Что посмотрели за последнее время?

Snape

Ословед
Облачный атлас - Невообразимо какой красивый и чарующий фильм.Том Хэнкс как всегда показатель хорошего и очень душевного фильма.И сложно забыть и не упомянуть,про чудесную и очень мелодичный Саундтрек,который превосходна подходит для соединения всех историй жизни и создает общую картинку,с помощью которой и понимаешь на сколько всё прекрасно.Правда есть погрешность с гримом,но игра актёров их с лихвой восполняет.Так что если вы ещё не видели эту картину,то это прекрасный повод потратить два с половиной часа на хороший фильм.

Всем Приятного Просмотра.

HDTV

очки: 3.382
    Нет комментариев

Flawless Viktor

очки: 3.054
    Нет комментариев

obitatel

очки: 300
    Нет комментариев

Nануля

Ословед
Совершенно не думала, что мне может понравиться американский мультик после ПОТРЯСАЮЩЕГО "Короля Льва"-1, 2, 3. Это удалось мультфильму "Феи - Тайна зимнего леса". Очень яркий, красочный, милый мультик! Очень много потрясающих моментов! Всем детям обязателен к просмотру! Взрослые, не отставайте и тоже обязательно на часик вернитесь в детство:)

RINO

очки: 444
    Нет комментариев

BECEJIbIU

очки: 553
    Нет комментариев

MarchingCat

очки: 2.542
    Нет комментариев
Бригада наследник.
На 1 раз для ознакомления потянет,хотя от старой бригады мало что осталось. История придумана впринципе неплохо, но фильму не хватает движухи. 6\10

veter_LED

очки: 2.819
    Нет комментариев

K_2

очки: 2.661
    Нет комментариев

QUATTRO

Самец :)
Суррогаты 7/10
Хороший фильм, не откажусь еще раз посмотреть

Bilbo

очки: 1.735
    Нет комментариев

Leonicl

очки: 301
    Нет комментариев

Felixxx

очки: 479
    Нет комментариев

Deminator

Ословед
500 дней лета
Марафон ванильных фильмов начался:)
Так себе история ждал чего-то большего. Хотя идея с сюжетом, когда показывают параллельно и настоящее и будущее - это интересно. Ну актеры, конечно, молодцы, но ничего выдающегося. В общем на 4- и то только за актеров.
P.S. забыл еще про отпадный саундтрек, почти весь его себе на плеер уже закинул.

Bilbo

Нет комментариев

Felixxx

Нет комментариев

BECEJIbIU

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Джунгли
9/10

Очень веселый и увлекательный фильм.
Я бы конечно кое что изменил и из-за этого рейтинг фильма перевалил бы +16.
А ещё понравился голос за кадром переводящий иностранную речь, так и подталкивает на ностальгию.

СПИКЕР

очки: 3.373
    Нет комментариев

МиРоТВоРеЦ

очки: 552
    Нет комментариев

Leonicl

очки: 301
    Нет комментариев

MrTako

Full Version
Награды
7
Бригада Наследник - это же надо так издеваться над кинематографом, это на столько отстойный фильм, что даже самый унылый говноролик с ютуба снятый третьеклассницей вам покажется просто шедевром, я не знаю кто писал диалоги, но ощущение такое, что их писал младший брат той третьеклассницы ролик который вам захочется пересматривать снова и снова, лишь бы забыть увиденное на экране. Актеры играли так отстойно, что даже участники детского утренника в колхозе "Красный октябрь" вызвали бы больше эмоций чем состав вышеупомянутой ленты.
Одним словом Фууууууууууууууу, не дай бог, снимут продолжение.

Bilbo

Нет комментариев

Felixxx

Нет комментариев

GREShNIK

очки: 87
    Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Облачный Атлас
10/10
ШЕДЕВР

Великолепный фильм, но не всё мне понравилось.
А перечислять что понравилось не хватит слов. Выделю главное мне понравлся выбор актеров и какие роли они сыграли в этом фильме, если кто не всех разглядел то в концовка всё исправит.
Добавлю, что фильм захватывает темы на разный вкус и показывает как оно может быть в будущем, а верить или нет решать конечно нам.

P.S: Респект автору за отличный рип такого качества я давно не видел.

planeta

очки: 3.541
    Нет комментариев

HDTV

очки: 3.395
    Нет комментариев

Snape

очки: 1.801
    Нет комментариев

obitatel

Небожитель
Награды
5
Самый пьяный округ в мире 9\10
Ну просто Фильм.. все как и должно быть. Постановка, сюжет, актеры, декорации. Высший балл.
Не ставлю 10ку, потому что не люблю чрезмерную жестокость.

