Доктор Кто / Doctor Who

возникла необходимость скачать все серии 6 сезона в русской озвучке. с упортсвом дебила облазил весь первый пост на 5 (пять) раз. но так и не нашёл где они там спрятаны??
подскажите пожалуйста где в первом посте серии нового сезона?

SunnyMan

Namynnuz
возникла необходимость скачать все серии 6 сезона в русской озвучке. с упортсвом дебила облазил весь первый пост на 5 (пять) раз. но так и не нашёл где они там спрятаны??
подскажите пожалуйста где в первом посте серии нового сезона?
Эмм..
Тыкаем Одиннадцатый Доктор (серии в оригинале)
Попадаем сюда: http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/12683480
Ищем
"6 сезон" 2011
Озвучка Baibako
И тыкаем на спойлере Озвучка Baibako. Открывается список:
Doctor.Who.s06e01.WEB-DLRip.Rus-Eng.BaibaKo.tv.avi 523.25 Мб
Doctor.Who.s06e02.WEB-DLRip.Rus-Eng.BaibaKo.tv.avi 553.62 Мб
Doctor.Who.s06e03.WEB-DLRip.Rus-Eng.BaibaKo.tv.avi 539.24 Мб
Doctor.Who.s06e04.WEB-DLRip.Rus-Eng.BaibaKo.tv.avi 551.46 Мб
Doctor.Who.s06e05.WEB-DLRip.Rus-Eng.BaibaKo.tv.avi 521.12 Мб
Doctor.Who.s06e06.WEB-DLRip.Rus-Eng.BaibaKo.tv.avi 542.74 Мб
Doctor.Who.s06e07.HDTVRip.Rus-Eng.BaibaKo.tv.avi 583.11 Мб

Эмм..
Тыкаем Одиннадцатый Доктор (серии в оригинале)
Попадаем сюда: http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/12683480
ИщемИ тыкаем на спойлере Озвучка Baibako. Открывается список:

забавно. чтобы скачать серии на русском языке - я должен тыкнуть в серии В ОРИГИНАЛЕ (то бишь на английском языке) ??? ну и как до этого догадываться посетителям?
я плюнул на этот ребус и ночью скачал с рутрекера.

SunnyMan

Namynnuz
забавно. чтобы скачать серии на русском языке - я должен тыкнуть в серии В ОРИГИНАЛЕ (то бишь на английском языке) ??? ну и как до этого догадываться посетителям?
я плюнул на этот ребус и ночью скачал с рутрекера.
На рутреке начали раздавать доктора? -_0

Ну да, согласен, не очень логично, уточнение про перевод. Надо убрать совсем либо дополнить "и с переводом". Тем не менее, в первом посте только одна ссылка на одиннадцатого доктора. Можно было бы попробовать ткнуть ;)

SunnyMan

Namynnuz
а его там когда-то не раздавали?? не раз оттуда качал... и классические серии и новые сезоны...
Когда он был на грани между torrents.ru и нынешним, вроде бы не было.. Не помню уже почему я так уверен в том, что там нет Доктора..

lemontree

Ословед
А я давно говорю, что отдам тему в хорошие руки. Что-то никто не предлагает себя :)

Night rain

Ословед
Ох, сложная это работа, за темой ухаживать, никто не подпишется )
Впрочем, если все понемножку чего нибудь сделают... я например, постараюсь кидать серии в оригинале и в хорошем качестве (мб с сабами), как только появится на просторах инета.

MarchingCat

очки: 552
    да главное то что выкладывают доступно в первый пост закидывать. а то собирать по теме потом и правда морока...

lemontree

Ословед
на каком языке?? если на русском - чья озвучка??? это на файле писать надо! :((
что за наплевательство :(

Это без перевода серия. Они в ночь на воскресенье появляются только по расписанию. Так что озвучку рано еще ловить.

P.S.

Ословед
на каком языке?? если на русском - чья озвучка??? это на файле писать надо! :((
что за наплевательство :(
На русском ничего не смотрю, не качаю, и не выкладываю, да и просто голову включить надо. Была б озвучка, написал бы. Ничего не написал - значит и нету ничего.
Да и вообще, нет что бы спасибо сказать.

Last_elf

очки: 16
    Нет комментариев
На русском ничего не смотрю, не качаю, и не выкладываю, да и просто голову включить надо. Была б озвучка, написал бы. Ничего не написал - значит и нету ничего.
Да и вообще, нет что бы спасибо сказать.

спасибо за что? за ненужный мне файл на вражьем непонятном языке? или просто за непонятно какой файл без подписи eng?
и вы что, правда думаете что все только и делают что следят и запоминают какие же именно файлы лично вы смотрите и выкладываете?? а ещё меня в мании величии некоторые упрекали :)

стандарты оформления файлов не зря придуманы. а соблюдать их надо из уважения к себе и окружающим. а то классно получилось. напись Eng и буковки HDTV добавить лень, но про спасибо напомнить не забыли.
удачи.

P.S.

Ословед
спасибо за что? за ненужный мне файл на вражьем непонятном языке? или просто за непонятно какой файл без подписи eng?
и вы что, правда думаете что все только и делают что следят и запоминают какие же именно файлы лично вы смотрите и выкладываете?? а ещё меня в мании величии некоторые упрекали :)

стандарты оформления файлов не зря придуманы. а соблюдать их надо из уважения к себе и окружающим. а то классно получилось. напись Eng и буковки HDTV добавить лень, но про спасибо напомнить не забыли.
удачи.

Не нужен вам, нужен другим. За них не говорите. Что ж вы тогда смотрите сериалы то, которые на "вражьем" языке снимают?? Идите и смотрите сериалы про бандитов, ментов, братву, и прочую ересь, благо их много делают, не устали ещё.
Я вот тему просмотрел, что-то жалоб на другие посты не увидел, такие как привел добрый человек в предыдушем посту. Может вам просто скучно стало, и по троллить не кого было ?
И вобще пора заканчивать демагогию, которая всё равно ни к чему не приведет.

JIECHuK

очки: 112
    хD
Ну и хде здесь хоть слово про en? :)

да, тоже нет. и это очень и очень плохо. НО в вашем примере использовано стандартное название с англоязычных ресурсов (FoV.[VTV]). и в отличие оттого на что я начал ругаться - в вашем примере хотя бы знающим людям видно что это на языке оригинала.
а то как PS выложил - вообще голяк.

и отвечая PS
высказываюсь лишь время от времени. чтобы не забывали а кто забыл - вспоминали. и новчики чтобы видели. о том, что есть стандарты оформления файлов. о том, что до 80-90 процентов пользователей осла не сидят тут в темах, а ищут в ослике поиском. и файл, расшариваемый в осле, должен нести максимум необходимой информации.
да и себя уважать надо. любое дело надо делать на совесть, а не кое-как. в том числе и расшаривание файлов в осле.

уважаемые модераторы, в понедельник, пожалуйста, удалите эту дискуссию. информация, я надеюсь, донесена до адресатов.

Night rain

Ословед

Last_elf

очки: 16
    Нет комментариев
По поводу новой серии.
Классная серия. Тронуло почти до слёз. Превосходная игра актёров. Особенно старая Эми.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху