• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Красная шапочка / Red Riding Hood

Бентли

Ословед
Продолжительность: 01:35:05
Озвучивание: Дублированное

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 1858 kb/s, 720x304
Аудио: MP3, 192 kb/s (2 ch)
Размер: 1.37 GB
Релиз группы:

Красная шапочка Red Riding Hood (2011) CAMRip.avi 1.37 Гб

Satine

Ословед
ожидала другого... :(сценаристы по-моему перемудрили. а вот кэтрин хардвик сняла просто великолепно. неописуемой красоты природа, сцены нападения волка, заставляющие подпрыгнуть в кресле... :wow:
развязка была неожиданной, но мне все же не понравилась. волк- ее отец это что-то не то. волк так страстно шептал "пойдем со мной, пойдем! я так хочу тебя." так что папа в этом контексте выглядел как то неуместно. :crazy:когда узнаешь кто волк, то причины убийства того или иного жителя деревушки обретают смысл... но вот когда он рассказывает всю историю... логика пропадает. получается он хотел куснуть дочь чтобы она обратилась, они вместе уехали и грабили богачей??
не в тему были постоянные глупые юморные ситуации или реплики. убила наповал бабушка. каждый раз как действие обращалось к ней она странно так шевелилась под одеялом и вдруг так откидывала его! :megalol:ну а на месте: "почему у тебя такие большие уши... зубы.. глаза..." все смотрящие просто полегли от смеха:megalol:
странное ощущение после просмотра.. ну не то, совсем не то! могли лучше:angry:

сёдня посмотрел.Чё могу сказать о фильме-фильм получился интересным и оправдал мои надежды,т.к я думал что он будет полной лажей. конечно иногда в некоторых местах сюжет идёт не в ту сторону,но это так-то тоже нормально.да и актёры подобраны хорошо.Впринципе я доволен что смотрел его в кино 8\10

Vampiegirl

<font color="#800080"><b>Don't dream it, be it</b>
У нас с Шапкой вкусы явно не совпадают, я весь фильм не могла понять как можно от такого кузнеца нос воротить (сынок у Джереми нашего Айронса явно удался), воистину: любовь зла - полюбишь и козла.

<Kра$яfКа>

Ословед
Мне очень понравился=)сегодня посомтрели!Я в восторге)
Игра актёров удалась.Финал неожиданный очень!Да и сам сюжет мне понравился!За последнее время из всех просмотренных кино могу смело 9/10 ставить!Шедевр))

Le orage

Ословед
Начало прям как в Сумерках. Те же рассуждения девочки-подростка,столь понятные и одновременно интригующие для других девочек-подростков. Что понравилось в фильме, так это цвета. Красиво смотрится красное на белом, но это еще мамы Белоснежки заметила=) Сюжет-попытка совместить все жанры в одном флаконе. В итоге, не знаю что сказать. Неплохая задумка, а получилось, то что получилось.

люди дайте пожалуйста песню...примерно 40 минута фильма где он говорит: "Валири,я тебе не пара.."..очень уж песня понравилась

BOBINA

Ословед
Примечание: Расширенная версия фильма выйдет на, зарубежном Blu-ray 14 июня 2011.

Продолжительность:
01:35:44
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1650 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1400.96 Mb

Красная шапочка Red Riding Hood (2011) DVDRip [BOBINA].avi 1.37 Гб

ELIJAH

Самец :)
Посмотрел, из за интригующего названия - Красная шапочка. По ходу просмотра, удивлялся кровожадности действа происходящего на экране. Считаю что задумка в целом удалась, смотреть и сравнивать сказку с фильмом было интересно. Концовку фильма я не осилил, возможно у сценаристов извращённое понимание ситуации (это я про того самого оборотня, который долго скрывался). Так же за кадром остался вопрос, почему главная героиня не захотела стать оборотнем.

P.S. Не пытался сравнивать кино с Сумерками, последние я толком не смотрел. Однако считаю, что все Сумерки слизаны полностью с сериала Баффи.

Сверху