Что посмотрели за последнее время?

OwNeRttUp

Самец :)
Лабиринт Фавна [El Laberinto del fauno] (Pan's Labyrinth) (2006) 10\10
Мрачная драма, сочетающая в себе реальные события в Испании и сказку( по началу я думал фильм скучный, но после просмотра 20 минут, втянувшись в историю "картины" не отрывая глаз смотрел . Думаю фильм задетет всех, сам слезу пустил в нем. 10\10!!!

Rahman

очки: 220
    Нет комментариев
Безбрачная неделя/Hall Pass (2011) 9/10

Шикарный фильм оказался! ;) Очень понравиля.Посмеялась от души!:megalol: Качественная комедия от Братьев Фаррелли!

Henry14

очки: 108
    Нет комментариев

ELIJAH

Награды
7
Пол Секретный Материальчик - 9/10 Посмотрел после положительных отзывов в этой теме, остался доволен.

Суперменеджер, или Мотыга судьбы - 5.5/10 Смотреть лучше всего под эльфийским листом.

Navarro

очки: 63
    верно)
Больше чем секс / No Strings Attached
фильм можно воспринять по-разному. Или как посыл, как пропаганду подобного образа жизни... или как иронию над всем этим. Кто-то увидел пропаганду песпорядочной половой жизни без обязательств как путь к семье - и ну ругаться. А я вот увидел иронию. И смею вас уверить, что когда всё показываемое в этом фильме принимаешь через призму юмора - данная лента сильно выигрывает.
если кто ещё не смотрел этот фильм, но будет смотреть - добрый совет: отбросьте все серьёзные мысли о семье и браке, об образе жизни и т.п., а просто смотрите и прикалывайтесь.
вообще при просмотре американского кинематографа надо быть проще. Ну вы что в самом деле, какая нафиг пропаганда! такими темпами почти в любом фильме можно столько негатива увидеть, насобирать, что мало не покажется. и что же теперь, развлекательное кино вообще не смотреть?? фигушки. я буду его смотреть. и буду, как и положено, развлекаться, не заморачиваясь поисками глубоких смыслов и пропаганд, которых там, к тому же, и нет. :)
7/10

Каранчо / Carancho [Аргентина, 2010г]
перед нами роман мужика, работающего на организованную преступность в страховой сфере и медсестры машины скорой помощи.
треть фильма вообще как сборник эпизодов медицины катастроф смотрится :)
хороший и интересный криминальный триллер с элементами мелодрамы, правда, не зная реалий Аргентины, некоторые вещи кажутся странными.
отличный финал. не хороший, а отличный. иногда между этими словами очень большая разница.
само собой, в кинотеатр на фильм такого уровня никто не пойдёт, но для телевидения - просто отличный фильм.
7/10

O.G.

"Сумашедшая езда" (2011)
Вот уж не ожидал, что мне так понравится этот фильм! Такое жесткое, сумашедшее и дерзкое мочилово с красивыми и сочными выстрелами и разлетающимися частями тела, я представляю как это смотрелось в 3D :wow: Куча взрывов, погони и безумства, в этом фильм сюжет вообще роли не играет.
Сцена где Милтон (Кейдж) трахает сисястую телочку, при этом у него во рту сигара, в одной руке бутылка вискаря, в другой ствол из которого он мочит толпу злых и грязных мужиков несушихся кто с чем - с мачете, электорошером, пушками, кувалдами :crazy2:, серпом :crazy2: - ВОТ ЭТО БЛИН ОТВЯЗНО! Напомнило даже "Адреналин 2".
Эмбер Хёрд отлично смотрелась, наблюдая её недавно в "Палате" даже не рассматривал возможным роль такой безбашенной телочки.
Ну а Кейдж как всегда молодец, разносторонний актёр. И в диснеевских фильмах добрых волшебников играет на ура и в фильмах с рейтингом R, отлично справляется с ролью брутальных мужиков.
Сумасшедшая езда Drive Angry 3D (2011) HDRip [BOBINA].avi 1.37 Гб

O.G.

"Суперменеджер, или Мотыга судьбы" (2011)

Просто гавно. Всё.

