Помощь Диалог с модераторами раздела

Montafly

Ословед
Спиката и Касперский?
11 карт в сумме на них обоих от меня. 2 бана вроде бы.
Какие сказки, обоснуй? Я не понял смысла твоего якобы парирования, в чем я тебе неправду говорю?

Спиката норм,нравится мне,такие идеи креативные сыпятся,а вот касперский и евгений,афигели в конец,при чем,ты сам знаешь,что один из них бред полный несет.
сказки-это о том,что кому-то достаточно карточки и они исправляются,вот эти товарищи не из этой оперы."просрать Локомотам каким-то" это чо еще за фигня такая или я могу писать сраптак?

LION

Ословед
Все достаточно просто - если живем по УСТАВУ,то требования должны распространяться на всех.

Сейчас это не так.Если нужен пример,он есть,лежит на поверхности,в разделе про Россию.

Каждый год поднимается одна и та же тема с модераторами,они меняются,а все остается по прежнему.(кроме тухлости раздела,такое в первые:D )

naPJIaMEHTEP

Ословед
Если честно, то я не успеваю даже смотреть сообщения, за которые Орихимэ Иноуэ летит в бан, оперативно кто-то срабатывает. Зато постоянно читать искаверканные названия других клубов в теме Спартака получается. Я понимаю, что в команде, которую неофициально именуют "свиньями", некоторые болельщики и ведут себя соответствующе и в итоге это самая "грязная" тема, которую приходится постоянно чистить, это неудивительно. Но все таки, давайте либо разрешайте всем говорить фривольно, либо карайте рецидивистов как положено.

Что такое флейм и где он тут и чем сообщение его ,отличается от моего и почему если ни чем я сижу в бане 20 дней,а он нет,а по совокупности нарушений,так у него еще больше выходит.

не обращай на нее внимания) болелы локо в очередной раз грезят победой над нами, смешные... как там ""Все серии когда-то заканчиваются..." Так думает болельщик локо перед матчем со Спартаком." в прошлом году все матчи у них выиграли с общим счето 9-0, вот тогда то и сказать ей было нечего кроме как писать здесь какой крутой у них движ был(на самом деле беспонтовый, у Шинника и то круче)...так и в этом году будет...пишет что игра у нас была говно..мда...посмотрел я их игру вчера, уж говнее не видел никогда...

фанатье спартака грезит уже кучу лет 2 звездой,никто ж ничо против не имеет уже 10 лет,а у нас всего-то годик.Ой блин, тебе то точно есть откуда знать про движ наш,уж тем более Ярика,ротик то закрыл бы,по телеку все четко слышно(с),в своем сначала разберись
Я тоже,вчера нашу игру видела и не по телеку,игра у нас говно,как и предыдущие игры,тут я даже спорить не буду,но и ваша ничерта не идеал,хотя нет,вы красавчики,это все трава,мяч,судьи и допинг сбг портят.
И можешь даже не отвечать,твои тупые речи уже в конец достали,при чем не только кз,ты смешон.

А еще,почему,вот такие его сообщения не удаляются,хотя он в одной строчке засрал 2 клуба?Эти персонажи,вообще,ни в чем не виноваты.Окай.

1.2. В разделе запрещаются:
1.2.1. Оскорбления любых лиц (тренеров, игроков, судей, персонала или просто посетителей данного раздела)
1.2.2. Использования оскорбительных прозвищ российских команд и игроков (бомжи, кони, мясо и т.д.). Прозвища зарубежных клубов и сборных под этот запрет не попадают.
1.2.3. Намеренное коверканье названий клубов, фамилий и имён игроков, судей, тренеров, владельцев клубов, несущее в себе оскрбительный характер. Пост будет подкорректирован, а автор награждён предупреждением

Онжы молодчики..синит отскочил!
это поражение может смыть только выход в группу ЛЧ и победой над Коломотивом
у проводниц павлюченко зассал с нами играть и остался в запасе
Засеры Билялетдинова не стану копировать,даже мне стало его жалко.

У Касперского с Евгением 83 давно уже пора регу отобрать, читаешь их опусы и возникает ощущение, что пишут два быдло-школьника, 'болеющих за Спартак с детства'.

R@m

Ословед
поддерживаю негодование над выше описанными кадрами, + к постоянному нарушению выше описанных правил раздела они создают офтоп и флейм в своей теме, предлагаю им идти в курилку и пусть там они сами читают свои бесмысленый офтоп и никому не нужный флейм в сторону болельщиков других клубов.
предлагаю антивируса в бан для профилактики на 15 суток с конфискацией имущества, а поехавшему евгению уже ничего не поможет.

Попробуй написать в теме спартака все,что думаешь об этом клубе и о наших персонажах и мы посмотрим,что решили модераторы,а я буду подстрикателем:wow:

Персонажи тоже кстати молчат.... Они наверное вчетвером заливают горе и высказываются друг-другу о наболевшем =)
Кружок анонимных модераторов =)))

"Здравствуйте, меня зовут *** и я модератор на ВГ"

Mr. Alexar

Самец :)
Да не, забавно же наблюдать за спикатой, петросянит от души. Что вы от нас то хотите? За отдельные нарушения карты выдать можем, а забанить кого то за рецедивы могут СМ и выше. Обращайтесь к ним. Венечка в курсе

Нет,они просто боятся,что кара небесная падет на них,поэтому затаились и выжидают

Да не, забавно же наблюдать за спикатой, петросянит от души. Что вы от нас то хотите? За отдельные нарушения карты выдать можем, а забанить кого то за рецедивы могут СМ и выше. Обращайтесь к ним. Венечка в курсе
Веня то может и в курсе,а я то нет.
Я хочу справедливости и мне так и не ответили на вопрос про флейм.Может я бы не нарушала,если б знала ,что это за вещь такая :D
Если б вы выдали им карты,то они по совокупности нарушений в бан бы улетели,но они еще тут.
И я понимаю,если б у нас был со спикатой кружок обиженок,но ведь тут и адекватные люди говорят,что эти двое не в адеквате.

Они и не ответят не на один вопрос. По крайней мере не отвечали ещё. Ведь Алексарка и Монтяфлайка языки засунули в одно место...

Mr. Alexar

Самец :)
Нет,они просто боятся,что кара небесная падет на них,поэтому затаились и выжидают

Веня то может и в курсе,а я то нет.
Я хочу справедливости и мне так и не ответили на вопрос про флейм.Может я бы не нарушала,если б знала ,что это за вещь такая :D
Если б вы выдали им карты,то они по совокупности нарушений в бан бы улетели,но они еще тут.
И я понимаю,если б у нас был со спикатой кружок обиженок,но ведь тут и адекватные люди говорят,что эти двое не в адеквате.
В последнее время Мотя чаще мониторит раздел, ибо я пока с работы приду, время вечер, раздел почищен и тд. Он выдает нарушения объективно, насколько я в курсе. Насчет неадекватности - напишите СМ или в суд или куда ниб еще. Я иногда от них даже простого ответа нормально доджаться не могу, а вы хотите забанить 2 форов

В последнее время Мотя чаще мониторит раздел, ибо я пока с работы приду, время вечер, раздел почищен и тд. Он выдает нарушения объективно, насколько я в курсе. Насчет неадекватности - напишите СМ или в суд или куда ниб еще. Я иногда от них даже простого ответа нормально доджаться не могу, а вы хотите забанить 2 форов
Меня вот больше интересовала вот эта строчка,нежели остальные,разве вы,как модераторы не можете мне сказать, права я или нет,зачем идти выше,если я могу узнать это у вас и не позориться там?Я даже привела вам то сообщение за которое в бан улетела и точно такое же сообщение Касперского

Ксюша ты хулиганка и скинхедка проженная прям:D
Я инет боец,уж тебе ли этого не знать и вообще,отстань и так от тебя одни проблемы.

Сверху