Кто каким фотоаппаратом снимает?

Недавно купила никон д 3000. фотоаппарат хороший, по крайней мере неудобств еще не доставлял.
хочу какой нибудь объективчик получше. родной меня сильно не впечатляет.

Мой нищебродский комплект: Nikon d5000 + nikkor18-55 + tamron 75-300 + гелиос 44-м4 и пыха Metz :(

Panasonic Lumix DMC-TZ8 - Отличный объектив, с отличным 12-ти кратным увеличением и фокусным в 25мм; реально работающий стабилизатор изображения; высокое качество сборки; удобное меню; достаточно быстрый автофокус, работает без ошибок. Отличное дополнение к зеркальной камере или просто кто хочет приобрести достойный компакт!

KossBeL

Самец :)
Модель моего фотоаппарата это Panasonic :), купили мы его лет 5 назад, такой давально древненький, простенький , короче говоря- обычная простятская мыльница, на 5 mp :D. Я считаю, что лучше мне и не нужно, ну а зачем :to_keep_o? Чтобы в контакт, что ли фотки скидывать :crazy2:, конечно же, Я знаю людей, и их очень много, которые купили хорошие фотики- что бы фоткаться и выкладывать фотки в контакт :D, что бы им там "оценочки" ставили :D,- Я считаю, что это полнейший идиотизм :crazy2:, ну а как это назвать, купить фотик за 20 тыш и выше, ходить фоткать своих подруг, друзей и это выкладывать, с подписями типа, " а задесь у нас губы писей " :D, а тут "Я и моя бабуля" :D, а тут " Я и мой драный персидский ковёр висящий у меня на стене" :D, скидывать потом кому нибудь сообщения, типа: "зайди сюда и оцени мои фотки" , капец это всё, Я считаю полнейшим бредом :crazy2:.
Проф фотики нужны- людям реально увлекающимся фотографией, тем кто этим живёт, но никак не ради соц сетей !:D

beckham

очки: 110
    Нет комментариев
Не так давно обновил свой Canon 450D на Canon 600D. Пока доволен, конечно стремлюсь к 5D.

Сверху