ТС завершен Декстер / Dexter

я даже не поверила, что вышел шестой сезон. Декстером я поглощена из-за внутренней его борьбы, потрясных монологах, я им очарована, он намного порядочнее тех кто об этом кричит. А какой он отец потрясающий (ну отбросив попутчика конечно). Декстер это феномен, и у меня студентка хочет писать даже по нему научную работу, не без моей помощи конечно, у меня эта идея давно роилась, но вот только когда шестой сезон вышел (для меня не жданно не гадано), то я сказала точно будем писать...

Brandon_Heat

очки: -11
    чо?!?!я канеш смотрю,чтобы от мира не отставать,но парень то прост убийца,ничо хорошего

Mr.Wrong

очки: 85
    Нет комментариев
да ладно, я тоже все сезоны тока в нове смотрел, но ждать , пока они переведут новую серию не могу, готов в лостфильме посмотреть) уж очень нравится сериал, каждую серию с нетерпением жду)

Jezebel

Ословед
да ладно, я тоже все сезоны тока в нове смотрел, но ждать , пока они переведут новую серию не могу, готов в лостфильме посмотреть) уж очень нравится сериал, каждую серию с нетерпением жду)
я тоже сериал люблю, но пока терплю и жду)) посмотрим на сколько терпелки хватит)) правда если все-таки не дождусь то получу бонус, день декстера))))) сразу несколько серий подряд посмотрю

Екатерина555

очки: 87
    день декстера.....мечта.....

IIIepxaH

очки: 14
    перевод новафилма кажется лучше в контакте смотреть. быстрее появляется, чем здесь, но может быть ошибаюсь
2 серия то есть в нове... я в контакте смотрел ее, тут щас глянул, вроде не выложили. хз.

Grizle

Ословед
нова ж писала серии будут выходить по мере их спонсирования, пока не проплатят серию не будет новой серии (((((((

Alan

Ословед
а платит кто?
я их вообще не понимаю.. перевели бы в этот разряд оплачиваемых какую-нибуть дешёвку лучше, а декстера оставили.

Headway

Ословед
а платит кто?
я их вообще не понимаю.. перевели бы в этот разряд оплачиваемых какую-нибуть дешёвку лучше, а декстера оставили.

Декстер вроде не попал в спонсируемые сериалы на Нове. Только ведь над спонсируемыми они наверное будут работать более усилено :(

Почему то когда Декс ведет с собой беседы, мне становится его жаль. Он действительно в этот момент уязвим и жалок от своего бессилия, он как наркоман, который понял, что надо бы бросит и все это вредит здоровью, только вот это не отпускает, так и Декстер....но вот есть же изличившиеся наркоманы?! может и Дексу попробовать связаться с религией и он излечится, а может тьма рассеится и он поймет, что все вообще это ему просто внушили....Хотя не знаешь, что лучше, вот под личиной церкви может скрываться ужасный фанатик, а благими делами говорят выслана дорога в ад...мда....дилемма....вот и не знаешь, что лучше.....

KossBeL

очки: 105
    Нет комментариев

BOBINA

очки: 859
    Нет комментариев
когда прижмет, тогда и поймет... но и бросить надо правильно, а то с таким клеймом жить его семье, родным, близким и друзьям... с кем они жили все это время, и кому доверяли себя...
но с другой стороны, он ведь делает "добро"... использует свой "талант" в хороших целях-обе стороны в выигрыше...
... но что он оставит после себя... кучу тайн, к-е если раскроются, то сломают жизни многим
Что говорить про Дэб, для к-й он был опорой...
Величайший маньяк убийца))

Сверху