции(прослушивание аудио, загрузка видео). На ютубе, например, видео не загружается вперед просмотра, а только на уровне с ним, вконтакте не воспроизводит музыку со стен и др. На странице вконтакте выдает такую ошибку:

Браузер: Файрфокс 5.0.1 Стоят последние флеш и шоквейв плееры, джава рантайм седьмой.

19. Мапиндузи

Мапиндузи

Мапиндузи, 10 авг 2011
    Как один из вариантов:
    - в огнелисе некоторые расширения (типа адблок, если он есть) могут блокировать медиа-контент на отдельных сайтах;
    - в томже огнелисе можно настроить действия ява-скриптов для отдельных сайтов;
    - антивирус? фаервол? Они могут блокировать, как потенциально опасный ява/медиа контент на подобных сайтах;
    - совсем тупой совет - попробуйте другой браузер.

20. krolik

krolik Mad About You

krolik, 10 авг 2011
    Да, проблема с Файрфоксом. В хроме все путем работает. Теперь нужно придумать как переустановить файрфокс, сохранив при этом закладки, историю и пароли.

21. Wu

Wu Ословед

Wu, 11 авг 2011
    Такая проблема. Раньше ставил алкоголь и все работало на ура. После переустановки ОС устанавливаю - в момент установки нового оборудования (виртуального привода) появляется синий экран, после загрузки компа все по новой. Переустановил ОС, ставлю алкоголь - бац снова, делаю откат, ставлю даемон - та же история.. В чем проблема, как лечить? Нужен виртуальный диск таки..

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...