Ghost Rider

очки: 1.489
    Нет комментариев

K_2

Нет комментариев

planeta

Ословед
Замуж на 2 дня / Un plan parfait (2012) 7/10 - Хорошее французское кино. Если бы не некоторые "перегибы", то получилась бы отличная комедия.

Van_Helsing

Ословед
Облачный Атлас 7/10
все его хвалят , ничего особенного ,
6 сюжетов за раз по кускам ...
сами по себе истории не раскрыты должны образом , такое чувство, что кто - то придумал много историй, но не смог каждую детально доработать и засунул все в 1 фильм ... , сами по себе истории достаточно интересны , однако не хватает времени узнать персонажа, тоже самое случается когда читаешь краткий перессказ книги .
но несмотря на такой каламбур
фильм можно смотреть , главная заслуга фильма - актеры , и сюжетные арки из будущего(фантастика всегда спасает :D )

tsk

Ословед
Бригада. Наследник 3\10 - имхо, заранее от этого фильма никто и ничего особенного не ожидал, собственно, и правильно. Кино ни о чем с "так себе" - актерами.
Облачный атлас - 10\10. Шедеврально. К просмотру обязателен
Ну и традиционный предновогодний пересмотр Поттерианы - 9\10, а 9 потому, что книги люблю немного больше

Felixxx

Нет комментариев

Mr.Wrong

очки: 302
    Нет комментариев

Johnathan

очки: 189
    Нет комментариев
Облачный атлас - шедеврально????
Это что вообще было?!
Очень жаль потраченного времени
ноль/10

IvanGT

очки: 1.023
    Привет ;)

BECEJIbIU

Нет комментариев

O.G.

У меня продолжается неделя старого доброго кино.

Живешь только дважды / You Only Live Twice (1967) Великобритания
Ну как и предидущие фильмы - потрясно!

На секретной службе ее Величества / On Her Majesty's Secret Service (1969) Великобритания
Джордж Лэзенби ужасен в роли 007. Абсолютно нет харизмы и вообще Бонд в его исполнении какой то напуганный, не такой уверенный.

"Бешеные псы / Reservoir Dogs" (1991) США
Классика.

"Тусовщики из супермаркета / Mallrats" (1995) США
Не так смешно как "Клерки", но не менее интересно .

"Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation" (2009) США, Германия, Великобритания, Италия
В кино конечно впечатления было лушче от фильма, оно и понятно, как и третий фильм, лента держится на красивом и безумно дорогом экшене, а весь смысл уже вторичен в отличии от первых двух картин.

veter_LED

очки: 2.757
    ++++++++++++++++++++++++

Flawless Viktor

очки: 3.201
    Нет комментариев

HUNTELAAR

Восстание зомби (2012)
Довольно дешевый треш зомби ужастик.
За исключением Дэнни "Мачете" Трехо персонажи невнятные, безликие и серые.
Мотивация их поступков не всегда понятна.
Унылые бессмысленные диалоги. Можно было проматывать спокойно все сцены где нет зомби, и не пропустить ничего важного.
Довольно много нестыковок и ляпов.
Сюжет очень примитивен, и порой кажется что его просто нет.
Есть пара классных сцен с зомби, но видал и покруче.
3/10

IvanGT

очки: 1.023
    Привет ;)

K_2

Нет комментариев

Эммануэль

Девушка
Мисс Бала. Отличная раскрыта тема с наркомафией и Мексикой, но чувствуется недоработка характеров героев,а именно это ценю в фильмах 5/10.
Одержимость Эммы Эванс. Думала типичный ужастик об изгнании демонов,но все оказалось намного лучше. Наконец-то поднимается тема о причинах этого явления+ хорошо подобранный актерский состав. Неординарный для данного жанра конец,хоть и не очень интригующий. 8/10.
Убойное Рождество Гарольда и Кумара.
Грубая, непристойная,черная комедия, как же я люблю такие фильмы. Когда просто смотришь, загибаясь от смеха,не думая о великом смысле+ конечно мой любимый Ник Патрик Харрис 11/10
Параллельные миры.
Однозначно смотреть. Несмотря на все минусы,очень хорошая и добрая мелодрама, всем девушкам точно понравится+ конец предсказуемый,но так хочется верить в чудо и любовь 7/10

Ghost Rider

очки: 1.497
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 1.748
    Нет комментариев

K_2

Нет комментариев
В

Волна

Харриса звать Нил Патрик.
и да, мне больше нечего сказать по теме, увы..

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху