Что посмотрели за последнее время?

Буквально вчера посмотрел Полицейский и бандит, классный фильм! на мою любимую тему - грузовики, музыка кантри, скорость, погоня, тупые копы

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Высоцкий. Спасибо что живой. 8 из 10. Я на песнях Владимира Семеновича вырос, но уж слишком он в фильме наркоманийский.

СП18

Ётафон
Кожа, в которой я живу 9/10
Восстание планеты обезьян 8/10
Время 8/10

MrMorr

Ословед
Кожа, в которой я живу / La piel que habito (2011). 8/10

"Мсье, определенно, знает толк в извращениях" ©

Ёлки2 10/10 умеют же снимать когда захотят:D:megalol: таки ржачная комедия получилась.
Особенно Светлаков с Ургантом когда абвеатуру С.Г. пытались разшифрофать:megalol::megalol::D

Охотники за головами - 7,5/10
Достойный фильм, еще раз подтверждающий, что для хорошего кино не обязательно нужны большие деньги, и раскрученные актеры. Переживаешь за героя весь фильм, и получаешь искреннее удовольствие от развязки.

Притворись моей женой - 8/10 (среди комедий один из лучших фильмов). Я редко смеюсь над "американским юмором", но этот фильм, как говорится с абсолютно "адекватными шутками", смотреть всем, желательно со своей второй половинкой.

_m3n_

Ословед
Парк Юрского Периода 7\10 потянуло меня на древность) тогда, в далекие девяностые это был невероятно интересный фильм, а сейчас я вижу эту ужасную игру актеров и... за ностальжи 7 баллов
Король лев 10\10 за ностальжи 10 баллов :Р
Солдатики 3\10 да-да, это тот самый фильм с юной кирстен данст, но я вот ниасилил
Stardust 8\10
Липучка 6\10
Ковбои против пришельцев 3\10 УГ
Остин Пауерс 8\10 да, детка! моджо!
Отряд особого назначения 5\10 очень глупый, но концовка хороша...
Нечто 8\10
Время 6\10 офигенская идея, фигово реализованная

O.G.

Самец :)
"Жизнь дерьмо" (1991)
"Меня заставили жить в гавне, а теперь и это гавно убирают!!!"
Что такое жить в нищете? Не каждый знает и думает об этом, таким был и миллионер Годдард Болт, который не считал за людей тех, у кого нет денег. Но оказавшись на самом дне, среди несчастных людей, у него меняется отношение к этим людям, он сам меняется.
Фильм поднимает важную и очень актуальную социальную проблему. При этом сделано это с юмором, но с нотками грусти и и так, что зритель обязательно задумается. Мел Брукс даёт возможность посмотреть мир нищих их глазами. И не все оказались такими по своему желанию.
Фильм безумно понравился, Мел Брукс который не только срежиссировал ленту, еще и сыграл главную роль и очень хорошо, Лесли Энн Уоррен тоже сыграла классно, энергичная, на свой волне, немного безумная :crazy2:

Bilbo

Камилка
Хатико Очень проникновенная история о преданной собаке. К финалу наворачиваются слёзы даже при повторном пересмотре. 10/10

Сверху