P.S. Самое печальное, что финансовую поддержку фильму оказывает государство! в лице министерства культуры РФ и фонда кино! Вот и понимаеш после этого, в какой яме наше кино, что государству приходится финансировать любой фильм, лишь бы хоть что то снимали. А то ведь не престижно перед другими странами, если совсем ничего снимать не будут. И пофигу на что давать деньги, на вот этот фильм или на очередной шедевр вора Михалкова. Фильмы ни культурной ценности не несут, ни финансовой отдачи нет от них.
P.S.S. А я не исправим, в очередной раз подумал, чем черт не шутит, вдруг нормальное что то сняли. И опять лажа :angry:
Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2011) DVDRip От Tarantino.avi 1.37 Гб

MrMorr

очки: 125
    да не только кино, вся страна в ж*пе. а кино - один из лакмусов

krolik

очки: 299
    Нет комментариев

OwNeRttUp

Хребет дьявола (El espinazo del diablo). 10\10
фильм 2001 года мексиканского режиссёра Гильермо дель Торо.Мистическая драма.
Фильм просто суперский, хотя трагических моментов в фильме много.Кто смотрел лабиринт фавна, обязательно посмотрите этот фильм, а кто не смотрел, смотрите оба фильма!!! не пожалел ни капли, очень трогают!

Alan

очки: 121
    смотрел, малость сумбурно, сюжет немного шаблонен.. короче ничего особенного

Navarro

очки: 60
    Что верно-то верно!
последне,что посмотрела был фильм крип(честно говоря пугающе)

Наки

очки: 75
    Нет комментариев

wallgau

очки: 128
    Нет комментариев

FR@NCK

очки: 182
    Нет комментариев

K_2

Ословед
Больше чем секс - 8/10. Не знаю, мне понравился фильм) не пожалел что скачал и посмотрел

Incarnator

очки: 261
    Нет комментариев

десантура

очки: 68
    Нет комментариев

Alex Kop

Выживший
Награды
7
Больше чем секс 10\10. Понравился фильм.
Схватка 100\10. Умопомрачительный фильм. Де Ниро в роли главы преступника смотрится просто шикарно. Пачино как всегда на высоте. Игра актёров и сюжет безупречны.

Zima

очки: 145
    Нет комментариев

1590KAZAK1590

очки: 206
    Нет комментариев

wallgau

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Остров отчаянных героев Мировое Турне
9/10

3-й сезон получился не таким смешным как 1-й, но интересней чем 2-й.
Вообщем не пожалел.

BFG

очки: 363
    Нет комментариев
Transformers 3D.
Был на премьерном показе в Меге в 19:10.
В общем выводы следующие: по эпичности фильм выиграл у всех блокбастеров последних трех лет - битвы просто шикарные, музыкально сопровождение тоже, игра актеров ... ммм, на уровне (Меган:sorry: нету().
Несмотря на множество ляпов, видных невооруженным глазом
(вспомните хотя бы "ЧОРНОБИЛЬ")
этот фильм стоит смотреть и лучше, всё-таки, в три-дэ, хотя я против этой моды.

10/10

Bilbo

очки: 221
    Нет комментариев

C-BaLe

Ословед
Неизвестный - фильм жанра триллера, который, как бы странно это не звучало, абсолютно не имеет его особенностей.
Меня удивляют люди, говорящие то, что в картине имеется неожиданная концовка. Её там нет. Само финальное открытие нисколь не удивляет и не шокирует.
О саспенсе речи не может быть и вовсе. В фильме никакой напряженности и нет. Он скучен и однообразен. Что касается драк - никакого драйва в нем нет и впомине.
Странно называть фильм триллером без его главных качеств - напряженности и притягивание к экрану.
6/10

Rahman

очки: 226
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 221
    Нет комментариев

Zima

Нет комментариев
(вспомните хотя бы "ЧОРНОБИЛЬ")
Скажу в защиту трансформеров что на украинском он именно так и пишется но там и без этого были ляпы хотя их там не больше не меньше чем в любом другом фильме

JackalStv

Ословед
Больше чем секс
8/10

Без Эштона и Портман смотреть было бы не на что.

Zima

Нет комментариев

Henry14

Ословед
"Револьвер" Самый необычный фильм Гая Ричи, самая необычная роль Стэтхэма. Оценивать сложно, потому что многое с первого раза непонятно. Но точно можно сказать, что фильм - незамыленный взгляд на борьбу человека с
самим собой, своей самоуверенностью и своими сомнениями.

Zima

очки: 146
    Нет комментариев

Rahman

очки: 226
    Нет комментариев

wallgau

Нет комментариев

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху