Что посмотрели за последнее время?

Близость - 10\10
школоте будет неинтересно, отличный фильм о любви, взаимоотношениях - и настоящей близости

Chucky-41

очки: 36
    +

FR@NCK

очки: 155
    Нет комментариев
Знаки
Пожалуй, один из моих любимых фильмов. Поставлен своеобразно. Вроде все неспешно развивается, как-то даже спокойно. В то же время есть истерия, есть реальные эмоции людей. Ну во всяком случае, если вдруг прилетят инопланетяне, именно так будут вести себя многие. С моей точки зрения.

Очень забавный здесь юмор. Он какой-то жизненный - не притянутые за уши шуточки, а именно что-то постоянно проскакивающее в речи. "Папа, у меня в комнате монстр, налей водички" - эта девочка просто очаровывает своей непосредственностью.

Одно не нравится - что сюда притянули религию. По мне так просто оставили бы рассуждения, что такое чудо, и все.

А еще впечатление испортило то, что позавчера я смотрела "Очень страшное кино 3". Вот вроде моменты жуткие или страшные, а мне смешно...
10\10.

obitatel

очки: 15
    !

Alice

очки: 37
    согласна с отзывом)

JackalStv

Ословед
Меч
9/10

Данный сериал мне предложили посмотреть на работе коллеги, хотя нет не предложили, а прямо таки принудили.
Вообщем я нисколько не пожалел, что посмотрел, хотя концовку могли сделать и лучше.
А неубивать всю организацию сразу

FR@NCK

очки: 155
    Нет комментариев

Snape

Ословед
Черный ящик - весьма трудно описать те ощущения,которые "обхватывают" вас после просмотра этого фильма.Да и зачем ? Всё равно решать вам,смотреть или не смотреть.Я лишь магу сказать,что фильм мне понравился и я не пожалел ни одной секунды на просмотр этого фильма.

Bilbo

очки: 170
    Нет комментариев

IvanGT

Ословед
Астрал 10/10

сюжет рассказывать не буду, сами увидите. Фильм как мне показалось достаточно жуткий, демон этот почему то напомнил персонажа из игры DOOM3
Советую посмотреть. Несколько раз да же мурашки по коже пробежали

Bilbo

Нет комментариев

Super Hero

очки: 42
    согласен)

wallgau

очки: 99
    Нет комментариев

SанчеZ

Ословед
"Лабиринт Страха" - 4/10 Откровенная туфта. Первые 20 минут вообще можно не смотреть, остальное высосано из пальца. Только развязка фильма влияет на оценку.

Bilbo

Нет комментариев

O.G.

Самец :)
"Забавная ферма"
Старенькая (1988г), добрая американская комедия в главной роли с Чеви Чейзом. Не очень смешная, смеятся хватаясь за живот будете наврятли, но улыбатся точно будете. Один раз можно глянуть.

Bilbo

очки: 174
    Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Как малые дети / Little Children все просто и понятно - что тут уж,дети.Фильм о взаимоотношениях людей. 8/10
Любовь и другие лекарства Love and Other Drugs (2010) - круть,верть,жизнь - идеальная практически девушка - и почему нет совсем идеальных людей,с другой стороны скушно не будет с недостатками. 8/10
Притворись моей женой Just Go with It (2011) - веселое кино,жгут дай боже. 8/10
Сказ о розовом зайце 2010 Казахстан.avi - нормальное кино,Алма-Ата, легкий криминал,тем кто видел ''рекетир" будет интересно посмотреть и это -(кстате подогнали коньяк из Алматы-хорощ,ммм,хорош) 6/10
Слезы солнца Tears Of The Sun (2003) BDRip 720p.mkv - слегка тяготит атмосферой - старнно что не видел этого кина ранее,интересно было посмотреть - 6/10
Дилемма The Dilemma (2011) HDRip {BOBINA}.avi - согласен - в чужие отношения лезть(ни) и то когда попросят,советом можно.А так кино веселое - 7/10
Астрал - легкий ужастик - играет актер тот же что и в фильме "как малые дети". - 6/10
Больше чем секс / No Strings Attached - легкий фильм,не впечатлил,но на раз можно посмотреть,актеры хорошие,а фильму чего то не хватало - 5/10

Claire Bennet

очки: 27
    диллема + 1 :)

Bilbo

Нет комментариев

wallgau

Нет комментариев
Бурлеск 9/10
Отличный мюзикл! мне очень понравился!
Агелеры было много, сюжет ни чем не отличается от других превращений в "Золушку"...Но тем не менее всё смотрится! Отличные костюмы, музыка постановка танцев, все на высоте.

Интересно, а кто фильм смотрел в кинотеатрах там песни озвучивали или хотя бы субтитры давали?

Притворись моей женой 6,5/10

Честно говоря, посмотрев фильм, так и не понял, чем была вызвана всеобщая истерия на тему "Это лучшая комедия за последние несколько лет!"... По мне дык это просто еще одно, очередное, шаблонное творение американской фабрики юмора и не более того... Как говорится - на один раз с пивом потянет....Чем концептуально отличается этот фильм от, скажем, "Знакомства с Факерами" и прочими аналогичными творениями?.. Чем он примечательнее? Чем лучше? Ответ на эти вопрос прост и незамысловат - НИЧЕМ! Отсюда и оценка...

Paradox Inc.

очки: 72
    Нет комментариев

taneR

очки: 71
    Нет комментариев

IvanGT

очки: 110
    +1

Black GOD

Самец :)
Астрал 8/10 достаточно интересный ужастик, с легка интригующая концовка, пару раз глянуть нужно

wallgau

Нет комментариев

Sерёга

очки: 105
    Нет комментариев

SанчеZ

Ословед
"Радио" - 9/10 Во время просмотра чуть было скупую слезу не пустил и этим все сказано.

Claire Bennet

очки: 27
    Плюс 1!Очень понравился..

Achilles

очки: 66
    Нет комментариев
Сверху