Теория большого взрыва / The Big Bang Theory

Acrilis

Ословед
очень не понравился стёб над российскими(советскими) ракетами

Magic74

очки: 27
    Нет комментариев

Барлог

очки: 24
    поддерживаю!

Brontez

очки: 20
    +1
по поводу шутки о ракете и чернобыле
нужно вспомнить какая единственная страна бомбила ядерной бомбой мирное население
и заодно про Фокусиму недавнишнию, да и статистика по упавшим ракетам не в пользу юсовцев
З.Ы. в очередной раз пожалел что не могу зайти на ихне язычный форум и написать что думаю об таком бреде(

про чернобыль вообще считаю шутить грех...несмешно

Acrilis

очки: 39
    согласен и про ракеты тоже, своих нет так ещё чё то выёбываются, а их западная система не смогла удержать и должным образам ликвидировать фокусимское "проишествие" из-за банального отключения электричества

Барлог

Ословед
НЕ думаю что авторы хотели когото обидеть. Я очень рад что у нас еще есть такие патриоты. Америкосом по безопасности далеко до нас, но у них больше финансирования, потомучто запускали столько лет шатлы, каждый запуск которого стоит 800млн. а нашей ракеты всего 40млн. это надо быть больным на всю голову в ихнем правительстве. Причем у шатлов, так и не сделали нормальной системы эвакуации, у Бурана сразу она была придумана, хотя на нем человек ни разу и не летал =( Также у шатлов было ооочень много недостатков особено в начале, к примеру у них защитные плитки были очень плохо приделаны. Помойму смешно было запускать шатлы столько лет. К томуже мы не виноваты, что территория России растянута, а не вытянута, для тех кто не знает. Чем ближе к экватору, тем проще запустить ракету в космос. Вот и приходится через "чужую" страну летать в космос

Садист

Нет комментариев

гад

очки: 31
    Нет комментариев
НЕ думаю что авторы хотели когото обидеть. Я очень рад что у нас еще есть такие патриоты. Америкосом по безопасности далеко до нас, но у них больше финансирования, потомучто запускали столько лет шатлы, каждый запуск которого стоит 800млн. а нашей ракеты всего 40млн. это надо быть больным на всю голову в ихнем правительстве. Причем у шатлов, так и не сделали нормальной системы эвакуации, у Бурана сразу она была придумана, хотя на нем человек ни разу и не летал =( Также у шатлов было ооочень много недостатков особено в начале, к примеру у них защитные плитки были очень плохо приделаны. Помойму смешно было запускать шатлы столько лет. К томуже мы не виноваты, что территория России растянута, а не вытянута, для тех кто не знает. Чем ближе к экватору, тем проще запустить ракету в космос. Вот и приходится через "чужую" страну летать в космос
имхо какое то, действительно :wrong:

Incarnator

очки: 436
    Нет комментариев
вот не совсем уловил к чему ты "в огороде бузина а в киеве дятька" вроди и связано но как то совсем опосредованно и данные не учтены многие хотя конечно ИМХО
З.Ы.программу шатлов закрыли а у нас все летает хотя и экватора нет и финансирования нет, какие тут еще коментарии могут быть то?

MrakoBez

Самец :)

Nastysha

очки: 68
    Нет комментариев

Just Mugi

Ословед
Какая ужасная серия. Poker face и зевки. Не надо больше мамашу Шелдона.

Sarong

очки: 20
    Нет комментариев

MrTako

Poker face

Snape

Ословед
Johnny Galecki не плохо сыграл свою роль в фильме Время.

KossBeL

очки: 103
    Нет комментариев
Сверху