Как работает п4п. Вопрос к ИИ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZarkOn

Ословед
Вопрос именно к Информативному Источнику.

1. Каким образом идет подсчет "рейтинга"?
- Если у меня за день скачали ~70 Гигабайт инфы, а рейтиг понизился на ~300000 это правильно?
2. Каким образом идет подсчет "доступности"?
- Если сервер и подключение "Local" включены постоянно, а "доступность" за два дня упала на 2% это правильно?

П.С. Не удивлюсь, если ответ будет "А мы и сами не знаем" или "Случайные числа рулеззз", но все-таки хотелось бы услышать правды. Уверен что не только мне одному ...

я не ИИ, но отвечу.
- Если у меня за день скачали ~70 Гигабайт инфы, а рейтиг понизился на ~300000 это правильно?
Трафик при 4Гб обнуляется, значит количество скаченных Гб берётся как остаток от деления на 4. А это один из методов генерации случайных чисел. Вывод: Чтобы был большой рейтинг, отключайся сразу как трафик достигнет 3,9 Гб. Потом - заново. Про доступность незнаю, но возможно нечто похожее

Raikkonen

Ословед
ZarkOn написал(а):
- Если сервер и подключение "Local" включены постоянно, а "доступность" за два дня упала на 2% это правильно?

1) рейтинг считается не только по тому, сколько у тебя скачали (может даже это вообще не учитывается), а сколько ты скачал с р4р, т. е. чем больше ты скачиваешь, тем больше рейтинг.

2)хз

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
ZarkOn написал(а):

2. Доступность считается по времени.
- неправильно

ZarkOn

Ословед
информированный источник написал(а):
2. Доступность считается по времени.
- неправильно
:megalol: У-ха-ха. Какой содержательный ответ. :megalol: У-ха-ха. Уж простите, но сами прочитайте свой пост. Хоть что-нить понятно? Мне тоже нет. Проблема-то в чем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху