Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

gotyy

не идут игры в семерке что за проблема помогите кто знает

RaeN

Ословед
Подключил Анлим. Каким софтом защитить копм от всякой заразы с инета. Стоит только Аваст ( обновляю через инет). Желательно сразу со ссылками :)
Заранее спасибо!

programmer

Ословед
Подключил Анлим. Каким софтом защитить копм от всякой заразы с инета. Стоит только Аваст ( обновляю через инет). Желательно сразу со ссылками :)
Заранее спасибо!

Если стоит аваст хоум то поставь профессионал.(там есть всё для защиты с инета).А винда какая? если 7 то там стоит достаточно мощный фаервол и зашитник windows поидее больше ничё не надо для семёрки.
Ну можеш поробовать Kaspersky Internet Security 2010 v9.0.0.736 CF2 Final + Patch (from Maximus).rar - 73.75 Мб 48.[0-3]
(Это комплексная защита персонального компьютера от всех интернет-угроз: вирусов, шпионских программ, хакеров и спама.последнее технологическое достижение Лаборатории Касперского в области защиты компьютера от вирусов)

Тут ещё глянь http://vs.ddns.is74.ru/?page=download (делай упор на security они спец. по зашите от интернет атак)

не идут игры в семерке что за проблема помогите кто знает

В смысле не идут? Какие к примеру и что за ошибки выдают?

RaeN

очки: 15
    Нет комментариев

RaeN

Ословед
Если стоит аваст хоум то поставь профессионал.(там есть всё для защиты с инета).А винда какая? если 7 то там стоит достаточно мощный фаервол и зашитник windows поидее больше ничё не надо для семёрки.

В смысле не идут? Какие к примеру и что за ошибки выдают?

Стоит профессионал. Винда Виста. Но тут был вчера случей, с какогото сайта мне за бесплатный просмотр видео заблокировали сеть. я как то методом тыка и кручения драйверов только щас сетку включил. А было так что появилось сообщение на рабочем столе, мол если не оплатиш просмотр видео, тоесть не отправиш смс, компу не поздоровиться, я зделал рестарт, и тут вся сеть отрубилась:huh: Аваст даже не пикнул :huh:

programmer

Ословед
Стоит профессионал. Винда Виста. Но тут был вчера случей, с какогото сайта мне за бесплатный просмотр видео заблокировали сеть. я как то методом тыка и кручения драйверов только щас сетку включил. А было так что появилось сообщение на рабочем столе, мол если не оплатиш просмотр видео, тоесть не отправиш смс, компу не поздоровиться, я зделал рестарт, и тут вся сеть отрубилась:huh: Аваст даже не пикнул :huh:

Ну как правило такие вещи лечат boot-антивирусниками(у аваста надо запускать проверку до загрузки операциооной ситемы.Для этого нужно либо чтоб у тя комп нашёл вирус и он сам предложит проверится после перезагрузки либо запустится в безопасном режиме и он тож это предложит).На вирусы надо проверять до загрузки винды т.к они не могут там запустится и функционировать.Что кассатся антивирусов то тут уж сам выбирай т.к одни находят одно, а другие другое(где-то одни лучше, где-то другие хуже).

programmer

Ословед
Программер спасибо за помощ. ПРосканирую комп ;)

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/10179746"]Nod32_6_09_S7T.iso[/B][/U] 105.47 Мб 48.[48-51]

Dr.Web LiveCD 5.0 [6.10.2009].iso 68.03 Мб 48.[48-51]

Kaspersky Rescue Disk 8.8.1.31.iso 112.14 Мб 48.[48-51]

Записываеш образ на болванку на мин скорости и через boot-загрузку запускаеш.
И будет те счастью, лечит почти от любой заразы.

RaeN

Ословед
В общем жизнь проста.Пользуешся антивирём.Но преодически проверяеш из boot-загрузки этим

Nod32_6_09_S7T.iso 105.47 Мб 48.[48-51]

Dr.Web LiveCD 5.0 [6.10.2009].iso 68.03 Мб 48.[48-51]

Kaspersky Rescue Disk 8.8.1.31.iso 112.14 Мб 48.[48-51]

Записываеш образ на болванку на мин скорости и через boot-загрузку запускаеш.
И будет те счастью, лечит почти от любой заразы.

Во избежании недопониманий. Как боот загрузку запустить ?

Just Talk

очки: 26
    Вставить диск в привод и в CMOS Setup установить First Boot Device = CDROM, перезагрузиться.

programmer

Ословед
Во избежании недопониманий. Как боот загрузку запустить ?

Если у тя она включена(а это вполне вероятно) засовываеш привод в диск и перегружаеш комп там будет надпись на английском-для загрузки с боот нажмите ентер или любую клавишу и она заробит (также как винду ставиш)

GRANIK1978

Нет комментариев
люди как включить "диспечер задач" ? вчера кто из домочадцев полазил в инете, седня вылезла какая то хрень на пол экрана с текстом мол отправь смс и мы отключим эту хрень. А диспечер задач пишет отключен администратором....

Попробуй включить через реестр: в windows нажми клавиши win+r, откроется окно "Запуск программы". Далее введи в появившееся в окне поле regedit, нажми Ентер. Откроется программа для работы с реестром, далее открой раздел HKEY_CURRENT_USER/Software/Microsoft/Windows/CurrentVersion/Policies/System (если нет папки System, то создай ее).
Далее в ней создай "параметр DWORD", кликнув правой кнопкой на папку System и выбрав в строке "создать" нужный параметр то есть, "Параметр DWORD". Назовите его DisableTaskMgr и, после его появления и переименнования в папке, по нему кликните правой кнопкой и нажмите "изменить" и поставьте в шестнадцатиричной системе значение "0".
Если вирус повлиял на этот параметр, то доолжно помочь.

GRANIK1978

Нет комментариев

4ob1k

Ословед
У меня, даже после переустановке винды, не открываются скачанные большие .exe файлы, будь то автораспаковщики винрара или просто установщики (К примеру скачанная КС). Что делать, незнаю. Некоторые файлы всетаки удается распаковать винраром, но всеравно неудобно. Что предложите?

dvO_-1Ka

Ословед
может не по теме:
как сохранить рисунки (анимированные) из файла с расширением *.mht...

Good_win

очки: 14
    Нет комментариев

BIG MaD

Модератор
У меня, даже после переустановке винды, не открываются скачанные большие .exe файлы, будь то автораспаковщики винрара или просто установщики (К примеру скачанная КС). Что делать, незнаю. Некоторые файлы всетаки удается распаковать винраром, но всеравно неудобно. Что предложите?

Похоже просто вирус нужно удалить.
http://city.is74.ru/forum/showthread.php?p=8200027#post8200027
Тут полистай как бороться.
Основное:
1. форматить диск С: ПОЛНОСТЬЮ!
2. Во время установки винды - сетевой кабель отключить
3. флешки, диски и т.д. левое ДО установки антивируса НЕ втыкать.
4. Если есть диски Д: и т.д. (логические или физические) их очень желательно в начале или отформатить или отключить или проверить на др. заранее не заражённом ПК.

Good_win

Ословед
может не по теме:
как сохранить рисунки (анимированные) из файла с расширением *.mht...
Например открываешь веб-архив в Opera, кликаешь по рисунку правой клавишей и в меню - сохранить изображение - и получаешь нормальный рисунок.

Например открываешь веб-архив в IE, в меню Файл - сохранить как ... - веб-страница полностью (htm, html)
После сохранения
запускаешь вьювер для просмотра графики (я использовал Irfanview)
заходишь в папку с тем же именнем, что и сохраненный файл htm и поочередно кидаешь в окно вьювера все файлы с расширением tmp и методом перебора находишь нужный рисунок, для графики программа сама предложит восстановить правильное расширение, нажимаешь Да и получаешь рисунки в нормальном виде.

E

evfitsvp101

Помогите! Установил игру "Ацтеки". Она старая и работает под 98 виндой, а у меня ХР! Как её адаптировать под 98. Очень хочу поиграть!

Помогите пожалуйста.Играл в 18 Wheels of Steel-Pedal to the Metal Dust of Roads
на Windows7,после переустановки OC игра устанавливается но не запускается из за несовместимости.

Steelzer

Ословед
Помогите пожалуйста - срочно нужен драйвер на принтер samsung ml-2250 lpt!!!
Спасибо заранее!

DIZELLL

Самец :)
подскажите где можно найти команты на командную строку(cmd)... нужно все что связанно с сетью...
какие IP в сети и т.д....
спс

Good_win

очки: 14
    Нет комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху