Что посмотрели за последнее время?

Le orage

Ословед
Один из наворотов - история о Графине Элизабет Батори, которая загубила около 200 невинных душ, за это была замурована в башне. Прожила в ней несколько лет, там и померла. В фильме несколько измененная задумка.
Фильм хорош, особенно атмосферой и декорациями.
Я не об этом вообще-то=)Там много деталей, которые не объясняются в дальнейшем(например, что за колечки надевались на девочек), плюс скомпилировано одновременно сказки, легенды и истории, причем не всегда удачно. Поэтому кажется что о некоторых важных моментах в фильме не рассказано, все сжато получилось. Но это, наверно, из-за небольшого хронометража.

FR@NCK

очки: 108
    Нет комментариев

Falma Oni

очки: 50
    .........)

istomineo

Ословед
...Но это, наверно, из-за небольшого хронометража.
Возможно, это сделано для запутывания зрителя. Обращаешь внимание на эти мелочи, колечки, бобы, бабушка жаба(или как её) и т.д. и в конец путаешься похлеще братьев. Наверное, поэтому при нескольких нечастых просмотрах не помню точную хронологию.

JackalStv

Ословед
Неуправляемый
10/10

Просто фантастическое кино.
Смотрел его неотрываясь, потому что события развивались с молниносной скорость, не возмоно было предугать что же случится дальше.
А в концовке вся моя душа выпустила с нис чем несравнимую гордость и радость.
Захватывающие приключение.
Пускай у Тони Скота 1-й фильм про поезда провалилися впрокате, зато 2-й успех принести просто обязан.

P.S: запросто можно было этот фильм назвать "Скоростью 3"

BFG

очки: 229
    Нет комментариев

SKR

очки: 0
    Нет комментариев

Rahman

очки: 83
    Нет комментариев

KrafT

Ословед
Ученик Чародея 10/10
Уолт Дисней выпустил качественную сказку, о любви, о борьбе добра со злом и о дружбе. Единственный минус события развиваются в начале медленно, не завораживает, а потом очень даже ничего! Интересный момент - вы наверное заметили что во время гонки - "зло" ехало на мерине GLK а преследовали их на колымаге столетней давности, а потом те что ехали на мерине поменяли колёса на феррари, а блейк сменил колымагу на мерин slr - логичнее мерин мерину а колымагу на феррари сменить =)
и кстати, песню one republic до просмотра уже заслушал до невозможности, а после фильма снова интерес к ней пробудился!=)

SKR

Нет комментариев

O.G.

Самец :)
"Неуправляемый"
Очень напряженный фильм с хорошей актерской игрой. Но все как то уж через чур без интриги, понятно дело, что основан на реальных фактах, но как то добавить изюминку надо было. Интересно было бы посмотреть реальные новостные репортажи об этом самоходе. А Тони Скотт и Дензел Вашингтон смотрю подсели на тему поездов )))
4/5
Неуправляемый Unstoppable (2010) DVDRip [@TRANCE@].avi 1.37 Гб

SKR

Нет комментариев

galaktionov87

очки: 126
    + ;) :)

Ворф

Самец :)
Отличница лёгкого поведения - 5/5.
Просто очень хорошее и милое кино :).
ЗЫ: Эмма Стоун и Элисон Мичалка красотки:blush2:.

Забери мою душу - 3/5.
Концовка слита подчистую, персонажи вообще почти не раскрыты, но тем не менее кино стоит хотя бы разового просмотра;).
ЗЫ: Стареет старина Крэйвен, стареет...

SKR

Нет комментариев

Seriy volk

очки: 92
    Нет комментариев

Waay

очки: 22
    +++++

KrafT

Ословед
Шрек 4 8/10
Если честно, третий Шрек меня немного разочаровал. А с четвёртой частью всё иначе, смотреть было весело и интересно. Кошак и осёл снова "на коне". Фиону приобразили шикарно, и пара редкий появлений печенки заставляли хохотать - щас будет крошилово!!
Но всё же первая и вторая части понравились мне больше.
ЗЫ Песня Лайнела Ричи в исполнении осла меня покорила - Hello, is it me you're looking for? =))))

Toy_Machine

Ословед
Заживо погребенный - отличное кино,непередаваемые впечатления,проницательный конец. Не раздумывая 9/10

IS KanDer 23

очки: 48
    Нет комментариев

MW

очки: 52
    нада пасмареть )
убойные каникулы-прикольный фильм,хотя моментами и жестокий....=)
своеобразный стёб над типичными ужастиками....5/5.....=)

Rahman

очки: 83
    Нет комментариев
Белый материал / White Material
Африканская страна в которой постоянно меняется власть, дети с оружием, нищета. И как-то там угораздило семью белых оказаться владелицей кофейной плантации. Во время очередного восстания, не смотря на все уговоры всё бросить и уехать, жена (Изабель Юппер) упёрлась чтобы остаться на своей плантации. Ничем хорошим это кончится и не могло...
Достаточно тяжёлый фильм. И одновременно нудный и вялый. Не впечатлило. Не вытянул режиссёр ленту. Но это не более чем моё личное мнение.
5/10

Игра смерти / Game of Death
боевик на раз. сюжет высосан из пальца и потому совершенно неважен. Уэсли Снайпс пару-тройку раз хорошо дерётся, ломая шею нехорошим ребятам, и много-много стреляет не меняя обоймы у пистолетов. :D
отвык я уже от подобного кино. по-моему, раньше их называли фильмами группы B.
непонятно только одно - как в такое посредственное кино занесло бывшего Блэйда (ну то бишь звезду Голливуда).
5/10

Повелитель стихий / The Last Airbender
Очень красиво. И очень наивно с кучей логических нестыковок. Фильм оказался сказкой для среднего/младшего школьного возраста. Взрослому кроме спецэффектов смотреть не на что.
Даже не знаю как оценить. 9 за спецэффекты. 5 за сюжет и постановку.
итого 6/10

Наки

очки: 24
    Нет комментариев

istomineo

Ословед

Игра смерти / Game of Death
боевик на раз. сюжет высосан из пальца и потому совершенно неважен. Уэсли Снайпс пару-тройку раз хорошо дерётся, ломая шею нехорошим ребятам, и много-много стреляет не меняя обоймы у пистолетов. :D
отвык я уже от подобного кино. по-моему, раньше их называли фильмами группы B.
непонятно только одно - как в такое посредственное кино занесло бывшего Блэйда (ну то бишь звезду Голливуда).
5/10

Сейчас его вообще угораздило в тюрьму попасть.

galaktionov87

очки: 126
    Нет комментариев

Наки

очки: 24
    Нет комментариев

MarchingCat

очки: 263
    прикольно, не знал. наверняка ведь богатый и чего на преступления тянет...

Snape

Ословед
Пока не сыграл в ящик (2007) BDRip.[NoLimits-Team].mkv - фильм который поразил и изменил меня.Сколько раз я его не посмотрю,всегда он,радует меня и заставляет "сопереживать"в конце.Фильм,который я посоветую всем и я думаю вы не разачируитись от просмотра этого прекрасного фильма.

Seriy volk

очки: 92
    Нет комментариев

KrafT

очки: 39
    абсолютно согласен, очен хороший фильм

Hyper09

очки: 61
    согласен ;)

IS KanDer 23

Ословед
Ёлки 9/10