1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

[Обратная связь] Тема для жалоб, вопросов и предложений

Тема в разделе "ТелеСериалы", создана пользователем Arethusa, 23 май 2008.

1. Arethusa

Arethusa Девушка

Arethusa, 23 май 2008
    Сюда принимаются все ваши жалобы на посты юзеров, по работе и организации раздела, а также все ваши предложения по улучшению раздела.

ЗЫ: если хотите решить вопрос приватно, просто удаляйте пост и в причине удаления сделайте пометку "лично"

После рассмотрения вашего заявления снизу красным будет дописываться делано" или "Готово"

2. Arethusa

Arethusa Девушка

Arethusa, 6 апр 2011
    Дамы и Господа!

У СудьиБао еще осталось более 100 тем. Есть желающие?

3. VV-m@n

VV-m@n Самец :)

VV-m@n, 22 июн 2011
    Добрый вечер.
    Предложение возникло в ходе обсуждения в ветке т/с "Интерны".
    Был подписан на предыдущую тему сериала. Уведомления о новых сообщениях приходили стабильно. Тут что-то смотрю - давно не приходят. Решил посмотреть в разделе, а оказывается, что старую тему удалили/почистили и, следовательно, подписка слетела.
    В связи с этим возникло предложение - хотя бы за день можно предупреждать, что в скором времени тема будет почищена, чтобы народ был подготовлен к тому, что слетит подписка.

4. Exhumed

Exhumed Самец :)

Exhumed, 22 июн 2011
    Присоединяюсь... Тема была удалена без предупреждения... У меня подписка на примерно 100 тем на форуме, я даже не знаю теперь какие из них перенесли и/или аннулировали...

5. герас

герас

герас, 22 июн 2011
    Не первый раз уже такая фигня, ога!

6. Arethusa

Arethusa Девушка

Arethusa, 22 июн 2011
    Хм, предложение, конечно, интересное. Но оно и так понятно, что тема будет чиститься, как в теме количество сообщений становится более 1000. Я стараюсь чистить тему сразу же, как только переходит этот порог. Поэтому пока не вижу трудностей.

7. Exhumed

Exhumed, 22 июн 2011
    Так никто не против чистки, просто надо как то в ПП добавлять большими буквами, тема переезжает туда-то. Заблаговременно создать тему чтобы туда все успели сделать подписку... вот можете сказать сколько у меня "мертвых" подписок из-за этого? Я нет... Очень неприятно что тему удаляют без предупреждения.

8. ШахРай

ШахРай

ШахРай, 22 июн 2011
    Вместо того чтобы разрешить задавать вопросы по выходу озвучек в соответствующие темы, пользователи должны идти в отдельную малопосещаемую тему "...И прочие вопросы для обсуждения" и НАДЕЯТЬСЯ, что их кто-нибудь услышит из поклонников этого сериала, или тому, кому будет не лень посмотреть.

9. Arethusa

Arethusa Девушка

Arethusa, 22 июн 2011
    ШахРай, данное правильно невольнодумство модератора, а решение пользователей. В свое время было голосование. Между тем, такие же правила есть и на прочих сайтах, посвященных сериалам. Ваши претензии мне не понятны.

10. Arethusa

Arethusa Девушка

Arethusa, 22 июн 2011
    Что же это получается, какое-то время будут существовать две одинаковые темы? Нет, такое не пойдет.

И что вам мешает подписаться на раздел Телесериалы. Место в Избранном сэкономите. :) Да и в целом, после чистки я всегда меняю ссылки в теме "Список тем в разделе "Телесериалы".

11. Exhumed

Exhumed, 22 июн 2011
    Отсутствие желания наблюдать новости про, на мой взгляд, недостойные фильмы...

12. VV-m@n

VV-m@n Самец :)

VV-m@n, 22 июн 2011
    Вы молодец, что с полной ответственностью выполняете свою работу.
    Просьба заключается всего лишь в том, чтобы вы зашли в тему, которая в скором времени будет подлежать чистке, и сказали "Ребят, послезавтра почищу тему", например, чтобы послезавтра все желающие зашли в раздел и подписались на новую тему сразу же при ее создании, а не спустя две недели обнаружили, что давненько уведомлений из этой темы не приходило, надо бы проверить.
    Далеко не каждый посетитель темы обращает внимание на то, сколько постов уже написано в теме (общаются и все, видят новые уведомления), поэтому и не замечают, когда их становится больше заветной тысячи.
    Если это действительно сложно делать, тогда прощу прощение за беспокойство.

13. Exhumed

Exhumed, 22 июн 2011
    Кстати, это делают многие, видел не раз сообщения, в частности в разделе аниме и софт, что тема переезжает в связи с чисткой, старую тему закрывают и превращают в "архив", дабы все желающие все еще могли найти необходимую информацию.

14. ШахРай

ШахРай

ШахРай, 22 июн 2011
    Что конкретно вам не понятно? То, что у вас в каждой теме сериалов по сотне вопросов когда выйдет серия, качество, озвучка и так далее, и а в вашей теме "...прочие вопросы для обсуждения" получается такой диалог:
    Мне интересно, кто же до этого голосовал, раз таких вопросов в темах сериалов сотни, а в вашей темке (специально для этого созданной) только один и с конкретным ответом?
    Не логично ли предположить, что человек выход серий будет искать и просматривать в теме сериала, а не перебирать по нему десяток ненужных сообщений в какой-то зачуханной теме под названием "...и прочие вопросы".

15. Arethusa

Arethusa Девушка

Arethusa, 22 июн 2011
    Есть постоянные посетители раздела, которые и голосовали. Что касается постоянно задаваемых вопросов, то такие вопросы караются красной картой, как это было в вашем случае (все в соответствии с правилами раздела). И между делом, другие пользователи жалуются на такие посты.

Если вас что-то не устравает, то прошу жаловаться в высшую инстанцию. Вопрос исчерпан.

16. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 23 июн 2011
    и так,что мы получаем по факту:правила раздела не нарушены,у кого-то там слетела одна из 100 подписок?вот собственно и всё.здесь нечего больше обсуждать. модератор работает в разделе согласно правилам раздела,которые не идут в разрез с правилами форума,что и было сделано в теме "Интерны".Отписываясь в том или ином разделе, создавая темы или оставляя посты вы автоматически соглашаетесь с правилами раздела и их незнание никого не освобождает. пользователи не считают количество постов-ради бога,никто в праве их этому заставить,но знать правила раздела нужно знать,дабы не возникало подобных вопросов.
    далее по пустой болтовне в теме "Интерны"- нет нужды флудить и тролить, кричать о несправедливости. модератор сделал милость и просто почитил её от лишних постов, не обременённых смысловой нагрузкой. больше такого не будет,самое меньшее-будут наказаны болтуны, сделать это не сложно, максимум-закрытие темы для профилактики.и все будут благодарить этих самых болтунов.
    так что кому надо-переподпишитесь.кому это сложно-ваши проблемы и нет нужды озвучивать их здесь.
    вопрос исчерпан (с).

17. Exhumed

Exhumed, 23 июн 2011
    Да со всеми фактами согласен, но предложение все же остается в силе, или модератору сложно спуститься с олимпа и оставить пост в теме перед закрытием? Конечно нам не сложно переподписаться, зная что тема закрыта, а узнать о закрытии хотелось бы заранее. Вы можете наказывать как вам будет угодно, но тогда я не понимаю, почему на выборах все модераторы пишут примерно такого содержания фразы "Буду стараться улучшить модерируемый раздел, демократически относиться к пользователям в рамках правил" и т.д. Право уведомления так же остается на усмотрение топик-стартера и модератора.
    Просто скажите могли бы вы оставлять уведомляющий пост или нет. Не более.

18. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 24 июн 2011
    думаю все извлекли из данного обсуждения урок...надеюсь, что дальше не возникнет никаких проблем ни со стороны модератора, ни со стороны пользователей.
    приятных просмотров.

19. Arethusa

Arethusa Девушка

Arethusa, 7 июл 2011
    Подумываю убрать темы [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

20. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 7 июл 2011

Загрузка...