Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опиши подробней. На какой стадии ошибка? Инсталляции или самого запуска проинсталенной программы?. Код ошибки, если есть, что конкретно пишет? Операционка какая?
На стадии самого запуска ,но не какой ошибки не выдает просто не отвечает , а операционка хр.

Ликан

Самец :)
Бред какой-то... :newconfus

Запускаю Explorer, немного в нем сижу, а потом комп виснет. Иногда на пару секунд отвисает и все...
Но как только выхожу из бразера...комп летает даже без намека на завис...
В чем причина может быть?:blink:

Brick Bazuka 1991

Ословед
я хотел бы узнать что такое ( вызываю диспетчера задач, он у меня не открывается а появляется "диспетчер задач отключен администратором") подскажите пожалуйста как включить и что за администратор мне отключает диспетчера задач?
P.S. извеняюсь если написал не в ту тему в которую надо :crazy2: просто незнаю куда обратится

babayka

Ословед
я хотел бы узнать что такое ( вызываю диспетчера задач, он у меня не открывается а появляется "диспетчер задач отключен администратором") подскажите пожалуйста как включить и что за администратор мне отключает диспетчера задач?
P.S. извеняюсь если написал не в ту тему в которую надо :crazy2: просто незнаю куда обратится
Фамилия администратора - Вирусов. Сходи по ссылке внизу, первый пост, тема: "Удаление заразы из системы". После этого, там же прочитай: "Как восстановить систему Windows XP с установочного компакт-диска?"

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор

вирус либо мама с папой програмисты))
попробуй вот это поставить если вирус его незаблочит то ты с легкостью сможеш вернуть диспетчер Anti Autorun.rar 3.15 Мб запусти оттуда сначала "зоркий глаз"-если вирус недаст ему запуститься то попробуй убить автораны вирусовые программы внутри называються "антиавторан".и вообще систему придеться чистить антивирусом http://city.is74.ru/forum/forumdisplay.php?f=524 тема в помощь.

BEOWULF1986

Ословед
Бред какой-то... :newconfus

Запускаю Explorer, немного в нем сижу, а потом комп виснет. Иногда на пару секунд отвисает и все...
Но как только выхожу из бразера...комп летает даже без намека на завис...
В чем причина может быть?:blink:

Лучше установи себе Internet Explorer 8, может виснуть перестанет, да и вообще он лучше, чем стандартный 6-ой версии, который идёт в Windows XP. Если не поможет попоробуй восстановить стандартные настройки браузера. А ещё лучше попробуй попользоваться Оперой ;) она быстрее, удобнее и безопаснее эксполера.:yes:

Ликан

очки: 13
    Нет комментариев

METIS74

Ословед
На стадии самого запуска ,но не какой ошибки не выдает просто не отвечает , а операционка хр.

Проблема обычно вызвана модулем получения сведений о системе бенчмарка. Если оборудование (центральный процессор, видеокарта) ему неизвестны, может произойти зацикливание опроса. Установите патч последней версии, содержащий обновление модуля сведений о системе. Если обновление не помогло, можно запускать исполняемый файл теста с ключом -nosysteminfo , но результаты, полученные при таком запуске, не признаются допустимыми для публикации в базе данных ORB.

GoL

Ословед
Здравствуйте, у меня с недавнего времени появилась проблема, при просмотре видеофайлов в формате .mkv - видео очень сильно тормозит, может кто сталикивался и/или знает, что надо делать?При том звук идёт замечательно, без тормозов. Спасибо.

programmer

Ословед
Здравствуйте, у меня с недавнего времени появилась проблема, при просмотре видеофайлов в формате .mkv - видео очень сильно тормозит, может кто сталикивался и/или знает, что надо делать?При том звук идёт замечательно, без тормозов. Спасибо.

для начала обнови кодеки, а потом поробуй запустить видио через KMPlayer 2.9.4.1436 Final.exe 14.23 Мб 48.[48-51]

velichkosv

Ословед
Установил Nero 8. Не могу запустить Nero Vision. Пишет что не может найти какой то модуль API. Как все таки запустить эту програмку или нужно просто переустановить?

GoL

Ословед
для начала обнови кодеки, а потом поробуй запустить видио через KMPlayer 2.9.4.1436 Final.exe 14.23 Мб 48.[48-51]
Не помогло, обновил кодеки, установил плеер... эффекта - ноль, более того, после обновления кодеков появилась другая проблема. Когда выскакивает какая-либо подсказка, то Media Player Classic вобще видео начинает воспроизводить покадрово, от этого можно избавиться??И вобще, что надо сделать, чтоб формат .mkv смотреть нормально без всяких тормозов, задержек, ряби и прочего? Помогите разобраться в проблеме.
Да, пытаюсь посмотреть вот этот файл, на нём жутко тормозит, может сам файл такой??Хотя недавно Месть падших пытался посмотреть - тормозило так-же.
Сопсна сам файл.
G.I.Joe.The.Rise.Of.Cobra.mkv 2.91 Гб
Ну что, кто сможет помочь??

programmer

Ословед
Не помогло, обновил кодеки, установил плеер... эффекта - ноль, более того, после обновления кодеков появилась другая проблема. Когда выскакивает какая-либо подсказка, то Media Player Classic вобще видео начинает воспроизводить покадрово, от этого можно избавиться??И вобще, что надо сделать, чтоб формат .mkv смотреть нормально без всяких тормозов, задержек, ряби и прочего? Помогите разобраться в проблеме.
Да, пытаюсь посмотреть вот этот файл, на нём жутко тормозит, может сам файл такой??Хотя недавно Месть падших пытался посмотреть - тормозило так-же.
Сопсна сам файл.
G.I.Joe.The.Rise.Of.Cobra.mkv 2.91 Гб

ну бывают такие видио что плэеры не вывозят никак(порченные и т.д)

Wu

Ословед
Незнаю где спросить, ногами не пинайте.
Поставил ослика 0.23d сообщения приходят кракозяброй какой то, меня понимают - я нет. Как поправить?

babayka

Ословед
Незнаю где спросить, ногами не пинайте.
Поставил ослика 0.23d сообщения приходят кракозяброй какой то, меня понимают - я нет. Как поправить?
Залезь в реестр и подправь. Потом перезагрузись.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage
"1250"="c_1251.nls"
"1251"="c_1251.nls"
"1252"="c_1251.nls"
"1253"="c_1251.nls"
"1254"="c_1251.nls"
"1255"="c_1251.nls"
"1256"="c_1251.nls"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху