Что посмотрели за последнее время?

K_2

Ословед
Сериал "Побег из тюрьмы" - 12/10. Наверно будете долго ржать, но заметил я этот сериал и решил посмотреть только месяц назад :crazy2::crazy2::crazy2:(наткнулся чисто случайно, зашёл в тему "русского" Побега (кстати по первой серии отечественного сериала я ставлю ему 0/10- полное г....)). Итак, вернусь к оригиналу. До недавнего времени думал что лучший сериал на планете это культовый "Lost", но я ошибался...Посмотрел все 4 сезона за 2 недели...В "Prison Break" всё продумано до мелочей: захватывающий, запутанный сюжет, потрясающая игра актеров (все чувства и эмоции показаны на высоте)..концовка фильма (гибель Майкла) была настолько сильной, что чуть не заревел:tears::tears:...Главная идея фильма - ради любви, дружбы и семьи можно пожертвовать всем, даже собой... у меня столько положительных мыслей, что не могу собрать всё в одну кучу, так что больше ничего писать не буду;)
В общем "Побег из тюрьмы" - идеальный фильм (сериал), американцы как всегда снимают качественно, мне даже стало грустно за нашу версию, лучше бы её не показывали, а пленку зарыли куда-нить подальше:idontno:

MaN9k

Ословед
Джона Хекс. 6/10. После трейлера ожидал лучшего.
Артур и война миров. 9/10. мне понравилось=)
Чудаки 3D. 8/10. Ну как в прошлых частях! есть смешные моменты, есть не смешные.
Зеркала 2. 1/10. Всю 1ю часть обоср:censoree: не советую!
Рэд. 10/10.
SWAT спецназ города ангелов. 10/10 Фильм хороший:rolleyes2:

Сезон охоты 3/Open season 3 (2010)
Совсем как-то не понравился...
Может из-за того,что сеанс был ранний и я был не так бодр. Но и шутки какие-то уж не смешные,во всяком случае большинство,и просто красивой истории тоже не получилось. Русская медведица вообще не понравилась,сущий кошмар в макияже.

Паранормальное явление 2/Paranormal activity 2 (3020)
Посимпотичнее первой части будет,в плане страшных моментов,но всеравно их было не так много. Чего греха таить,за весь фильм цепляет момента 3-4 (учитывая,что за весь фильм их не больше 10-12). Нагнетающая атмосфера,благодаря посторонним звуком или тупо полному отсутствию каких-либо звуков,хороша. Только в зале,где постоянный шепот,и порой кто-то ржёт,в полной мере этот фильм оценить нельзя. Такое кино надо смотреть одному в кинозале. Либо в окружении людей,которые пришли именно на фильм и хотят в полной мере им насладится,и будут шуметь лишь,когда на экране происходит что-то соответствующее,чтобы эффект от фильм не нарушался. С юмором,неожиданно,в таком фильме все в порядке. Есть,где посмеятся
Не знал,что это своего рода предистория,которая к концу аккуратно связала обе части.
Вобщем,фильм хороший,но не скажу,что уж сильно меня впечатлил.

Это......эктоплазма!(с) Рэнди Марш

Паранормальное явление 2.

Скажу сразу,в паранормальные явления я верю,и первая часть мне понравилась.Смотрел я ее как полагалось в гордом одиночестве,ночью,без света.Не сказал бы,что было страшно,было жутко,по настоящему жутко.Вторую часть честно пошел смотреть в кино.Впечатления самые радужные,очень забавно,местами даже очень смешно....и все.Сюжет,являет собой приквел к оригиналу,и вообще,истории очень сильно связанны и плавно перетекают одна в другую.Сидя в зале перед началом,очень сильно хотелось напугаться,настолько сильно,что честно пытался не ржать в голос.Самый на мой взгляд восхитительный персонаж,это таинственный и мистический водяной пылесос,который старательно мутит воду и нагнетает атмосферу ужаса и присутствия демонической силы!Эту жуткую тварь нам покажут раз двадцать,чтобы проверить на устойчивость ваши сфинкторы!
Если вы видели первую часть,то во второй вы не увидите абсолютно нечего нового,конечно за исключением одержимого пылесоса и его зловещего напарника паровозика!!!Приемы с помощью которых нас с вами пытаются напугать до седины,точно такие же как и в первой части,повторяются даже ситуации.Как уже написано выше,жуткие моменты в фильме можно пересчитать по пальцам одной руки,но лично эти моменты не напугали а рассмешили.Не поймите меня не правильно,я очень люблю жанр ужасы,и возможно посмотри я этот фильм в обстановке,в которой я смотрел первую часть,результат был бы иной,но первое впечатление как вы знаете самое сильное.

KrafT

Ословед
Непокорённый 10/10
Даже не знаю с чего начать. Думаю стоит отметить, что это правельный фильм. Была бы планка в 20 поставил бы все 20. В процессе просмотра фильм дарит очень много положительных эмоций, и оставляет приятное послевкусие.
Сразу отмечу, кто будет читать этот пост, фильм - не боевик, не триллер и не комедия, вообщем фильм не для тех, кто предпочитает лёгкую кинушку, и в то же время это не зубодробительный арт-хаус и не унылое авторское кино. Это политическая тире спортивная Драма.
Отдельное спасибо игре Моргана Фримена - Нельсон Мандела в его исполнении получился великолепным! Ну и как не отметить Мэтта Дэймона - растёт парень, реально растёт. Причём как в переносном смысле, так и в прямом. Хочется сказать даже "Ну и здоровый же ты, сука, стал!" в хорошем смысле слова.
Вообщем, если вы поклонник такого кино, фанат Дэймона или Фримена - смотреть обязательно!

Bilbo

Камилка
Ярослав. Тысячу лет назад Н-даааааа..... Остальное в треде. 4/10

Hyper09

Ословед
Непокорённый 10/10

слов подобрать пока не могу...сильное и хорошее кино

Jack Raiden

Ословед
"Пила 6"
Все досмотрел :) Можно в кинотеатр идти. :D
"Назад в будующее 3"
Классный фильм.Один из моих любимых.

Bilbo

Камилка
Город воров Хорошее и крепкое кино, которого я не ожидал от Аффлека. Надо посмотреть его первый режиссёрский фильм. Минус балл за недостаточную динамику. 9/10

Гонки на автостраде Шуто. Хорошее кино для тех кто любит автомобили. 9/10
Ночной Ванган. Тоже хорошее кино про дьявольскую Fairlady Z S30Z. 9/10

Дом вверх дном - якобы комедия с неугомонным Стивом Мартином и ее святейшеством, Куин Латифой, королевой лежаков и куриных крылышек. Познакомился, значит, герой Мартина в чате с некоей особой, договорился о встрече, бельишко поменял по такому случаю, но вместо блондинки с присланного фото пришла необъятная женщина, да еще и уголовница. На этом самом месте надобно надудонить в штаны от смеха, но не получается. Ходы, затертые до дыр, предельная простота, тупоголовость и постоянное поведение старичка Мартина на уровне 8-летнего ребенка - определенно я придираюсь, но, честное слово, от всего вышеописанного хочется обмотаться тротиловыми шашками и потребовать не выделять имя Стива Мартина в "фильмах в ослосети" почетным синим цветом.
Кстати, мораль сей басни такова - раскусите собеседника по чату раньше, чем он возьмет ваш жесткий диск в заложники. Хахаха. Ровно так же смешно, как и этот фильм.

История странного подростка - 7/10.
ваша спасительно-придуманная нерешительность и неуверенность в своих ощущениях может стоить кому-то жизни, так что, дочитав этот пост до конца, бросаем третьи симсы со свежевыжатым аддоном и терпеливо идем ставить точки и запятые в сложных и недосказанных отношениях с сами выберите каким человеком. Уверен, такие есть у каждого. Это несложно, но зачастую нужно.

А я люблю многоточия... (с) Тьфу. Красиво, согласен. Но мы не всегда на сцене.

В-общем, весьма выдающаяся драма со странными замашками и поворотами, честно показывающая кротчайшие изменения, происходящие в людях при вялотекущих событиях, и неожиданно мало кому нужные стремления сделать что-то верное, о чем никто подсказать не в силах и явно не в желании.

Граница рассвета - 6/10. Французская (!) почти черно-белая (!!) драма (!!!) от Филиппа Гарреля (!!!!) об отношениях молодого фотографа и актрисы (!!!!!), рассказанная невесомым и бесценным языком крупных планов, лиц, диалогов и всего спектра душ этих персонажей (!!!!!!). Если у вас затрепетало сердце хотя бы три раза у слов, отмеченных восклицательными знаками, то смело смотрите. Ну, спросите вы, а почему тогда только 6/10, если все так радужно? Знаете, у Ван Сента, есть такие длиннющие коридоры, и пока персонаж по ним не пройдет до конца, положение камеры не изменится? Вот тут примерно та же система, и как бы я не ценил находки, терпение меня подводит.

P.S. Ох, уж этот бабушкин грибной суп.

"Убийца внутри меня" 8\10
Тяжелый фильм. Психологический триллер скорее. Кому "Остров проклятых" не понравился, то советую не смотреть ) Но в целом фильм неплох, хорошо все показано и атмосфера передана довольно качественно

"Дорога перемен" 7,4\10
Думаю таких людей не очень много, но об одном из них решили снять фильм. Фильм сам по себе неплох, рассказывает о парне, который ради своей мечты пошел на все.

"Дрянная девчонка" 8\10
Хорошая романтическая комедия. Элиша все же в "соседке" была круче :)

Власть убийц / Reign of Assassins
Мощно. бои на мечах и прочих приспособах ручного смертоубийства поставлены что надо.
Но смотреть такое надо, конечно же, не авишкой на полтора гига, а в высокой чёткости и с солидным битрейтом, чтобы на весь экран отлично смотрелось.
8/10

Высота / Altitude
Идея на 10/10. но такую идею надо в голову Стивену Кингу давать, а не сценаристам подростковых триллеров.
не исключено, что так и есть и перед нами просто не шибко удачная экранизация рассказа кого-то из известных авторов-"мистиков"...
задумка (сюжет) на рубль, реализация копеек на 50-60.
6/10

Сверху