Что посмотрели за последнее время?

Погребенный заживо. 9/10

А почему вы не помогли Полу,когда он вам звонил?

KrafT

Ословед
Копы в глубоком запасе 9/10
даже не знаю, можно и десятку поставить, но рука таки потянулась к 9! фильм шикарный - такой ненавязчивый и простой, оставляет после себя лёгкое весёлое настроение. откровенный тупёж героя Фарелла, и напускной гнев Уолберга - не оставили равнодушным. над смертью героев Джонсона и Джексона ржал аки конь!!! ну глупее и смешнее эпизода придумать невозможно
а по сути фильм с заезженными шутками, глупым американским юмором - но ведь цепляет же! да и то кол-во актёров что присутствует в фильме...
вообщем, кто не смотрел, бегом смотреть!!!

Копы в глубоком запасе - 3/10
Сумасшедший фильм какой-то! Актеры играют просто на пределе, орут что-то всё, это не понравилось! Было несколько забавных моментов, но так, посмеялась-забыла. Абсурд некоторых сцен просто убивал! Так и думаешь на протяжении фильма "ну что за придурки?!!!". Не могу отнестись к данной картине ни серьезно, ни шутя, потому что это дерьмо! Извините!

Эксперимент (2010) - 9/10
Отлично! Балл сняла за долгое вступление. Люблю как, например, в фильме Экзамен было, сразу к делу, так сказать. Интересно смотреть на то, что тварится с людьми в определенных условиях, тем более мой любимый Эдриан Броуди - просто душка:) Сыграл замечательно, лапочка:D Определенно советую посмотреть всем!!!

NImys

очки: 25
    Нет комментариев

СПИКЕР

очки: 65
    +

Le orage

Ословед
Кокаин
История об торговле наркотиками, но скорее об американской мечте. Отец главного героя честно трудился всю жизнь, но не несмотря на все усилия не нажил почестей и богатства. Поэтому сын решает избрать своей дорогой не рутинную работу, а Калифорнию, где много пляжей и красивых девушек. Там он впервые начинает приторговывать марихуанной, с каждым разом увеличивая выручку и в конце концов становится знаковой персоной своего времени. Фильм безусловно интересный и смотреть его интересно. Мне понравилось.

Savti

очки: 184
    Нет комментариев

FR@NCK

очки: 93
    Нет комментариев

Jack Raiden

Ословед
"Пила 4,5"
Ух,отличный фильм,осталось только шестую досмотреть и в кинотеатр на новую идти :)

DEEPER

Ословед
Больше, чем друг 9/10

Эх, давно я тут не отписывался, дела мать их! Посмотрел данный продукт и был тронут. Самому захотелось стать папой, быть может временно, но жду перемен!

O.G.

Самец :)
"Кочегар"
Понравился фильм, но есть минусы. Жестко доставала музыка,недавала мне сосредоточится на самом фильме. И вообще по моему мнению была лишней, весь городок был тихим спокойным, лучше наверно сказать унылым и серым. Вообшем типичные Российские пейзажи: общарпаные дома, снег местами с желтезной и прохожии с грустными минами. И вот к этому визуальному миру отлично подошла бы тишина, которая бы только подчеркивала эту атмсоферу.
По самому фильму даже претензий и нету. Типичный фильм Балабанова, узнаваемый его подчерк: чернуха и ведра грязи нашего мира, особый его стиль. Мне нравится.
Перснонажи очень понравились. Особенно Бизон, молчаливый убийца, лишенный каких либо человеческих чувст, как впрочем и почти все герои фильма.
Кочегар двойственный перснаж получился, но в итоге перевешивает в положительную сторону. Забытый всеми и никому не нужный, сидит и пишет книгу в своей маленькой комнатушке. Выходит лиш однажды и на то была причина ...

Cyrex

Ословед
"Копы в глубоком запасе" 6/10
Фильм на один раз. Ничего шедеврального и местами скучно! Но была тройка моментов, из-за которых я ползал по полу от смеха:D
Я еще не понравилось, что в фильме через чур много пошлого юмора, я бы даже сказал, что несмешного пошлого юмора...

В

Волна

*Из Парижа с любовью

о двух тайных агентах.. первый – мальчик-зайчик - весь филм таскается с вазой кокаина, драться не умеет от слова совсем, а оружия боится от слова вообще (это Джонатан Рис-Майерс).. зато тайный агент! второй просто-напросто - психопат-невротик. Точка (а это Джон Траволта)
Люкобессоновское.. иронично, но как-то всё не то и не туда - вроде, и дело происходит во Франции, и шутят про французов, но всё же по-американски как-то сделано, в плохом смысле слова..

хмм, почему-то почему Джонатан Рис-Майерс в филмах чаще всего смотрит своему собеседнику на губы.. не на левое ухо , не в глаза или в душу, а на гу-бы.. к чему бы это?..

*Мальчики возвращаются

когда любимый человек смертельно болен, и, теряя его, ты теряешь ориентир и точку опоры одновременно.. когда от того, соберешь ты себя или нет, зависит благополучие не только твоё, но и твоего сына..
а в центре всего этого великолепия - Клайв Оуэн и очаровательный мальчуган-волчонок

это удар по сознанию и в сердце - в хорошем смысле слова..

семЬорки

KrafT

Ословед
Хищники 9/10
Крепкая девятка, ни больше, ни меньше. Хотя после просмотра в кинотеатре я ставил ему 10 из 10! А дома многие моменты показались абсурдными, многие реплики ни к месту. Но очень сильно порадовала игра Тактарова. Его реплики были всегда в точку, а главное такие лаконичные и краткие, что аж хотелось чтобы только он комментировал любую ситуацию =)) Конечно же производит впечатление накаченный Броуди, но как многие отмечали ранее брутальная внешность наёмника ему чуток не идёт. Вообщем фильм удался я считаю, после Хищник 2 - это добротное качественное кино. Любителям фантастики и вселенной Хищников к просмотру обязательно, остальным для ознакомления можно посмотреть.

Славные парни. 7/10

Культовый фильм,заслуживший в свое время всемирное признание,и кучу наград,мне не понравился.Трудно сказать,что конкретно меня не устроило,раздражающий актер на главной роли,или сам герой.Скомканность происходящего,или плоские герои.На мой взгляд эталоном в этом плане является вторая часть Крестного отца,до которой славные парни во всем не дотягивают.

Stal3var

Ословед
Славные парни. 7/10

Культовый фильм,заслуживший в свое время всемирное признание,и кучу наград,мне не понравился.Трудно сказать,что конкретно меня не устроило,раздражающий актер на главной роли,или сам герой.Скомканность происходящего,или плоские герои.На мой взгляд эталоном в этом плане является вторая часть Крестного отца,до которой славные парни во всем не дотягивают.

:fie1: практически мой любимый фильм. Как можно так о нём отзываться, он гениален!

NImys

Ословед
"РЭД" 9\10 - все понравилось так же как и в "Команде А", прекрасная игра актеров, юмор присутствует, сюжет не плох(но банален конечно,Фримана жалко).
"Мачете" 8\10 - хорошее мясцо, с отличной игрой актеров, посмотреть рекомендую.
"Обитель зла 4"2D 6\10 - в 3D говорят получше. верю. а так средний боевик, с не особым сюжетом.
"Пираньи"2D 5\10 - этакий треш в стиле 21 века, кроме мяса и девушек смотреть не на что.
"История игрушек 3" - хороший мультфильм для детей(!), будь моложе лет эдак на 5-7, думаю был бы в восторге.

FR@NCK

очки: 93
    Нет комментариев

Seriy volk

очки: 67
    Нет комментариев
Сверху