Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babayka

Ословед
подскажите где можно найти команты на командную строку(cmd)... нужно все что связанно с сетью...
какие IP в сети и т.д....
спс
Пуск-Выполнить-cmd-Enter-Help.

GatheringToy

Ословед
наверное написал по адресу , сабж:
нужна помощ в настройка ДМа (Download Manager) , некоторые ссылки из внешки
нехочет автоматически пересылать в ДМ , некоторые идут сразу в ДМ , а некоторые
нет , вопщем нужна помощ , либо настроить ДМ , либо посоветуйте прогу для
скачки с внешки :) а то качать через браузер (в данном случае Opera) не очень
практично , либо соеденение падает , либо по нужде банку офф , и приходитса
качать сначало , а ДМ поддерживает докачку , где остановилса там и продолжил ,
собсно хелп

babayka

Ословед
наверное написал по адресу , сабж:
нужна помощ в настройка ДМа (Download Manager) , некоторые ссылки из внешки
нехочет автоматически пересылать в ДМ , некоторые идут сразу в ДМ , а некоторые
нет , вопщем нужна помощ , либо настроить ДМ , либо посоветуйте прогу для
скачки с внешки :) а то качать через браузер (в данном случае Opera) не очень
практично , либо соеденение падает , либо по нужде банку офф , и приходитса
качать сначало , а ДМ поддерживает докачку , где остановилса там и продолжил ,
собсно хелп
Пользуюсь этим.
Internet Download Manager - предназначен для организации загрузок файлов из Интернет. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию, поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя. Internet Download Manager интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, Opera and Mozilla и автоматически перехватывает закачки. Зачастую увеличивает скорость скачивания на 500%. На странице программы есть диаграммы тестов с другими менеджерами закачек.
При закачке, индикатор загрузки прёт как танк. Осёл не установлен, поэтому ссылка для тырнета.

Fatality

Ословед
привет всем режил создать 2 учётную запись, ноут закрыл пропала 1 учётка, и теперь запукаеться тока 2 немогу папки даже открыть отказано в доступе. при загрузки винды 1 учётки нету а так он есть в папках как его востановить ?
кто понел помогите)

ogl

Ословед
привет всем режил создать 2 учётную запись, ноут закрыл пропала 1 учётка, и теперь запукаеться тока 2 немогу папки даже открыть отказано в доступе. при загрузки винды 1 учётки нету а так он есть в папках как его востановить ?
кто понел помогите)

Paragon Password Cleaner -сброс любых учетных записей

lv567

Ословед
Помогите с проблемой, вот я играю в какуюнибудь игру, всё гладко идет,игра по системным требованиям подходит и через примерно 3-5 минут игра начинает тормозить несколько минут, потом опять нормально играется нескольколько минут,потом опять тормозит и так все время повторяется и на всех играх, в то время когда игра тормозит, ЦП в диспетчере задач грузится на 100% и примерно 35% занимает процесс explorer.exe и только тогда когда я играю в какуюнибудь игру. Может ктонибудь знает решение этой проблемы?

programmer

очки: 14
    Нет комментариев

programmer

Ословед
Помогите с проблемой, вот я играю в какуюнибудь игру, всё гладко идет,игра по системным требованиям подходит и через примерно 3-5 минут игра начинает тормозить несколько минут, потом опять нормально играется нескольколько минут,потом опять тормозит и так все время повторяется и на всех играх, в то время когда игра тормозит, ЦП в диспетчере задач грузится на 100% и примерно 35% занимает процесс explorer.exe и только тогда когда я играю в какуюнибудь игру. Может ктонибудь знает решение этой проблемы?

Первое проверяй на вирусы
Второе проверь работоспособность видяхи(температура и т.д)
Третье конфликт дров и оборудования проверь

lv567

очки: 9
    Спасибо, но не помогло, проблему решил изменением настроек в биосе.

Зверь

Ословед
Доброго времени суток б мне срочно нужно помочь с парагоном.
Я не знамо зачем создал мастер управления загрузкой, а сейчас он мне срочно не нужен стал.
Как от него избавиться?

Ликан

Самец :)
Народ, в чем может быть проблема данной причины:
Комп работает норм, но в один прекрассный момент зависает подчистую. Потом отвисает на несколько секунд и опять по кругу...
От этого избавляет, либо Reset, либо перезагрузка компа через кнопку "Перезагрузить" - если удается до нее добраться с горем пополам :(

Нагрузка на процессор - 0 - 2 %
Температура 35 - 36 градусов.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Комп работает норм, но в один прекрассный момент зависает подчистую. Потом отвисает на несколько секунд и опять по кругу...
От этого избавляет, либо Reset, либо перезагрузка компа через кнопку "Перезагрузить" - если удается до нее добраться с горем пополам :(

предварительный симптом -дрова какието глючат-надо переставить(вот ток на что хз). попробуй деспетчер задач врубить и глянуть что грузит процик(а в идеале посидеть с включенным диспетчером,растяни его чтоб все слова смог прочесть когда зависать начнет) оттуда и плясать надо,да и че плясать поймешь в чем проблема да и переставишь дровки
Самое интересное, что в диспетчере написано, что проц загружен на 0 - 2 % :idontno:
Дрова уйму раз переставлял.
Раза 3 комп переустанавливал - бесполезно.:angry:
О, вот и сейчас у меня комп завис. Эксплоер активен, а строка где пуск польностью зависла. Ну вот что за херня :tears::tears::tears:
http://city.is74.ru/forum/index.php?

Ликан

Самец :)
предварительный симптом -дрова какието глючат-надо переставить(вот ток на что хз). попробуй деспетчер задач врубить и глянуть что грузит процик(а в идеале посидеть с включенным диспетчером,растяни его чтоб все слова смог прочесть когда зависать начнет) оттуда и плясать надо,да и че плясать поймешь в чем проблема да и переставишь дровки

Самое интересное, что в диспетчере написано, что проц загружен на 0 - 2 % :idontno:
Дрова уйму раз переставлял.
Раза 3 комп переустанавливал - бесполезно.:angry:

О, вот и сейчас у меня комп завис. Эксплоер активен, а строка где пуск польностью зависла. Ну вот что за фигня :tears::tears::tears:

Народ подскажите устанавливаю 3Dmark06 запускаю он как бы начинает запускаться а потом пишет что не отвечает кароче кроме заставки ничего не наблюдается?:(

METIS74

Ословед
Народ подскажите устанавливаю 3Dmark06 запускаю он как бы начинает запускаться а потом пишет что не отвечает кароче кроме заставки ничего не наблюдается?:(

Опиши подробней. На какой стадии ошибка? Инсталляции или самого запуска проинсталенной программы?. Код ошибки, если есть, что конкретно пишет? Операционка какая?

METIS74

Ословед

Скажу так. Из за дров навряд ли будет так подвисать. Но на всякий случай заходим в диспетчер устройств и смотрим, что не установлено (будут вопросики или восклицательные знаки). Как заходить, думаю, рассказывать не нужно. Второй вариант - загадилась винда, соответственно переустанавливаем. Третий вариант вирусы, если ни когда не стояли антивирусы, то вполне этот вариант имеет право на жизнь. Четвертый, и самый неприятный вариант - умерло ОЗУ или жесткий диск. Конкретно у меня из-за HDD стал виснуть. Когда его вытащил, он у меня в руке восьмерку выписывал :tears:. Память можно протестить Memtest и кучей других прог. Удачи!

При форматировании флешки,пишет Защищено от записи.Подскажите что делать,как снять защиту?

METIS74

Ословед
При форматировании флешки,пишет Защищено от записи.Подскажите что делать,как снять защиту?

На флешке вирусы. Используем антивирусник, лучше (каспер., dr.web с последними базами). Если проблема не устранена используем Flashnul - позволяет произвести диагностику и исправление программных ошибок Flash накопителей.

dvO_-1Ka

Ословед
процесс explorer.exe постоянно выдает ошибки (просит отослать отчет об ошибке), потом появляется drwtsn32 и иногда и он просит отослать отчет, также выдает ошибку, в чем проблема...
недавно установил Theme XPack 1.5_Преобразования Windows XP в Windows Se7en.rar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху