Из Челябинска с любовью!

Итак, господа МС's, Продюсеры, Творческие Объединения и т.д. и т.п. из города Челябинска и близлежащих городов.

В этом топике я предлагаю хорошими темпами размещать и наращивать объем качественного Челябинского хип-хоп продукта.

В этом треде будут размещены спойлеры с ссылкой на посты или прямые ссылки на материал исполнителей, которые захотят разместить свой пост на форуме в этом подразделе.

Необходимость такой меры объяснена двумя простыми причинами:
* господа, хотя ваше творчество прекрасно, как и любое другое начинание, но подраздел слегка забит и дополнительные топики с вашими релизами, в которые заглядывают от 0 до 15 раз - это нагрузка, к сожалению. Консолидированно собранный материал будет доступен всем и каждый при желании заглянет туда, куда ему интересно и скачай то, что ему интересно.

* малая посещаемость тем с вашими релизами по отдельности.

Итак, с сегодняшнего вечера я начну оформлять первый пост следующим образом:
Спойлер с названием исполнителя\группы - в нем ссылка на материал (видео, аудио, архивы, ссылка на пост и т.д.)

В связи с этим прошу всех, кто хотел бы видеть свой материал на форуме, пожалуйста - отписывайтесь ниже и подписывайте каким образом подписывать ваш спойлер с материалом. Пример сообщения:

Вася "МС ВасИЛИй" Пупкин
http://vkontakte.ru/vasyaopa
Видео-материал
Аудио-материал
Мое фото
Спойлер прошу подписать: "MC Василий"
Все темы с отдельно выложенными не оформленными альбомами будут перенесены сюда! Топики будут удалены.

Вобщем, господа, тема активности не получает.
Как мне кажется не все поняли, что это не просто компиляция всех групп Челябинска с ссылками на группы ВКонтакте, темы или архивы в осле. Это еще и место для обсуждения и размещения своего материала.

Приведу пример, поскольку у меня как раз вышел новый материал, требующий обсуждения.

Посмотреть вложение 760274
Новая версия трэка. Переписанный текст, дополненный бит, новая атмосфера.
Исполнитель:
carb0n
Продакшн: Ely
Запись\сведение: Ely
Скачать в Интернете: http://rghost.ru/3333002
Скачать в Emule: carb0n_-_Новый эквилибриум.mp3 9.02 Мб

Хорошо. У нас чота вроде не очень крутой трэк вышел, сегодня должен уже быть сведен.

а лучше, мне кажется, по трекам, как в теме ак-47
альбомы альбомами, а отдельные треки отдельно
лично я бы не стал качать большой архив ради одной песни, проще одну песню где-нибудь поискать)

Смок Сити Прод, если не трудно ссылки на ваши трэки мне сюда или в Личные сообщения, чтобы в первый пост закинуть

deaGlе

очки: 43
    за Спартак, за Рэп :)

Inter17

Ословед
Виталя серьёзно взялся за дело... Молодец! Так держать!! ;)

The Didact

очки: 30
    Нет комментариев

Inter17

Ословед
Grin ваще молодец!! Соперник его крут! посмотрим чем закончится этот раунд...)

Сверху