Что посмотрели за последнее время?

MrMorr

Ословед
Re: Что посмотрели за последнее время?
Дорога на Арлингтон / Arlington Road (1998). 8/10

Кто такие террористы? Сумасшедшие смертники с поясами шахидов? Безумные националисты? Или неофашисты? Или религиозные фанатики? В фильме показана схема проведения идеального террористического акта.

KrafT

Ословед
Кстати да, весёлый, но никак не уморительный, чтобы ржать всем залом.
"Ржачный фильм, я даже в двух местах улыбнулся" (с)шурин.

два раза был на фильме в кино (Победа и Синема-парк), оба раза зал ухахатывался, заметьте кинотеатры в разных концах города - контингент разный - а смех один. может у вас с чувством юмора что то не то?

Snape

Ословед
Человек в железной маске - Просто нет слов. 10/10 Посмотрите,вряд ли вы разочаруетесь.

два раза был на фильме в кино (Победа и Синема-парк), оба раза зал ухахатывался, заметьте кинотеатры в разных концах города - контингент разный - а смех один. может у вас с чувством юмора что то не то?

+1
ходил на этот фильм в мегу, так там тоже весь зал ухахатывался и я в том числе)

Viс

очки: 45
    ага, фильм улёт! :)

izkrys

Ословед

смех в кинотеатре далеко не показатель =) я вот ходил на дьявола - там тоже весь зал ржал
в любом случае, что бы у меня ни было с чувством юмора, оценка исключительно субъективная вещь, так что если мне не было смешно, а остальным было, это не изменит мою оценку

Seriy volk

очки: 162
    ;) совершенно верно

Ivey Heaven

Ословед
Посмотрел "Чудаки 3". Некоторые кто ходил на него в кинотеатр на 3д версию отписывались, что потратили зря время. Но дома обычную версию думаю вполне можно посмотреть. Есть моменты "ниже плинтуса", но их можно проматать, зато над остальным можно с удовольствием посмеятся.

Механик The Mechanic (2011) DVDRip 7\10

Bilbo

очки: 135
    Нет комментариев

wallgau

Ословед
Паранормальное явление 2 9/10
Город потерянных детей 7/10

BECEJIbIU

Ословед
Один дома 1,2,3 10/10- классные фильмы

Henry14

очки: 77
    точно)

anikey

очки: 37
    +

delmar

очки: 47
    Нет комментариев

Ecko`

Самец :)
Чужие против ниндзя - ахахахаха)))
Отряд Девушек-мутантов - таже самая реакция ахахаха)))
даже незнаю что смешнее))

anikey

+

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
- Назад в будущее - 10/10
шедеврально, для всей семьи..

MrakoBez

очки: 117
    :) :yes:

Henry14

очки: 77
    это точно)

MrMorr

очки: 63
    Нет комментариев

KrafT

Ословед
смех в кинотеатре далеко не показатель =) я вот ходил на дьявола - там тоже весь зал ржал
в любом случае, что бы у меня ни было с чувством юмора, оценка исключительно субъективная вещь, так что если мне не было смешно, а остальным было, это не изменит мою оценку

вопрос был в том, что это не тот фильм над которым ржут всем залом - я привёл обратный пример для 2 кинозалов в которых я был, потом человек привёл пример с мегой. и смех во время комедий - это показатель юмора в фильме. а смех во время несмешных фильмов (триллер, драма, военный...) скорее показатель культурного уровня человека, или показатель насыщенности его алкогольными или наркотическими веществами (на Орле IX Легиона в начале смеялся минут пять до слёз - хотя всё происходящее на экране было серьёзным - повышенный градус сказывается =)) )

anikey

+1

Le orage

Ословед
История Игрушек-3
Посмотрела все три части и теперь не знаю, какая из них любимая или лучшая.
А вы заметили, что характер и привычки злого мишки совпадают с землекопом-злодеем из второй части? Прямо точные цитаты..

Bilbo

Нет комментариев

L.O.S.T

очки: 194
    Нет комментариев

KrafT

Ословед
Скотт Пилигрим против всех 5/10
Кхм, мягко сказать туповатое детское кино с ужасно подобранными актёрами на главные роли. Сера на роль разбивателя женских сердец годится, разве что, в детский сад. А его любовь, с ужасными волосами, вообще стрём. Не уж то хоть один из парней может полюбить это? Вообщем все баллы за драки (только за те, где они были - а не батл сцена на сцену или кидание огненых шаров). Большая часть баллов за драку с Крисом Эвансом и его дублёрами. Если вы любите хорошее кино, не смотрите это - даже Самый Лучший Фильм 3Дэ если честно понравился больше.

Хозяин Морей на Краю Света - 8/10 мне как любителю кораблей и морских сражений все понравилось.. Не Пираты Карибского Моря конечно, но тоже солидно.
Человеческая многоножка - 0/10 ужасный фильм! мне было противно смотреть.. противно, даже не то как сняли, а то про что сняли.. после четверти фильма посмотрел чем все кончилось и удалил его..

MarchingCat

очки: 332
    Нет комментариев

KrafT

очки: 67
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Ivey Heaven

Ословед
Посмотрел "Телохранитель", он же London Boulevard. У создателей получился такой английский "Путь Карлито" с Колином Фарреллом вместо Аль Пачино. В целом фильм лучше смотрится эпизодами чем воспринимается целиком: 7/10.
Да.. саундтрек просто отличный.

FR@NCK

очки: 128
    Нет комментариев

[Dяgilev]

Самец :)
Бурлеск - хоть я и люблю фильмы с песнями, плясками, но этот не сильно понравился. Только одна песня всего понравилась - это Welcome To Burlesque, которую Шер пела
Детки в порядке - начало было хорошее, концовка не понравилась
Впритык - смешной, думал будет хуже

FR@NCK

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Seriy volk

очки: 164
    ;)

Ophiuchus

The Boo
"Затащи меня в Ад" - 6/10

Не загоняюсь по ужастикам, но этот было смотреть довольно интересно. Один из немногих представителей жанра, который содержит в себе хоть какой-то акцент на сюжете, а не только на всякого рода пугалках. На разовый просмотр сойдёт.

FR@NCK

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
Сверху