• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Выбираем главных персонажей НГ-2011 нашего Виртуального Города! (Дед Мороз)

[COLOR=DarkGreen][b]Кто будет Дедом Морозом?[/b][/COLOR]

• Всего проголосовало
    90
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новогодний кастинг!
Срочно разыскиваются Снегурочка и Дед Мороз!
В этой теме выбирается Дед Мороз. В соседней - [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Sky Night

Ословед
Я хочу бытьсамым лучшим Дедом Морозом ВГ! Выполню свои обязательства перед форумчанами в праздничные дни. Sky Night:crazy2:

Я хочу быть Дедом Морозом ВГ!! Выполню свои обязаности перед форумчанами в праздничные дни! Всегда ваш kharadr3am!

Я хочу быть самым лучшим Дедом Морозом ВГ! Выполню свои обязательства перед форумчанами в праздничные дни. |Kross|
Обещаю. Чесна-чесна. :h:

Montafly

Ословед
Я хочу быть самым лучшим Дедом Морозом ВГ! Выполню свои обязательства перед форумчанами в праздничные дни.
Голосуйте за Монти.:)

HUNTELAAR

Самец :)
Поддерживаю кандидатуру Stif_Maer .
Рустам справится))) Верю в него)
Он будет отличным дедом Морозом)

J

[Jackson1]

Я хочу быть Дедом Морозом ВГ! Выполню свои обязательства перед форумчанами в праздничные дни. [Jackson1]

Я хочу быть самым лучшим Дедом Морозом ВГ! Выполню свои обязательства перед форумчанами в праздничные дни. Domenic74rus.

К

Классификатор

Хотел бы попробовать себя в роли Деда-Мороза ( но никак не Снегурочки :D) Побыть,как говорится ,в шкуре главного разносчика подарков и детского смеха :D
Постараюсь Выполнить свои обязательства перед форумчанами в праздничные дни.

Классификатор.

nemesis

Я хочу быть Дедом Морозом ВГ!! Выполню свои обязаности перед форумчанами в праздничные дни! [[NEMESIS]]

Через 6 часов добавлю опрос для голосования в тему. Прием заявок будет завершен в 00.00 23 декабря. Напоминаю, что Дедушка Мороз и те, кто займет 2 и 3 место, выбираются не просто так. Они должны периодически быть на форуме и выполнять свою роль (официальное вступление с 29.12).

Кандидаты:

Sky Night
Stif_Maer
kharadr3am
|Kross|
Montafly
[Jackson1]
domenic74rus
Обама
Классификатор
[[NEMESIS]]

ставлю [Jackson1] один голос, чтоб не был последним, а то у всех есть голоса, а у тебя нет, как то даже обидно,
давай не пуха тебе
Поддержим ребята
[Jackson1]-а, пошумим напоследок в 2010 году)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху