Что посмотрели за последнее время?

Alastor

Ословед
Боевой конь 8/10 - хороший фильм про дружбу и преданность,снято все красиво, печально что боев очень мола.Коняшек очень жалко:tears:

anikey

очки: 320
    +

Agasfar

очки: 872
    ;-)

beckham

очки: 309
    Нет комментариев
"Уловка .44" (2011)
Взять дух Квентина Тарантино, добавить щепотку Гая Ричи, поперчить Робертом Родригесом... и получается этот фильм.
К сожалению пропорции были не соблюдены, поэтому вкуса я не почувствовал, а с виду казалось неплохо.
Но 10-минутный десерт в конце в лице Брюса Уиллиса всё-таки оставляет след в душЕ, хотя и не связанный с фильмом. Просто вызывает ностальгию по старому доброму Брюси : )
5/10

FR@NCK

очки: 456
    Нет комментариев

linkevichiv

Ословед
Боевой конь
10/10

Помни / Memento
10/10, после просмотра фильма минут 10 пытался понять сюжет фильма :D

Agasfar

очки: 872
    ;-)

O.G.

Самец :)
"Экстрасенс / The Awakening" (2011) Франция, Великобритания
Весьма не плохо - атмосферно, напряженно, со смыслом. Но не страшно, что для ужасов очень плохо. Нескольких бу моментов явно мало, да и из них не выжат максимум.

anikey

+

Alastor

Ословед
Груз 8/10 - хороший фильм с интересным сюжетом и для такого бюджета очень хорошими декорациями и графикой

ZarazA

очки: 107
    Нет комментариев

челяба

очки: 1.084
    Нет комментариев

BOBINA

очки: 1.761
    Нет комментариев

San12

Ословед
А Титаник В 3д хоть кто нибудь смотрел! Как В обще стоит?

Кому как, мне очень понравился. Впечатления от просмотра совершенно другие. Говорили, что 3D там почти нет, непонятно, что имелось в виду, картинка замечательная и проработана до мелочей, особенно хорошо видна глубина кадра в сценах в коридорах и на палубах (или в сцене на корме в начале фильма).
Всё вместе (просмотр в кинотеатре+3D версия картины) меня лично заставило по-другому в принципе посмотреть этот фильм, проникнуться им заново.

anikey

+
American reunion (То самое продолжение американского пирога)

Ничего так, но не шибко смешно. Муж смеялся, мне объяснял, потому что я ни одной предыдущей части не смотрела.

JackalStv

Ословед
Поля
8/10

Очень неплохой триллер снятый по реальным событиям, что прибавляет фильму ещё пару баллов, единственный минус убийц легко угадать.

anikey

+
P.S. Я люблю тебя 10/10 великолепный фильм! нет лучше фильма про отношения мужчины и женщины. история просто красивая. да и подумать так: ведь мы редко задумываемся, что мы с вами являемся частью чьей то жизни, а может быть даже и всей жизнью.

Claire Bennet

очки: 97
    реально. обмен если не против)

KrafT

Ословед
десятитысячный пост?=))

Джей и молчаливый Боб

Как и 11 лет назад, смешно нереально, особенно если просмотр сопровождать распитием алкоголя или какими-то иными веществами поднимающими настроение (ни в коем случае не призыв, но в данном случае, это как попкорн в кинозале). Понастальгировал всласть!

8/10

Шерлок Холмс. Игра теней.

Чуть хуже, нежели первая часть. Чуть затянутее, чуть замудрённее. Хотя есть и положительные отличия - красивые батальные сцены (особенно с участием Маленькой Гретой (вроде так она называлась)), переодевания Холмса поражают ещё больше (городская маскировка выше всяких похвал) ну и много-много юмора

Цитата: "-Если будут предлагать пить, не пей ни в коем случае... Ватсон, только не вздумай танцевать..."

8/10

Ghost Rider

очки: 302
    за 10000 пост!

SMooKE

очки: 217
    Нет комментариев

SpyZeR

очки: 293
    Нет комментариев
Неоспоримый 3:искупление. Да простят меня администраторы ибо фильм охренеть какой крутой!!!:D

linkevichiv

очки: 503
    Нет комментариев

FR@NCK

очки: 456
    Нет комментариев

Leonicl

очки: 76
    Нет комментариев
Сверху