Что посмотрели за последнее время?

AraHniD Ka

Самец :)
LV
0

Re: Что посмотрели за последнее время?
Механик - ничо так...как где то мною уже было прочитано "как перевозчик только пешком"=)

wallgau

очки: 76
    Нет комментариев

KrafT

Ословед
LV
0

Незванные 9/10
От оно как! Ни думал не гадал, а фильм то получился - УХ! Для ужастика средней руки - очень качественно, с классно завуалированым сюжетом. Минус балл, за все эти страшилки - просто к чему они если они ни пугали Анну, и помочь ей не помогли? А в остальном, очень сильное впечатление оставил фильм. И как только я сразу не догадался, что к чему, и повёлся на поводу сценаристов - это в плюс фильму, грамотно спрятали концовку. И Алекс... ах красотка. Вообщем смотрите, неплохое кино - только пугалки при хорошем звуке заставляют вздрагивать, ну напрягите нервы и всё-равно смотрите! =)

IGOSSS

Ословед
LV
0

"Самый лучший фильм 3-ДЭ" 2/10 - тут и говорить особо не о чем..., надо смотреть :)

ArmandO

LV
0

Впритык / Due Date (2010) - понравился. Интересный, юморной, в меру безбашенный фильм. 9/10
Город воров / The Town (2010) - очень положительные впечатления после фильма 8/10
Зелёный Шершень / The Green Hornet (2011) - 6/10
Санктум / Sanctum (2010) - 5/10
Самый лучший фильм 3-ДЭ - отвратительно вышло, даже в первых двух фильмах можно было вырезать пару, тройку забавных скетчей, а тут...ну просто ничего нет 1/10

SMooKE

очки: 0
    Нет комментариев

wallgau

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
LV
0

Телохранитель 2011
6/10

Вообщем скучное кино с отличными на мой взгляд актерами.
Ну, а концовка так вообще
не хэппиэнд.

KrafT

очки: 66
    замазал бы последнее предложение, а то прям так открытым текстом, не смотревшие обидятся =))

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
LV
0

Slove
Очень понравилась игра актёра "Алексея". Редкие хорошие такие актёрские приёмы..
9/10

Henry14

Ословед
LV
0

"Детки в порядке". Вот уж действительно нетрадиционный фильм во всех смыслах этого слова. Таких историй про семейные взаимоотношения я ещё не видел. Современные реалии привнесли в кинематограф свежие идеи. :)

Где-то (Somewhere) (2010) 7/10
Странный фильм :crazy2: но мне понравиля !В осбенности выделю Саундтрек и Эль Феннинг;)

Aqva Swirle

очки: 103
    +++++

wallgau

Нет комментариев

KrafT

Ословед
LV
0

РЭД 9/10
Отлично! Совершенно другое кино нежели Неудержимые, более такое, привычное уже глазу. Смотрится на одном дыхании. Открыл для себя ещё одного великолепного актёра - Карл Урбан, земетил его во Властелине Колец и в Звёздный путь, но как то не заострял внимание - а тут... красава - очередная правельная роль правельного ЦРУшника. Ну конечно "Лысый" Уиллис, "Чокнутый" Малкович, Морган "Хрыч", "Иван" Кокс и очаровательная "Зайка" Миррен - бесподобны. Вообщем отличный фильм. Закончу цитатой: "Свинку!!! Рви свинку!!!"

O.G.

Самец :)
LV
0

"На куски: рассвет и закат слэшеров"
Документальный фильм о поджанре фильмов ужасов. Рассказывает как зародилось это все, какие фильмы классические с которых берут пример десятки и сотни других слэшеров, когда был пик, спад популярности. Как снимается и многое другое. И все из первых уст, режиссеров, прокатчиков, актеров, сценаристов и так далее. Вообщем советую.
На куски - рассвет и закат слэшеров Going to Pieces The Rise and Fall of the Slasher Film (2006) DVDRip..avi 702.73 Мб

C-BaLe

Ословед
LV
0

Малхолланд драйв
Единственное, что я смог сказать после просмотра - WTF?! Всё получилось настолько запутано, непонятно, странно, что я некоторые моменты пересматривал по нескольку раз.
Посмотрев на отзывы, был уверен, что буду крайне шокирован финалом. Никакого шока не испытал, было лишь недоумение. Всю суть фильма получил лишь благодаря форумам с темой по фильму, где мне любезно и ясно всё разъяснили. А какое удовольствие от фильма получишь, если всю её суть понимаешь не от фильма?
Камеры, ракурсы, игра актеров, - всё прекрасно. Но финал всё испортил, честно. Наоми Уотс и Лора Харинг сыграли восхитительно. Тема лесбиянок раскрыта на окей, именно в нем и сокрыта вся тайна фильма, которую я уловил лишь после прочтения отзывов.
В остальном, не понятно. Это ведь Линч.
7.5/10

СП18

очки: 27
    Нет комментариев

СП18

Ётафон
LV
0

Бурлеск - небольшой поклоник подобных фильмов, но красивые девушки, песни и танцы заставили досмотреть до конца, несмотря на дурацкий сюжет и общую надуманность происходящего. 8/10
Санктум - какое название такой и фильм. 6/10
Мегамозг 7/10

SMooKE

очки: 0
    Нет комментариев

IS KanDer 23

Ословед
LV
0

Посмотрел вчера несколько фильмов.

Ворон 10/10

Ворон 2: Город Ангелов 4/10

Ворон 3: Спасение 8/10

Санктум 2/10

Зелёный Шершень 4/10

FR@NCK

очки: 128
    Нет комментариев

челяба

очки: 136
    :)

krolik

Mad About You
LV
0

Впритык
Были смешные моменты, но в общем как-то не айс. На пересмотр в коллекцию точно не оставлю.
5/10

O.G.

очки: 269
    Нет комментариев

istomineo

очки: 65
    Нет комментариев

Der Metzgermeister

очки: 70
    :blush2:
Неадекватные люди - 8/10
Из наших фильмов - это единственный жанр, который нам удается.

izkrys

Ословед
LV
0

due date 2010
так себе фильм... не более чем забавный, тот же мальчишник в вегасе (где галифианакис тоже кстати снимался) намного лучше, так что 5/10

Cullen

очки: 36
    Нет комментариев

Sерёга

Я видел тысячу лиц...
LV
0

"Самый лучший фильм 3-ДЭ" 6\10

Призрак

очки: 14
    больше не достоин))

Bilbo

очки: 135
    Нет комментариев

istomineo

Ословед
LV
0

due date 2010
так себе фильм... не более чем забавный, так что 5/10
Кстати да, весёлый, но никак не уморительный, чтобы ржать всем залом.
"Ржачный фильм, я даже в двух местах улыбнулся" (с)шурин.

Bilbo

очки: 135
    Нет комментариев

krolik

очки: 161
    :)

Seriy volk

очки: 162
    ага
Сверху