Что посмотрели за последнее время?

IGOSSS

Ословед
"Взрослая дочь, или Тест на..." 3/10 - вообще не увидел смысла в этом фильме. Если и показывать эту картину по TV, то где то 4:30, так хоть по меньше людей посмотрят данное творение!

[url=ed2k://|file|Never%20Back%20Down%20%5B%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%81%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%81%D1%8F%5D%20%5B2008%5D%20%5BDual%5D%20%5BBDRip%20from%20Hu.doc%5D%20-%20HQ-ViDEO.avi|2342285312|81DE92E42414D03913A9FB8AC2B19880|/|sources,10.57.13.237:4662|/]Never Back Down [Никогда не сдавайся] [2008] [Dual] [BDRip from Hu.doc] - HQ-ViDEO.avi 2.18 Гб[/URL] - кртуой фильм!

IGOSSS

Ословед
"На ощупь" 6/10 - начало прикольное, но потом какое-то высасывание из пальца!

Mododel

Ословед
"Мега мозг" - 10/10 - Замечательный анимационный фильм! После его просмотра, ко мне вернулась вера в то, что "DreamWorks" ещё могут, помимо всякого треша для дошкольников, делать качественные фильмы.

KrafT

Ословед
Хозяева ночи 8/10
Повторный просмотр чуть снизил оценку - но всё же фильм очень хорош. может мнение немного предвзятое - из-за одних из самых моих любимых актёров - Хоакина Феникса, Марка Уолберга и Евы Мендес - играли они достаточно убедительно, чтобы усомниться в кадровом составе. хотя игра Марка очень сильно напомнила его же игру в фильме Отступники.
но скажу сразу, фильм не на каждого зрителя - он на любителя - не сильно закрученная полицейская драма.
ЗЫ: ах да! чуть не забыл - там ведь играет Олег Тактаров!!! и что самое интересно - во всех кадрах, где его показывают, он кому-то, что-то с умным видом втирает=)))

The Social Network 10/10
Отлиный филм ! интересный отмосферный! на 100% то чего я ждала!
игра актеров бесподобна, сюжет интересный посмотрю еще не раз!

12 / Двенадцать (реж. Дж. Шумахер) 7,5/10 оказался намного лучше, чем я думал о нем до просмотра

SанчеZ

Ословед
"Скотт Пилигрим против всех" - 5/10 За реализацию эффекта комикса и спецэффекты - зачет, но сам по себе фильм ни о чем.

Shift

Ословед
Паранормальное явление 2 7,9/10 первая часть больше понравилась, во второй больше смеяться хочется.

krolik

Mad About You
"Скотт Пилигрим против всех"
Не понравилось совсем. Несколько раз улыбнулся, посмеяться не получилось. Вроде, задумка хорошая, но не удалось.
5/10

"Мачете"

На один раз убить время понравилось. Оч хороший треш.
8/10

Bilbo

Камилка
Однажды в Вегасе Жаль что не посмотрел этот фильм в своё время в кинотеатре. Дуэт из Диаз и Катчера получился просто потрясающим. Даже несмотря на, порой, перегиб в уровне шуток кино получилось смешным, весёлым и задорным. Большего и не надо. 8/10

Наперегонки со смертью / Dead Man Running
Сперва, по описанию, даже качать не стал. Но затем наткнулся на отзывы о фильме, скачал и... не пожалел. :)
Да, фильм оказался весьма неплох. И в этом первую скрипку сыграли актёры главных (и не только) героев. Играй героев фильма менее известные начинающие актёры - и фильм бы провалился. А так - всё оказалось на уровне.
Пусть и не шедевр, пусть и обыденный для таких фильмов сюжет, но всё очень хорошо. Актёры, Сюжет, Динамика, общая режиссура, элементы чёрного юмора.
Криминальный триллер, который реально приятно посмотреть и не пожалеть о потраченном времени.
7/10

Одноклассницы 2 Тайна пиратского золота / St Trinian's 2: The Legend of Fritton's Gold
Женский колледж. Полный современный комплект разного сорта девиц - гопницы, эмо, зубрилы, шикарные девочки... Меж собой они лаются, но сближаются против внешних угроз.
И вот этой сумосбродной компании попадает в руки кольцо - некий ключ к сокровищам из легенды.
грубость и скабрезности в наличии.
короче, чушь собачья. НО - местами реально прикольно и даже смешно. вот как так можно кино снимать. то хихикаешь и радуешься что сел смотреть этот фильм, то плюёшься и выключить хочешь...
вот сижу и думаю а хочу ли я теперь первую часть посмотреть... :)
7/10

nemesis

пила 7 + мозгодум + паранормальное явление 2
все понравились кроме мозгодума, унылое говно

Сверху