Из Челябинска с любовью!

Ds

D

Джорджик

очки: 23
    Нет комментариев

СП18

очки: 27
    Нет комментариев
Для настоящих циников - людей, знающих с какой реальностью они имеют дело.

carb0N - Вечер воспоминаний (Vybe instr.).mp3 10.75 Мб

Запись: В. Ботев recITIR
Сведение: Ely.

Отличный трек, поплотнее бы тексток в некоторых местах один темп постоянно слушать усается как то слегка. Текст со смыслом, даже назвал бы его умным, фразы некоторые умные, видно постарался. Рифмы некоторые средние, но есть и крутые например "по губам - покупал" ну и т.д). В общем мне понравилась твоя работа)

СП18

Ётафон
Награды
5
attachment.php

GrammPlan - Шанс (Демо).mp3 4.08 Мб

маска

очки: 161
    http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=6518&p=12071231&viewfull=1#post12071231
Господа, все кому понравился трэк Билли Брокко на 1 раунд 9го оффа, не проходите мимо!
Если вам не сложно, пройдите, пожалуйста, по ссылке: battle9.hip-hop.ru
Внизу, там где плэер трэков отборочного раунда нажмите на коричневый круглешок и выставите сортировку трэков "по имени", найдите мой ник - БИЛЛИ БРОККО и добавьте ему рейтинга (когда будете прослушивать трэк, появится кнопка с пальчиком вверх). Для вас это займет ну минуты 2-3, мне же - очень сильно поможет!

Челяба атакует =) нас уже довольно много... на 9ке я имею ввиду)

Тин из Слайда, Микшер из ФКР, Никко, Грин, Пилигримка, я и это только те кого я знаю и помню сходу)

Зики еще, скоро сдаст кн и возможно Мим =)
Реал из умикро и смит скорее всего тоже сдаст из умикро ) да кароче дофига устану перечислять )

У индабаттла есть тема а у 9ххру нет. Обидется ведь и не пропустит нас :D

И Спартак проиграл :(

большинство нашего рэпа это тупые бесмысленые пародии;)но всё же проскальзывают и настоящии таланты)

Сверху