ТС завершен Глухарь

Re: Глухарь
Да редко какие серии на титрах заканчивались, какие-то дибилоиды пишут, нет чтобы от начала до конца, как полагается, нет же, нужно обкромсать.
А серия и вправду какая-то оборванная.

Hyper09

Ословед
Да редко какие серии на титрах заканчивались, какие-то дибилоиды пишут, нет чтобы от начала до конца, как полагается, нет же, нужно обкромсать.
А серия и вправду какая-то оборванная.

да все ок, следущий кадр там бы был начало титров, вобще все сериалы наши, ну большинство так записывают - обрезают на начале титров

@ToD@

Ословед
со среды опять с первого сезона и так до следующей осени.

Hyper09

Ословед
ладно, надо завязывать а то max____ щас закроет тему для профилактики. пусть ребята сами думают

а все таки когда следующая серия?

Hyper09

очки: -249
    программу открой

Jewel

очки: -10
    facepalm

DJ RestART

Ословед
Глухарь 3. Расписание показа. (24-30 Октября)
Украина : Пн. - 56 \ Вт. - 57\ Ср. - 58 \ Чт - 59 \ Пт - 60 \ 20:15
РФ : Пн. - 56,57 \ Вт. - 58,59 \ Ср. - 60,61 \ Чт - 62,63 \ Пт - 64 (Закл.) \ 21:30

Hyper09

очки: 499
    а как бы хотелось чтобы эти немощные сами доходили до этого...)

DJ RestART

Ословед
народ ну вы чё в самом деле Hyper09 выкладывает каждый день серии,а значит они выходят каждый день

Да как-то не айс смотреть заново, т.к все уже знаеш... Хотя я бы посмтрел 1 сезон еще. А вот 2 и 3 уже небуду.

Первый сезон кстати самый нормальный. Второй и третий я смотрю только из-за Карпова и Антошина в роли опера, больше мне там ничего не интересно. Особенно всякие идиотские замуты типа бани.

Да Карпов мужик. А из остальных прям так правильность и прет, особенно у Тарасова с новичком Егором. Иногда аж смотреть противна.

Paradox Inc.

очки: 117
    Нет комментариев

GatheringToy

Ословед
этот егор вапще нытик , знал куда шёл , если не можеш то зачем вапще это надо было ,
а карпов это образ для подражания всем , единственный человек который вызвал у меня
эмоции за весь серил

Пример для подражания крышивать всех и всюду и убивать людей? Ну. Конечно для меня положительный это персонаж, но уж точно не пример.

Ruger

очки: 29
    +++

GatheringToy

Ословед
Пример для подражания крышивать всех и всюду и убивать людей? Ну. Конечно для меня положительный это персонаж, но уж точно не пример.

если бы были все менты такими , двери можно было бы остовлять открытыми
а за крышу он берёт с тех кто што-то нарушает или не правильно живёт
и с прочей подобной твари ,
бьёт и убивает , только тех кто ему мешает или для его дела , штобы он зделал
в любом случае он получается прав , так сказать очищает от грязи и уберает
всю лишнюю шелуху которая мешает жить и наслаждаться жизнью карпову

Сверху