Что посмотрели за последнее время?

[Серафим]

и такое тоже бывает :)
Паранормальное Явление 2: Ночь в Токио 8/10
страшно
и интересно
но на месте героев я бы нафиг дверь с петель снес и убрался из такого дома

М

Меломан

Бросок кобры

Сплошная компьютеризация, от который, увы, в современном кино никуда не деться, все достаточно легко предсказуемо на два шага вперед. Но снято зрелищно, легко и достаточно интересно, поэтому несмотря на недостатки фильм мне понравился - хорошее кино для отдыха.
Спустя какое то время пересматривать буду однозначно.
8\10

IvanGT

Ословед
Вирус 7/10

фильм понравился, сама идея порабощения человечества роботами хоть и не нова, но сделано и снято хорошо

Знакомство с Факерам 2/Little Fockers (2010)

Начитавшись местных отзывов, ожидал худшего результата. Но продолжение семейной эпопеи мне вполне понравилось.

Крик 2
Мне нравится то, что герои стебутся над фильмом. Рассуждают над законами жанра. С другой стороны - резня, слэшеры, все на одно лицо. И по-своему виноват в этом именно Крик. Весь. Сначала крайне пугливая героиня, потом она резко становится смелой и жестоко мочит. А. И еще типа неожиданный финал.
Но все равно 10\10 за классику жанра. Второй раз смотрю - а по-прежнему интересно

Крик 3
Вот его я раньше не смотрела. Почему-то до выхода четвертой части я была уверена, что их всего две. Ну собственно принцип то же - сначала боязливая героиня, которая стала еще более спортивной (ну явно актриса нехило качается). Больше убийств, меньше смысла.
7\10, все-таки уже не классика.

Очень страшное кино 1, 2, 3, 4
Тупой сортирный юмор. Чем и привлекает) В тупизне все-таки тоже искуссность нужна. Здесь она не раздражает, а именно забавит. Есть ну уж совсем тупые моменты, но иногда я даже смеялась (хотя опять же смотрю во 2 раз). особенно радует четвертая часть в том плане ,что это ржака над японскими фильмами)). Да и в принципе я в последнее время налегла на ужастики, вот теперь над ними же и посмеялась.
10\10

O.G.

Самец :)
"Любовь - это для двоих"
За 30 минут в этой "комедии" я не увидил не одной шутки. Я даже не разу не улыбнулся. Удалил.

Alec de Brisk

Ословед
Потустороннее 9,5/10 Отлично. От всего что посмотрел в последнее время. Драматичненько.Вполне в духе Иствуда.

MrMorr

Ословед
Четыре льва / Four Lions (2010). 9/10

Четыре шахида арабско-пакистанского происхождения, и примкнувший к ним [LINE]Шепилов[/LINE] британец, решают стать "мучениками" и начать войну против "неверных". ...и взорвать Интернет.
Очень неожиданная и смелая сатира на такую болезненную тему как терроризм. Кристофер Моррис уловил самую суть сатиры, что находится на границе дозволенного и снял по-настоящему умный фильм.
Отличные диалоги, откровенный черный юмор, прекрасная режиссура... Удивительно, что лента не получила награду на "Санденсе".

Четыре льва Four Lions (2010) HDRip.avi

Змей Горыныч

гуманозавр
Почтальон

The Postman

1997,США

Пересмотрел. Но фильм от этого менее интересным не стал.
Классный фильм.

8/10

Сверху