Из Челябинска с любовью!

послушал биты. неплохо. для Челябинска очень уровнево, цена оправдывает себя.
Спасибо за критику.

Вступайте, покупайте, обращайтесь если нужно что-то определённое. Заранее всем большое спасибо за поддержку и помощь.

Трек оценил бы как не плохой,, клипак тоже выше среднего уровня, прикольный эффект "рыбий глаз". В целом хорошая работа, больше всех понравились в треке пастор и пластик)

Друзья, надо скачать альбом D.K. - Попробуй. наши пацаны неплохо делают в южном "ростовском" стиле. альбом еще в конце июля вышел. в осле нет(

Пуля, спасибо что выложил. думаю следующий альбом этих пацанов будет сильнее.

Кстати как ТГК выбилась с Челябы. Челяб рэп как то перестал сущ-ть вообще Слышым ОУ74 и ТГК а где все слились чтоль? Дайте ответ

Ну как я знаю, вышло примерно так:
Баста услышал ак-47 и ему понравилось, он приласил их в Москву на передачу..они там подружились и т.д. и Баста спрашивает, мол " а есть на урале что-то подобное из рэпа?" и ак-47 посоветовали ему ТГК. Он звонит тгк и приглашает к себе на передачу, те конечно не отказались и приехали. Ну вот,в принципе, это и дало толчок.
А ОУ74 это по отдельности были на урале вполне неплохо известные рэперы, заявили себя на команднике ххру. Потом давали концерты с тгк в Москве,Питере.
В общем как то так)

Alastor

очки: 128
    Нет комментариев
говорите нет рэпа в Челябинске кроме ТГК, Оу, да ДК. а сами не комментируете ниразу...)

Сверху