Что посмотрели за последнее время?

KrafT

Ословед
MarchingCat написал(а):
Паралельные миры
А что за дурак русское название фильму дал? Это соприкасающиеся миры, а не параллельные.
7/10
вот такие мастаки у нас названия давать!

Королевство полной луны

Эмм... Вау! Мои ожидания были перевёрнуты с ног на голову. Это нечто не похожее на всё что я смотрел. Детский антураж, музыка, костюмы с недетским сюжетом и развитием событий. Не при участии огромной доли абсурда. Вау! Всё равно, что леденец с горчицей. Неожиданно... Прошу прощения за такие сравнения и за такое странное описание моих ощущений. Если вычесть, что жанр мне не очень нравится, да и истории меня такие обычно(!) не цепляют - то фильм шикарен.

7/10

Bilbo

очки: 1.344
    Нет комментариев

SpyZeR

Модератор
Награды
7
Петля времени / Looper (2012) - 10/10

Snape

очки: 1.206
    Нет комментариев

Flawless Viktor

очки: 2.146
    Нет комментариев

O.G.

очки: 2.518
    Нет комментариев

Dr.DieSeL

Самец :)
Петля времени 4/10 - вообще фильм не интересный. Даже красивая сцена в конце не спасла фильм. Перемешали несколько жанров в один. Зря потратил лишь время на просмотр...

Ghost Rider

очки: 960
    Нет комментариев

KrafT

Ословед
Петля времени

Довольно интересная идея была зачем-то вплетена в многослойный пирог из жанров. Первое, что пришло в голову при просмотре трейлера - Потрошители, видимо от идеи того, что главный герой попадает в немилость своих же нанимателей, ну и дело происходит в будущем... Поэтому и ожидал от фильма прямолинейного, крепко сбитого научно-фантастического боевика. И ведь правда, крутись всё вокруг проблемы главного героя, его невыполненого контракта - было бы намного проще. Создатели же решили усложнить сюжетную ветку мутантами ТиКеями, непонятно вследствие чего появившимися и за что так нелюбимыми. Мир, в котором происходит действо, оказался совсем не раскрыт, комизма в эту ситуацию добавляют автомобили 90-х 00-х годов нашего времени, обвешаные неизвестными проводами и, видимо, солнечными батареями. С усмешкой можно сказать - не особо мир за 30 лет то развивался. Причина всего этого упадка нам тоже не раскрыта. Не раскрыто вообще ничего - ни характеры героев, ни мотивы их поступков, ни секрет неизвестной суперсилы мальчугана. Таким образом: в итоге получился винигрет из разных жанров, с турбоямой посреди фильма, кучей знаменитых мордашек и концовкой, которая повергает просто в уныние... На один раз, для общего развития, и для оценки нереализованных отличных идей посмотреть стоит.

6/10

[Dяgilev]

Петля времени

такой забавный фильм
кошмар просто

Navarro

очки: 578
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

MarchingCat

очки: 2.003
    Нет комментариев
Петля времени

6/10

Полностью согласен со всем выше написанным. Хотелось бы еще добавить, что фильм очень, очень олдскульный. Это выражается как и в постановке, так и в новом лице Гордона Левита, который каким то невероятным образом получился похож не на молодого Брюса, а на всех героев триллеров 40-50-ых. По атмосфере и стилю повествования, "Петля времени" напоминает мне как ни странно "На север через северо-запад" Альфреда Хичкока.
И лично мне, это очень понравилось. Хотя, я и говорю о такой сугубо специфической штуке, как восприятие.
Да, у фильма куча сюжетных дыр, как в логике мироустройства, так и в сценарии. Но, снят он на мой взгляд очень здорово. И не смотря на все вышеперечисленные минусы - просмотром очень доволен.
8/10

QUATTRO

Мальчишник в Вегасе 8/10
Отличная комедия и актеры подобраны хорошо)

Leonicl

очки: 135
    Нет комментариев

Navarro

Нет комментариев

Ghost Rider

Нет комментариев

Leonicl

Неудержимые 2 10/10 Собрали все крутых перцов в одном фильме!!!)))

REKRUT

очки: 1.345
    Нет комментариев

Snape

очки: 1.206
    Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

planeta

Ословед
Стиляги (2008) 9/10 - Один из моих любимых фильмов. Смотрел уже несколько раз, только положительные эмоции.

mensh

очки: 1.564
    :D :hi:

Navarro

+

[Dяgilev]

очки: 239
    Нет комментариев

Zver 174

модератор
Награды
6
Судья Дредд фильм шикарный, 3Д прекрасно сделано 10\10
Ледниковый период 4 тоже супер мульт посмеяться можно но мадагаскар 3 лучше) 9\10

Ghost Rider

Нет комментариев

Flawless Viktor

очки: 2.146
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 1.449
    Нет комментариев

Душечка

Ословед
Посмотрела «Марта, Марси Мэй, Марлен» на ночь глядя. Совершенно забыв описание фильма, так как скачивала его давненько, а добралась вот только сейчас. С первых минут я не очень-то понимала о чем фильм, но поочередно стала вырисовываться некая картина, которая засасывала все дальше и дальше.
Смотря на происходящее, я сопереживала.
Автор фильма дал возможность додумать прошлое девушки. Я, признаться, все ожидала, когда покажут уже самое начало этой психологически страшной истории. Какую же драму она пережила, что все получило такой вот исход?
В общем-то, фильм как перепутанный клубок ниток, которые разматываешь и вытягиваешь из сюжетной линии. В целом, произвел впечатление.

В

Волна

День сурка
так много лет, так много раз..
люблю нежно

Мёртвая тишина
фильм ужасов
куклы
мне было жутко, мне было страшно

Бойцовский клуб
ещё сегодня утром (до этого далеко не первого просмотра) я могла запустить шпилькой в лоб, услышав негативное о картине. но сейчас я бы стояла в стороне, недоумевая, - что случилось, раз фильм перестал цеплять.
и режиссёр, и сценарий, и актёры, и приёмы все навылет. но блин уже мимо..
?

Неудержимые 2.
Кино крутяк, столько знакомых рож и они все в одном фильме:yahoo:. На драки смотреть одно удовольствие. 10\10

A

очки: 335
    Нет комментариев

krosbi_paik

Ословед
медальон 3\10 ну уж если и кейдж начинает сниматся в таком треше, чо ваще смотреть из новинок???.
особенно убила фраза про украденное золото в конце, да и ваще концовка убила. голивуд в маразме.

Bilbo

Нет комментариев
    A

очки: 335
    Нет комментариев

MarchingCat

[:|||:]

QUATTRO

Мальчишник в Вегасе 2 8/10
Получилось что-то в роде ремейка на первую часть, и вроде бы должно было получиться скучным, а нет, все такая же отлична комедия, классно снова увидеть их пьянку, точнее последствие:)
Ах да, без Галифианакиса, было бы совсем не то:)))

Сверху