Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема у меня тут такая катридж поменя на МФУ струйник теперь при каждом включении печатает сраницу диагностики ???? в свойствах ни чего нет всё ровно ю Подскажите . Спасибо.

S

Seed

Все время вылетае BSOD. Код ошибки опредилил, но чё делать не знаю. Прошу помощи!

Ошибка:
0x0000000D1

В справочнике написано:
Попытайтесь установить взаимоисключения, используя файл заголовков NTOSEXEXLEVELS.H
Вы должны найти точки взаимодействия и определить, какие из них пытаются получить доступ к этому уровню в неверной последовательности.

Параметры:
1 - данная нить уровня взаимодействия
2 - уровень взаимодействия пытающийся получить доступ

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Все время вылетае BSOD. Код ошибки опредилил, но чё делать не знаю. Прошу помощи!

Ошибка:
0x0000000D1

В справочнике написано:
Попытайтесь установить взаимоисключения, используя файл заголовков NTOSEXEXLEVELS.H
Вы должны найти точки взаимодействия и определить, какие из них пытаются получить доступ к этому уровню в неверной последовательности.

Параметры:
1 - данная нить уровня взаимодействия
2 - уровень взаимодействия пытающийся получить доступ
а ты уверен что нолик один не лишний? вот что пишет программка эта 52_errorka(показатель ошибок системы).zip 426.53 Кб по такому номеру бсода Код ошибки: 0x000000D1
Название: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Система попыталась обратиться к страничной памяти, используя процесс ядра через IRQL высокого уровня. Самая типичная причина - плохой драйвер устройства. Это может также быть вызвано поврежденной оперативной памятью, или поврежденным файлом подкачки.
сорет проверь оперативку -вытащи продуй слот и оперативку ластиком протри-также проверь оперативку на memtest(для тестирования памяти).rar 9.87 Кб

N

nike63

Прошу мне помочь!

Прошу мне помочь вот в чем: дело в том, что у меня комп почему-то стал
воспроизводить DVD диски без звука.Все остальные фильмы в AVI и музыку производит со звуком.Я пыталась воспроизвести DVD через разные плееры и все безуспешно.:idontno:Звук есть только когда я просто захожу в папки видео и открываю по одному файлу, тогда звук есть.Ребята, подскажите в чем дело?!Верю, что поможите.Благодарю.:yes:

пытался запустить матлаб 7.0.1 на семерке, и вот что вылазит, помогите пжста))
запускал с совместимостью ХР3, тоже самое((
Походу жава машина не установлена, поищи для семерки java может гденибудь в ослике есть.

s3tr1x

очки: 14
    спс попробую

MaN9k

Ословед
Люди помогите плиз переустановил винду и тепрь не открываеться диспетчер задач (пишет что выключено администратором) и перестал вносить изменения в рестр (пишет что изменения рестра запрещено администратором) кто знает подскажите плиз как ето все исправить.
p.s. пробывал на прежнею винду переустановить не помогает.

babayka

Ословед
Люди помогите плиз переустановил винду и теперь не открываеться диспетчер задач (пишет что выключено администратором) и перестал вносить изменения в рестр (пишет что изменения рестра запрещено администратором) кто знает подскажите плиз как ето все исправить.
p.s. пробывал на прежнею винду переустановить не помогает.
Вирусы. Пройди по ссылке внизу. Первый пост, тема: "Удаление заразы из системы". Похоже после этого придётся снова переустановить Винду. Можно восстановить, но красивостей, если стояла сборка, не будет, будет обычная ХРюша. Описание по восстановлению там же.

N

nike63

Народ, ну подскажите мне в чем причина?

воспроизводить DVD диски без звука.Все остальные фильмы в AVI и музыку производит со звуком.Я пыталась воспроизвести DVD через разные плееры и все безуспешно.:idontno:Звук есть только когда я просто захожу в папки видео и открываю по одному файлу, тогда звук есть.Ребята, подскажите в чем дело?!Верю, что поможите.Благодарю.:yes:

Попробуй винду переустановить, проще будет, чем вот так ковырять и искать в чем причина такой ерунды :)

babayka

Ословед
Пуск-Панель управления-Звуки и аудиоустройства-Аудио-Воспроизведение звука. Выбери свою звуковую карту, и поставь внизу галочку-Использовать только устройства по умолчанию.

N

nike63

Пуск-Панель управления-Звуки и аудиоустройства-Аудио-Воспроизведение звука. Выбери свою звуковую карту, и поставь внизу галочку-Использовать только устройства по умолчанию.
Спасибо конечно, но у меня все и так стоит , но не помогло.

BIG MaD

Модератор
Ноутбук АСУС (название точное не помню)
стоит веб камера
стоит Винда ХР СП3
драйвера на всё стоят

Проблема:
Веб камера показывает всё вверх тормашкой - как решить проблему? люди видят человека вверхтормашкой :) т.е. на 180 градусов.

babayka

Ословед
Ноутбук АСУС (название точное не помню)
стоит веб камера
стоит Винда ХР СП3
драйвера на всё стоят
Проблема:
Веб камера показывает всё вверх тормашкой - как решить проблему? люди видят человека вверхтормашкой :) т.е. на 180 градусов.
С самого начала так было? Какой программой пользуются?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху