Стендовый моделизм, только картон и бумага.

Shitze Ditse

Ословед
Вот пример что можно сделать из бумаги и картона Посмотреть вложение 2373823Посмотреть вложение 2373833

если эта моделька твоих рук дело, то уважение и почет тебе за выдержку и прямые руки.
[line]из личного опыта знаю что не раз приходится перепечатывать и вырезать по новой примерно 40% принтов модели из за неудачно собранных частей.[/line]

Можно всю жизнь сетовать на кривизну рук и ничего в итоге не сделать. Даже и у мастеров бывают косяки от этого не дется никуда. Всё приходит с опытом.

Shitze Ditse

Ословед

attachment.php

:D

Shitze Ditse

Ословед
от спец. коврика вообще есть прок ?
в моем случае его заменяет кусок пластика либо пачка бумаги.

Конечно есть, во-первых порезы на коврике затягиваются, во-вторых такая поверхность экономит в моём случае дорогостоющие лезвия, да и не так дорог такой коврик))

Shitze Ditse

Ословед
Конечно есть, во-первых порезы на коврике затягиваются, во-вторых такая поверхность экономит в моём случае дорогостоющие лезвия, да и не так дорог такой коврик))
что за нож используешь ? и сколько цена ему и расходникам?
у меня ножи olfa циркульный и дизайнерский (как его правильно не знаю) все остальные девайся подручные вроде шила без ручки ;D и опасных бритв.

Таже самая олфа ак-1 ак-3 циркульные ну и прочие самоделы лезвия с пром техники итп.

бц

Ословед
вот у меня такой, коврик:
Посмотреть вложение 2601483
за год использования стёрлись полоски внизу, а в остальном я им доволен.
также есть нож той же фирмы:
Посмотреть вложение 2601503
лезвие постоянно выпадает, сейчас им почти не пользуюсь.
недавно прислали ak-4, он намного лучше, но лезвие более тонкое и часто пошатывается при резке плотной бумаги.

бц

Ословед
Действительно где? о_О
Сам не могу найти... Пойду в гуглЕ поищу...

Сверху