• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Притворись моей женой / Just Go with It

Как вам фильм?

• Всего проголосовало
    53

O.G.

Самец :)

год 2011
страна США
слоган «Иногда, чтобы влюбиться, нужно... жениться»
режиссер Дэннис Дуган
сценарий Тимоти Даулинг, Тим Херлихи, Аллан Лоб
продюсер Бэрри Бернарди, Аллен Коверт, Джек Джиррапуто
оператор Тео ван де Санде
композитор Руперт Грегсон-Уильямс
художник Перри Энделин Блэйк, Клер Кауфман
жанр комедия, мелодрама
бюджет $80 000 000
сборы в США $102 808 747
сборы в мире + $107 900 000 = $210 708 747
сборы в России $13 006 386
премьера (мир) 9 февраля 2011
премьера (РФ) 24 марта 2011, «WDSSPR»
релиз на DVD 14 апреля 2011, «Columbia\Sony»
рейтинг MPAA PG-13
время 117 мин.

В главных ролях:
Дженнифер Энистон
Адам Сэндлер
Николь Кидман
Ник Свардсон
Бэйли Мэдисон
Кевин Нилон
Лори Хёринг
Хейди Монтаг
Бруклин Декер
Дэйв Мэтьюз

Описание: Страшась обязательств серьёзных отношений, Патрик врёт Беверли о том, что у него есть жена и дети. Когда же обман будет почти раскрыт, Патрику придётся попросить мать-одиночку Пламер стать на время его притворной женой.

Притворись моей женой Just Go with It - Репортаж канала ET.flv 16.63 Мб

Притворись моей женой Just Go with It (2011) Трейлер (русский язык).mov 42.90 Мб

Притворись моей женой Just Go with It (2011) Международный трейлер (дублированный).mp4 92.16 Мб

Притворись моей женой Just Go with It - Интервью с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон.mov 89.53 Мб

Притворись моей женой Just Go with It (2011) DVD9.iso 5.77 Гб

Притворись моей женой Just Go with It (2011) DVDRip {BOBINA}.avi 1.37 Гб

Притворись моей женой Just Go with It (2011) DVDRip [BOBINA].avi 2.05 Гб

Притворись моей женой. Just Go with It (2011) BDRip (720p) [From NFS_T4XI].mkv 6.19 Гб

O.G.

Данный фильм является ремейком фильма «Цветок кактуса» – комедии, снятой в 1969 году режиссером Джином Саксом по мотивам бродвейской постановки Эйба Берроуза, основанной, в свою очередь, на тексте французской пьесы «Fleur de cactus».

BOBINA

Ословед
Притворись моей женой Just Go with It (2011) Международный трейлер (дублированный).mp4 92.16 Мб

O.G.

Обзор бокс-офиса США (11.02—13.02)​

Оказавшаяся второй в пятницу романтическая комедия «Притворись моей женой» резко прибавила в субботу, что и позволило ей в итоге с минимальным преимуществом возглавить кинопрокатный чарт. Картина с участием Адама Сэндлера и Дженнифер Энистон заработала 30,5 млн долларов в 4900 кинозалах 3548 кинотеатров (8601 доллар с заведения) и прибавила к этой сумме 6,04 млн долларов в пришедшийся в этом году на понедельник День всех влюбленных.

Это был 11-й старт с первого места в карьере популярного в США комедийного исполнителя, хотя в целом результат оказался несколько ниже его привычной планки в районе 40-миллионной отметки. Именно так выступила вышедшая в феврале ровно семь лет назад романтическая комедия «Пятьдесят первых поцелуев» (39,9 млн), хотя тогда День святого Валентина приходился на субботу. Для Дженнифер Энистон дебютная выручка получилась выше, чем у прошлого февральского релиза актрисы, которым была шедшая два года назад картина «Обещать — не значит жениться» (27,4 млн за уик-энд).

В прогнозах аналитиков преобладали несколько большие суммы в диапазоне 35—40 миллионов долларов, но, несмотря на это, на словах киностудия осталась полностью довольна достигнутым. «Это великолепный старт. Адам в который уже раз показал себя потрясающим мастером в понимании того, чего именно хочет аудитория», — заявил руководитель отдела дистрибуции Sony Pictures Рори Брюэр. В то же время почивать на лаврах создателям картины еще рановато. С немалым 80-миллионным бюджетом для полного успеха желателен финальный результат за 100-миллионной отметкой вместе с достойными сборами за границей и хорошими продажами на DVD и blu-ray. По данным прокатчика, 58 % зрителей принадлежали к женскому полу, и 60 % были старше 25 лет. Отзывы критиков были негативными, но вопреки этому публика встретила фильм очень тепло, что выразилось в оценке А- по опросам CinemaScore и еще более высокой А от женской половины аудитории.

O.G.

Обзор бокс-офиса США (25.02—27.02)

Романтическая комедия «Притворись моей женой» в третий уик-энд заработала 10,5 млн долларов при падении на модные на этой неделе 43%. Общая касса картины вплотную приблизилась к отметке номинальной самоокупаемости, составляя 78,8 млн долларов на 80-миллионном бюджете.

O.G.

Обзор бокс-офиса США (11.03—13.03)
Приближающаяся к стомиллионному рубежу романтическая комедия «Притворись моей женой» собрала 4,02 млн долларов в пятые выходные проката и имеет теперь 94 млн в своей копилке. Среди релизов текущего года она уступает только «Зеленому Шершню» (97,5 млн).

O.G.

Притворись моей женой Just Go with It - Интервью с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон.mov 89.53 Мб

В понедельник пойду! :)

Henry14

Ословед
ААААА, крутотень! Уморительная комедия, Сэндлер полностью реабилитировался после не слишком смешных "Одноклассников". 10/10

O.G.

Да, комедия просто оборжака от начала и до конца!!! Давно я так не смеялся. Таких комедий веселых в год пару штук выходит максимум.
Выходиш с сеанса отдохнувшим и полным положительных эмоций. Все в фильме сыграли отлично.

BOBINA

Ословед
Продолжительность: 01:51:51
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Файл

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1295 kb/s, 720x384
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1,400 MB

Притворись моей женой Just Go with It (2011) DVDRip {BOBINA}.avi 1.37 Гб

Продолжительность: 01:51:51
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Файл

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1722 kb/s, 720x384
Аудио: Russian / Ukrainian: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 2,100 MB

Притворись моей женой Just Go with It (2011) DVDRip [BOBINA].avi 2.05 Гб

Сверху