Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doctor Grif

Ословед
МакСим написал(а):
Меня интересует у всех ли кто скачивал работает Promt7. Мой уже забастовал. Не молчите!
На удивление, уже больше полугода точно работает, забастовки не было..
попробуй деинсталировать, почистить реестр от его записей и воткнуть заново со всеми правилами установки и лечения, должно работать

Ugar

Ословед
МакСим написал(а):
Меня интересует у всех ли кто скачивал работает Promt7. Мой уже забастовал. Не молчите!
Активировать надо. Активатор отдельно выкладывали в осле.

ASF

*.asf Кто-нить слышал о нем? Чем можно в него переконвертировать?

Ugar

Ословед
МакСим написал(а):
Есть у меня этот активатор,не помогает
Ранше пользовался Prompt XT, то же активировать надо было, но после этой процежуры всё ок. А 7 Сразу не ставил, на виртуальном компе обкатал. Установил на виртуальный комп, крутанул у него дату на 2 месяца вперёд, Prompt и накрылся. Стал искать активатор. Нашёл сним всё ок :)

Sacura

Ословед
Если ты имеешь ввиду "восстановить" в смысле снять атрибут "скрытый", то можно :) Мой компьютер - Сервис - Свойства папки - Вид - показывать скрытые файлы и папки. Заходишь в ту папку где у тебя был файл, правой кнопкой мышки на нем, свойства, снимаешь атрибут "скрытый".

N!K!TA

Ословед
Печать файла *.prn

Народ как напечатать файл с расширением prn. Получил его с помощью Word`а Печать->печать в файл. Не какими прогами у меня имеющимеся открыть не получилось, скинуть в очередь печати не получилось, требует открыть другим приложением. Чё делать???????

Ugar

Ословед
N!K!TA написал(а):
Народ как напечатать файл с расширением prn. Получил его с помощью Word`а Печать->печать в файл. Не какими прогами у меня имеющимеся открыть не получилось, скинуть в очередь печати не получилось, требует открыть другим приложением. Чё делать???????
PRN файлы используют при сохранении конкретный принтер. То есть формат файла соответствует принтеру который установлен в системе. Напечатать этот файл можно например из досовского файлового менеджера дос навигатор или нортон командер просто Ctrl+F9 и он печатается. Если у тебя принтер другой то будет напечатан бред из кракозяблов :) :hi:

shpt

Ословед
N!K!TA написал(а):
Из командной строки:
copy имя_файла.prn prn
или можно так: copy имя_файла.prn lpt1
если принтер подключен к LPT1.

МакСим написал(а):
Не ставится как отдельно,так и в составе какой-либо проги,винда(Home Edition SP1) сообщает,что не тестировалось на совместимость.Перебрал панель управления\администрирование\управление компьютером и вширь и вглубь.Куда бы еще залезть?Знатоки,где вы!?
Попробуй панель управления->Система->Оборудование->Подписывание драйверов->Пропускать...

NIK

Ословед
МакСим написал(а):
Не ставится как отдельно,так и в составе какой-либо проги...
что не ставится-то?, есть еще режим совместимости с предыдущими версиями Win.

Ugar

Ословед
Поставил Serv-U 6.1.0.1 вроди работает. Только не получается назначить символьный адрес например ftp://ugar.
Юзеры Serv-U подскажите в чём хитрость?

NIK

Ословед
Ugar написал(а):
Поставил Serv-U 6.1.0.1 вроди работает. Только не получается назначить символьный адрес например ftp://ugar.
имхо это прероготива WINS

shpt

Ословед
Ugar написал(а):
Это прерогатива Netbios или DNS, Netbios будет работать только в своей подсети и имя задаётся в свойствах "Мой компьютер", а чтобы имя резолвилось по всем подсетям надо прописаться в DNS, что нереально имхо.
Ну и конечно для Netbios нужно включить его в свойствах сетевого подключения (в настройках протокола TCP/IP) и разрешить на брандмауэре, если он установлен.
WINS - служба разрешения имён, устанавливать ничего не надо, все параметры выдаются по DHCP автоматически)

sinisha

Ословед
У меня такая же шняга была. Разархивировал WinRar'ом и записал разархивированный архив. Похоже либо с Неро проблемы, либо с ISO упаковшиком (или как он там называется).

shpt

Ословед
Это может быть битый архив, чаще всего его появление связано с битой (или разогнанной) памятью на машине где образ (архив) копировался/создавался и где распаковывался.
Снятие разгона или замена памяти решат проблему.

NIK

Ословед
попробуй проверить образ в UltraISO или подмонтировать с помощью Daemon Tools

I

Ildar

Подскажите. Хочу преписать видео из VHS в DVD, а потом редактировать. Какая для этого нужна программа? Может у кого есть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху