Помощь Диалог с модераторами раздела

naPJIaMEHTEP

Ословед
Надо сначала в тестовом режиме проверить.
А у тебя есть сомнения насчет того, что такой подраздел будет актуальным? Зачем тратить время на тестовый режим. Провести голосование в разделе и принять решение.

LeoAlex

Самец :)
А у тебя есть сомнения насчет того, что такой подраздел будет актуальным? Зачем тратить время на тестовый режим. Провести голосование в разделе и принять решение.
А зачем тогда тут спрашивать, сделал бы сразу опрос.

HUNTELAAR

Мне кажется людм пофиг)
Главная проблема многих начинаний, не в том что идеи плохие, а в том что не кому ничего не нужно.
Другой вопрос - что делать чтоб это было нужно!
А) Либо привлекать новых людей
Б) Пытаться всё таки как то старожилов расшевелить свежими подходами

LION

Ословед
А) Либо привлекать новых людей
Б) Пытаться всё таки как то старожилов расшевелить свежими подходами
В) Можно запиливать все в тему "Спартак" и тогда все ваши начинания будут популярны.
Если как в милиции раньше - для увеличения статистики,то да.
Всё свалить в кучу и будет норм посещаемость.:yes:

Montafly

Ословед
Ребят, можно спросить, почему мой пост из Юмора удален был? Я указал ссылку на картинку, а не залил ее на форум. Правилам не противоречит.

naPJIaMEHTEP

Ословед
А в чем отличие, если любой может пройтись по ссылке и увидит то, что противоречит правилам?

naPJIaMEHTEP

Ословед
Увлекаясь клубным футболом, мы забываем, что есть международные соревнования, не менее интересные. Призываю взяться кому-нибудь за создание темы ЧМ 2014.

HUNTELAAR

очки: 2.479
    Если в течении недели никто не возьмется, то тогда на себя возьму.

REWA

Ословед
Уважаемые модераторы, убедительная просьба, не могли бы при "подтирании" каких либо сообщений указывать на причину этого действия, чтобы я потом пол форуму не искал человека и не писал ему в личку. Заранее благодарен)

vovando

Ословед
Ой, как мило. Я с Димой 3Д оказывается до сих пор "действующий модератор раздела":))) Приятно быть вот так увековеченым в памяти раздела:))

Montafly

очки: 1.233
    Сто лет, сто зим...)

R@m

Ословед
поч удалили мои новости с моей любимой газеты известия?
типо видео про гинера, вечный оффтоп, который вы никогда не удаляете и неинформативные посты имеют отношение к теме, а мои новости по теме - нет
клоуны, как вас только назначили, прошлые лучше были.

LeoAlex

типо видео про гинера, вечный оффтоп, который вы никогда не удаляете и неинформативные посты имеют отношение к теме, а мои новости по теме - нет
1) Без оскорблений.
2) Вам сюда.

naPJIaMEHTEP

Ословед
Люди, скатывающиеся на оскорбления в первой же ноте беседы либо умственно недоразвитые и умеющие вести беседу на уровне подворотни, либо просто начавшие беседу ради тупо потроллить. Учитывая причину удаления ваших постов в теме Спартака, то к вашему счастью, я склоняюсь пока ко второму варианту, а потому тратить время на подробное объяснение того, за что ваше сообщение там удалено, мне неохота. Если не согласны, то вам выше указали куда обращаться. А здесь объясню доступно и кратко: второе сообщение из вашей любимой газеты содержало откровенный троллинг в контексте.

HUNTELAAR

очки: 2.899
    Общался я с ним вживую, он на самом деле недоразвитый какой то

R@m

Ословед
как вас только назначили
А здесь объясню доступно и кратко: второе сообщение из вашей любимой газеты содержало откровенный троллинг в контексте.
а мне вот не нравится газета марса и всё что они пишут, удаляйте все новости тогда глоров, которые постят новости марсы, они ведь тоже полный бред издают или мне надо будет написать это марса придумывает новости, чтобы при последующем посте статей их удалили?
в разделе нет правил на запрет кидания новостей от изданий с богатым воображением
и да, суд совсем для других дел
и очень информативная новость от алерта, про яковлева, теперь будет для меня примером кидания сюда новостей, правильно, зачем эта глубокая аналитика и много букв? прям расстроили меня, до свидания(

HUNTELAAR

Что разнылся то?
Тебе карту дали за твоё сообщение? - Нет.
Ты писал его сам, анализировал, чтоб расстраиваться что его удалили? - Нет
Удалили и удалили, забил бы.

LeoAlex

и да, суд совсем для других дел
Пункт 1. Компетенция Суда Виртуального Города.

Суд Виртуального Города уполномочен рассматривать и разрешать:
1) исковые дела с участием жителей города о защите их нарушенных или оспариваемых прав действиями или бездействиями других жителей, руководителей округов, модераторов и супермодераторов форума;
2) дела по снятию из профиля жителей штрафных карт;
3) дела об оспаривании решений конкурсной комиссии Виртуального Города;
4) дела, связанные с соблюдением процедур, установленных в Положении "Об управлении разделами".

LION

Ословед
:crazy2: Жжжошь. Прошлые подтягивали за всякую мелочугу,которая даже рассмотрения не достойна.

naPJIaMEHTEP

Ословед
слушай,уважаемый кусок одного животного,люди обсуждают выезд за фы ка рыжыды,т.е. абсолютно по теме,в которой если ты не сечешь-мне тебя жаль,какого органа ты кидаешь предупреждения,ничего не путаешь? знаешь,мир ведь тесен,а в жизни всякое может случиться,так кто перед тем как что-то делать,попробуй подумать,если конечно же умеешь
А теперь слушайте сюда:
Ваши сообщения о выезде никто не запрещает, но если вы не умеете отличать личные темы (которые вы должны обсуждать в личных сообщениях) от публичных, то вы "не сечете" в правилах форума и даже не хотите их понимать. Если вы не согласны с картой, то поднимитесь с уровня животного развития (который позволяет лишь "срать" в теме на выданные карты и начинать угрожать) на хомо сапиенс и обратитесь с жалобой на свою карту, аргументированно обосновав свой флуд.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху