Что посмотрели за последнее время?

Погребенный заживо. 9/10

А почему вы не помогли Полу,когда он вам звонил?

KrafT

Ословед
Копы в глубоком запасе 9/10
даже не знаю, можно и десятку поставить, но рука таки потянулась к 9! фильм шикарный - такой ненавязчивый и простой, оставляет после себя лёгкое весёлое настроение. откровенный тупёж героя Фарелла, и напускной гнев Уолберга - не оставили равнодушным. над смертью героев Джонсона и Джексона ржал аки конь!!! ну глупее и смешнее эпизода придумать невозможно
а по сути фильм с заезженными шутками, глупым американским юмором - но ведь цепляет же! да и то кол-во актёров что присутствует в фильме...
вообщем, кто не смотрел, бегом смотреть!!!

Копы в глубоком запасе - 3/10
Сумасшедший фильм какой-то! Актеры играют просто на пределе, орут что-то всё, это не понравилось! Было несколько забавных моментов, но так, посмеялась-забыла. Абсурд некоторых сцен просто убивал! Так и думаешь на протяжении фильма "ну что за придурки?!!!". Не могу отнестись к данной картине ни серьезно, ни шутя, потому что это дерьмо! Извините!

Эксперимент (2010) - 9/10
Отлично! Балл сняла за долгое вступление. Люблю как, например, в фильме Экзамен было, сразу к делу, так сказать. Интересно смотреть на то, что тварится с людьми в определенных условиях, тем более мой любимый Эдриан Броуди - просто душка:) Сыграл замечательно, лапочка:D Определенно советую посмотреть всем!!!

Le orage

Ословед
Кокаин
История об торговле наркотиками, но скорее об американской мечте. Отец главного героя честно трудился всю жизнь, но не несмотря на все усилия не нажил почестей и богатства. Поэтому сын решает избрать своей дорогой не рутинную работу, а Калифорнию, где много пляжей и красивых девушек. Там он впервые начинает приторговывать марихуанной, с каждым разом увеличивая выручку и в конце концов становится знаковой персоной своего времени. Фильм безусловно интересный и смотреть его интересно. Мне понравилось.

Jack Raiden

Ословед
"Пила 4,5"
Ух,отличный фильм,осталось только шестую досмотреть и в кинотеатр на новую идти :)

DEEPER

Ословед
Больше, чем друг 9/10

Эх, давно я тут не отписывался, дела мать их! Посмотрел данный продукт и был тронут. Самому захотелось стать папой, быть может временно, но жду перемен!

O.G.

Самец :)
"Кочегар"
Понравился фильм, но есть минусы. Жестко доставала музыка,недавала мне сосредоточится на самом фильме. И вообще по моему мнению была лишней, весь городок был тихим спокойным, лучше наверно сказать унылым и серым. Вообшем типичные Российские пейзажи: общарпаные дома, снег местами с желтезной и прохожии с грустными минами. И вот к этому визуальному миру отлично подошла бы тишина, которая бы только подчеркивала эту атмсоферу.
По самому фильму даже претензий и нету. Типичный фильм Балабанова, узнаваемый его подчерк: чернуха и ведра грязи нашего мира, особый его стиль. Мне нравится.
Перснонажи очень понравились. Особенно Бизон, молчаливый убийца, лишенный каких либо человеческих чувст, как впрочем и почти все герои фильма.
Кочегар двойственный перснаж получился, но в итоге перевешивает в положительную сторону. Забытый всеми и никому не нужный, сидит и пишет книгу в своей маленькой комнатушке. Выходит лиш однажды и на то была причина ...

Cyrex

Ословед
"Копы в глубоком запасе" 6/10
Фильм на один раз. Ничего шедеврального и местами скучно! Но была тройка моментов, из-за которых я ползал по полу от смеха:D
Я еще не понравилось, что в фильме через чур много пошлого юмора, я бы даже сказал, что несмешного пошлого юмора...

В

Волна

*Из Парижа с любовью

о двух тайных агентах.. первый – мальчик-зайчик - весь филм таскается с вазой кокаина, драться не умеет от слова совсем, а оружия боится от слова вообще (это Джонатан Рис-Майерс).. зато тайный агент! второй просто-напросто - психопат-невротик. Точка (а это Джон Траволта)
Люкобессоновское.. иронично, но как-то всё не то и не туда - вроде, и дело происходит во Франции, и шутят про французов, но всё же по-американски как-то сделано, в плохом смысле слова..

хмм, почему-то почему Джонатан Рис-Майерс в филмах чаще всего смотрит своему собеседнику на губы.. не на левое ухо , не в глаза или в душу, а на гу-бы.. к чему бы это?..

*Мальчики возвращаются

когда любимый человек смертельно болен, и, теряя его, ты теряешь ориентир и точку опоры одновременно.. когда от того, соберешь ты себя или нет, зависит благополучие не только твоё, но и твоего сына..
а в центре всего этого великолепия - Клайв Оуэн и очаровательный мальчуган-волчонок

это удар по сознанию и в сердце - в хорошем смысле слова..

семЬорки

KrafT

Ословед
Хищники 9/10
Крепкая девятка, ни больше, ни меньше. Хотя после просмотра в кинотеатре я ставил ему 10 из 10! А дома многие моменты показались абсурдными, многие реплики ни к месту. Но очень сильно порадовала игра Тактарова. Его реплики были всегда в точку, а главное такие лаконичные и краткие, что аж хотелось чтобы только он комментировал любую ситуацию =)) Конечно же производит впечатление накаченный Броуди, но как многие отмечали ранее брутальная внешность наёмника ему чуток не идёт. Вообщем фильм удался я считаю, после Хищник 2 - это добротное качественное кино. Любителям фантастики и вселенной Хищников к просмотру обязательно, остальным для ознакомления можно посмотреть.

Славные парни. 7/10

Культовый фильм,заслуживший в свое время всемирное признание,и кучу наград,мне не понравился.Трудно сказать,что конкретно меня не устроило,раздражающий актер на главной роли,или сам герой.Скомканность происходящего,или плоские герои.На мой взгляд эталоном в этом плане является вторая часть Крестного отца,до которой славные парни во всем не дотягивают.

Stal3var

Ословед
Славные парни. 7/10

Культовый фильм,заслуживший в свое время всемирное признание,и кучу наград,мне не понравился.Трудно сказать,что конкретно меня не устроило,раздражающий актер на главной роли,или сам герой.Скомканность происходящего,или плоские герои.На мой взгляд эталоном в этом плане является вторая часть Крестного отца,до которой славные парни во всем не дотягивают.

:fie1: практически мой любимый фильм. Как можно так о нём отзываться, он гениален!

NImys

Ословед
"РЭД" 9\10 - все понравилось так же как и в "Команде А", прекрасная игра актеров, юмор присутствует, сюжет не плох(но банален конечно,Фримана жалко).
"Мачете" 8\10 - хорошее мясцо, с отличной игрой актеров, посмотреть рекомендую.
"Обитель зла 4"2D 6\10 - в 3D говорят получше. верю. а так средний боевик, с не особым сюжетом.
"Пираньи"2D 5\10 - этакий треш в стиле 21 века, кроме мяса и девушек смотреть не на что.
"История игрушек 3" - хороший мультфильм для детей(!), будь моложе лет эдак на 5-7, думаю был бы в восторге.

Сверху