Живая сталь / Real Steel

Как вам фильм?

• Всего проголосовало
    71

O.G.

Самец :)
Постер:

attachment.php

Очень доброе, красивое, увлекательное семейное кино!
В зале были люди различного возраста. Под конец кричали все:бабушки,дети,подростки. Все переживали и болели. И это здорово!

Black_Heart

очки: 79
    Поздравляю) Только почему перестали с Мегой сотрудничать интересно :)

_DrAgOn_

Ословед
Плюсую Шурику :) Фильм реально заставлял переживать за героев , а так же искренне радоваться их победам и удачным моментам. Так же в фильме очень много смешных моментов :)
9/10 , хм... хотя даже можно 9.5/10 поставить.
ps. 2 с лишним часа просмотра вообще пролетели незаметно.

Плюсую Шурику :) Фильм реально заставлял переживать за героев , а так же искренне радоваться их победам и удачным моментам. Так же в фильме очень много смешных моментов :)
9/10 , хм... хотя даже можно 9.5/10 поставить.
ps. 2 с лишним часа просмотра вообще пролетели незаметно.

почему тогда 9,5 ??? недостаток то какой если всё понравилось??))))

_DrAgOn_

Ословед
Ну 10 я ставлю тем фильмам , над которыми можно глубоко задуматься , ну или просто он меня шокируют :) А тут просто хороший боевик , красивые эффекты и т.д. Но не более того (но это не значит , что он глупый или плохой) Как то так кароче ::D
ps. В фильме очень понравился робот "Noisy Boy". Такой красивый прямо весь ) Я бы его в доме под рамочкой хранил бы только :crazy2:

Okulist

очки: 37
    Нет комментариев

SilverAngel

Ословед
Оооо!! Вот что я теперь очень хочу посмотреть! :wow: Трейлер, по крайней мере, просто взрывной!:yes:

Lelouch

очки: 17
    Нет комментариев

Savti

Хороший фильм для детей и подростков, но в котором больше переживаешь не за отношения отца аи сына, а за бои роботов. Типичный середнячок.Понравился японец.Фильм показался немного затянутым.

SpyZeR

Модератор
Люди, если есть у кого, поделитесь ссылочкой на camrip или ts, интересно посмотреть!

Savti

очки: 349
    Нет комментариев
А мне не сильно понравился, ждал зрелищных боев а тут просто зажатие в угол и удары железа! Концовка вообще неочем!

Savti

очки: 349
    Нет комментариев

It is me.

Ословед
Вчера ходили с другом в победу, фильм очень понравился, Хью Джекман на высоте! Понравился момент когда он сказал: Да.. из меня тот еще танцор :D , сразу вспоминается реклама липтона

SpyZeR

очки: 83
    Нет комментариев
Давно с таким интересом не смотрел фильм.
Просто понравился и все тут..

izymryd

очки: 19
    +1

O.G.

Посмотрел, интересно, но не совсем создателям удалось угнатся за двумя зайцами - фантастическим фильмом и семейной драмой. Получилось, что полностью не прочувствовал ни то, ни другое. Сюжет конечно ничего выдающегося, но тема то вечная и смотреть интересно.
Визуально бои роботов интересны, сидиш в напряжении и болееш так же как и смотря бои людей, потому, что за каждым роботом стоит тоже человек который вложил все свои силы, надежды, умения, деньги ... порой последние деньги. Картинка красивая: пейзажи,классические для штатов и этот грузовик колесящий ночью, смотрится очень классно. Саунд очень хорош, особенно понравился мне, как слушателю у которого в числе любмчиков находится Эминем.
Хью Джекмана почему то я так и не рассморел в роли отца, который вроде как исправился, да и в роли легкомысленного человека, которого нам показывают в начале фильма я его тоже не воспринимаю. Ну не подходит он на эту роль и всё! Это моё конечно видение. А вот мальчишка понравилось как справился с ролью. И Эванджелин Лилли очень гармонично смотрелась в роли милой Бейли.
Вообшем как чисто развлекаловка хорошо, но не более того. Пересматривать не буду.

RenGen

Ословед
Отличный фильм с хорошими саундтреками
Очень смеялся когда "Кегля" появился с смешним голосом))))

izymryd

очки: 19
    +1
Сверху