Что посмотрели за последнее время?

Cuets

Ословед
"Облачный атлас" моя оценка 10 из 10 однозначно шедевр.

Bilbo

очки: 1.811
    Нет комментариев

Alice

очки: 345
    Нет комментариев

Montafly

Ословед
"Свидание вслепую / Blind Date" (1987) США
Так себе фильм. Смешно только в половине случаев когда нас пытаются расмешить, романтическая линия слабая. Фильм ничем собственно и не цепляет, но для одного раза сойдет, если хочется посмотреть легкую, глупую комедию.
Он просто потерял уже свою актуальность) Раньше очень крутым казался)

veter_LED

очки: 2.847
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

HUNTELAAR

Самец :)
Провал во времени (1997)
Уже довольно старый фильм, на тематику перемещений во времени.
Переносится во времени лишь тело, а разум отправленного назад всё помнит.
Девушка ставшая свидетелем убийства, случайно попадает на секретную базу.
И так сложилось что её отправили нечаянно в прошлое, но всего на 20 минут.
Она пытается предотвратить случившиеся, но количество только возрастает.
И ей приходится снова возвращаться на базу, и перемещаться в прошлое.
Но последствий от этих перемещений всё больше, а Джеймс Белуши ведёт себя всё наглее и наглее.
Не смотря на то что фильм не самый дорогой, спецэффекты вполне на уровне.
Единственное что жаль, что нашел фильм лишь с двухголосой озвучкой.
6/10

Alice

очки: 345
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

IvanGT

Ословед
Награды
8
Верзила / The Tall Man 10/10

tsk

очки: 593
    Нет комментариев

Riley_Freeman

очки: 92
    ага, привет

Аля

очки: 271
    Ура! Я могу отправить тебе "репу"!!!!))))))

Van_Helsing

Ословед
Хоббит 9/10
намного хуже Властелин Колец , но 9 заслужил и я не думаю что могло быть меньше
Матрица трилогия
Ностальгия взяла свое 8/10 (только из за того что смотрел его в 2000 и это было кул :D )
Прикольнул диалог Тринити и Нео
-Ты хочешь узнать что такое матрица ?
ты постоянно не можешь уснуть , сидишь за компом , пьешь кофе , и считаешь что это все не настоящие
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
для меня тут все ясно, что с ним :D

Ghost Rider

очки: 1.558
    Нет комментариев

Джорджик

очки: 224
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
Ковбои против пришельцев нудятина 3\10
Судья дредд (2012) однако был худшего мнения о ремейке
оказалось не всё так плохо.возможно даже пересмотрю) 8\10
Пастырь единственный фильм на котором я уснул в кинотеатре
при пересмотре дома снова захотелось спать 5\10
Суши гёрл
какое то мнение неоднозначное о фильме так что 6\10
Самоубийцы
очень понравился так что 10\10
Соловей разбойник 8\10
Джунгли 5\10

Soul

очки: 358
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

DieselPower

Ословед
Награды
7
Хоббит- мне очень нравится трилогия Властелин колец, но вот Хоббит мне показался скучным и затянутым. Много сцен где нечего не происходит, а одни только доооолгие разговоры.

Felixxx

очки: 509
    Нет комментариев

Наки

очки: 1.526
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

MrMorr

Ословед
Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012). 10/10

Ну о чем тут говорить? Нужно обязательно идти! Вновь погрузиться в мир Средиземья - это просто потрясно!
3 часа пролетели незаметно. Сказать, что после окончания хотелось сразу смотреть 2 часть - ничего сказать!
Мартин Фримен великолепен. Именно такого Бильбо я и хотел увидеть.

Определенно, главный фильм года.

Джорджик

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

BOBINA

очки: 5.918
    Нет комментариев

Sega 174

Самец :)
ХоББит 7/10

Ставлю семь только за 3D и кинотеатр:crazy2:
а так ​6/10

Navarro

очки: 853
    С НАСТУПАЮЩИМ!)

Alice

очки: 339
    Нет комментариев

IvanGT

очки: 1.068
    Нет комментариев

Alice

Девушка
Любовь с акцентом. Милый фильм :) Оценка 5/10

Sega 174

очки: 735
    Нет комментариев

IvanGT

очки: 1.068
    Нет комментариев

Soul

Нет комментариев
Хоббит: Нежданное путешествие (2012). 10/10

Шикарный фильм! Смотреть даже тем, кому не понравился Властелин колец. Отличная картинка, отличные актеры. Предводитель гномов очень харизматичен. Давно не испытывал чувства, чтобы хотелось продлить фильм еще и еще, да чтоб он вообще не заканчивался)
Намного динамичнее первого Властелина колец...да и второго тоже. В общем рекомендую. Это один из немногих фильмов, на который нужно идти именно в кинотеатр. Единственное разочарование - его показывают только в 3D, а я терпеть не могу эти очки.
P.S. и да, друид мне тоже не понравился.

Rahman

очки: 3.057
    Нет комментариев

Ghost Rider

очки: 1.558
    Нет комментариев

Джорджик

Нет комментариев

planeta

Ословед
"Искупление" (2012) Россия 8/10 - Тяжелый, неоднозначный фильм.

HDTV

очки: 3.520
    Нет комментариев

Soul

Нет комментариев

Flawless Viktor

очки: 3.220
    С Новым Годом 2013

Soul

Ословед
"Моя невеста ведьма" 8/10.

Alice

очки: 346
    Нет комментариев

K_2

очки: 2.676
    Нет комментариев

tsk

Нет комментариев

Sadder

Ословед
Co мною вот что происходит 8/10 единственный светлый фильм за последнее время, даже Гоша Куценко не раздражает

Hyper09

очки: 3.481
    Нет комментариев

Наки

Нет комментариев

Soul

очки: 370
    Нет комментариев

Deminator

Ословед
Вечное сияние чистого разума
Все начиналось вполне интересно, любовная история, все дела. Минут через 20 наступил какой-то хаос. Я уже просто не понимал, что происходит, но вроде постепенно детали паззла собрались вместе и все стало более менее понятно, ну а к концу уже и вовсе. Но вот только один вопрос у меня возникает. А в чем смысл то фильма? В чем его главная идея? Я вот не понимаю...Не могу сказать, что 2 часа потрачены впустую, может стоит пересмотреть еще раз и тогда станет уже понятнее.

SUNDAY

очки: 103
    фильм тяжкий но нужный))аж захотел пересмотреть)

tsk

я вот что-то смысла особого тоже не уловила

Soul

Нет комментариев

ShasteD

<font color="#ff0000" face="comic sans ms">I come
Награды
7
хоббит туда и обратно 8/10 конечно интересно но уже как то не то.

Наки

Нет комментариев

Soul

Нет комментариев

Джорджик

Нет комментариев
Хоббит 8/10. ​Здорово, мне понравилось, единнственное, что затянуто и говорят много лишнего, а так отличный и красивый фильм.

Наки

Нет комментариев

MrMorr

очки: 703
    Нет комментариев

Джорджик

Нет комментариев

Прозрачный

Ословед
Русские - забавная развесистая клюква времен перестройки.Советского радиотехника Михаила Александровича Пушкина выбрасывает на американское побережье, где его находят трое подростков, воспитанных пропагандистскими американскими комиксами. Поначалу они наставляют на него пистолет, но затем пьют с ним водку, он им поет "Шаланды полные кефали", а они ведут его в Макдональдс. Для большей мелодраматичности в него к тому же влюбляется старшая сестра одного из ребят. А её младшего брата здесь играет совсем юный Хоакин Феникс. Звучит все это на самом деле куда интереснее, чем смотрится. Русские, в лучших традициях голливудского кинематографа, разговаривают с ужасающим акцентом и кажется успевают выдать большую часть существующих клише, типа "на здоровьа". А в конце побеждает любовь, дружба и Лев Толстой. Не знаю кому все это можно рекомендовать к просмотру, разве что только вот если хочется поумиляться над клюквой – это один из идеальных кандидатов. 4/10

Чувствуя Миннесоту – по заявленным данным фильм, конечно, представлялся куда лучше, чем оказался. Все-таки Киану Ривз, Камерон Диаз, криминальнаяистория, а на заднем плане ещё и Д Онофрио с Кортни Лав мелькают. Но нелогичность и несуразность поступков героев, да и в целом всего сценария сводят все это на нет. 5/10.

На дороге – чрезмерно старательная экранизация Керуака. Но для книги, прелесть которой не в сюжете, а в нескончаемом потоке мыслей, слов,образов и алкогольных жидкостей, вполне достойная. Пусть картина так или иначе досконально пересказывает сюжет, состоящий из бесконечных встреч и расставаний с Дином Мориарти, гуляний, пьянства и офигенного времяпрепровождения, но атмосфера надо сказать сохранена. Хотя многие блестящие фразы и целые куски текста прошли мимо фильма. 7/10

Танкистка – основанный на одноименном комиксе фильм середины девяностых о припанкованой девушке-оторве, которая борется с мировым злом. Из минусов устаревшие спецэффекты и свойственные для большинства комиксов плосковато-одномерные диалоги и ситуации, в плюсах рисованные вставки, блестяще энергично исполненная главная роль танкистки актрисой, фамилии которой я не запомнил, Наоми Уоттс, которая у неё в помощниках и которая здесь не блондинка, а так же музыкально-танцевальный номер в середине картины, и ещё там Бьорк на саундтреке есть. 6-7/10

Корпорация Святые Моторы – не является Каракс и близко любимым режиссером, но так выходит что фильмы его смотрю. Что-то в нем есть,что-то все время цепляет. Чтобы воспринять этот надо наверно быть немного знакомым с его предыдущей фильмографией, с которой этот фильм временами перекликается и с его автобиографией (полтора года назад у него умерла жена, русская актриса). Каракс с горечью и иронией говорит о том, что такое жизнь, кино и как в череде перевоплощений не отличается одно от другого. Но для меня самым лучшим его фильмом является самый первый. А этому 7/10.

Записки юного врача – мини-сериал ситком по Булгакову. Если отбросить всякие ханжеские претензии об издевательстве над первоисточником, то это дико весело и здорово, так что можно смело смотреть, жаль что всего 4 серии. Я как то думал что Рэдклифф после Гарри Поттера закончится, а он нет,молодец, жив курилка. 9-10/10.

Soul

Нет комментариев

IS KanDer 23

очки: 2.086
    Нет комментариев

Navarro

очки: 858
    С НАСТУПАЮЩИМ!)

CHeLiuS

Ословед
Начала (Зарождение) 9/10 Смотрел первый раз и не понял о чём фильм, но пересмотрев понял про что, но только благодаря тому, что вспомнил перевод слова "инсепшн" - зарождение...фильм про зарождение идеи в голове другого человека, только после этого всё встало на свои места, но вот почему 9 из 10..есть мелкие недочёты о которых говорят в фильме и потом сами же их нарушают...

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху