Флудилка

народ привет. никто непробывал рыбачить на озере по м5 возле златоуста. сегодня ехал 8 человек на льдусидят чето ловят.

народ привет. никто непробывал рыбачить на озере по м5 возле златоуста. сегодня ехал 8 человек на льдусидят чето ловят.

Антох, ты хотя бы конкретизируй что ли)) Как далеко от Златоуста с какой стороны и т.д Возле Златоуста так то водоемов достаточно)
В след. раз сразу пиши: Мужики, а вы не рыбалили на озере где-то в Сибири?)))))

по трассе м5 с левой стороны сразу недоезжая до златоуста мож км 15 незнаю точно. озеро песчаное!!!! называеться как сказали мне месные златоустовские клиенты.

по трассе м5 с левой стороны сразу недоезжая до златоуста мож км 15 незнаю точно. озеро песчаное!!!! называеться как сказали мне месные златоустовские клиенты.

Оно вроде платное. По крайней мере летом от подвохов проскальзывала такая информейшн. Щукарь вроде есть (если мы об одном и том же озере говорим )))

как мне правельней тебе обьяснить? чтоб ты понял? там кстати еще кафэ стоянка есть для грузовиком и тд. и мужик стоит руками машет.)))

Антох это то озеро????

Максим блин примерно похоже. я летом там редко был. Пашка да насчет чеков прав. получаеться озеро слева прям рядом с трассой м5. небольшое горное озеро. там летом вода даж холодная. но стекло чистое вода.

Антох, если я прав по поводу чеков, то лучше спросить у Шурика - он знает где этот чел стоит. ))) А там по ориентирам разберетесь! ))

А я уже удочку аБАЛДенную оснастил. А сама балда крашенная в коридоре сохнет!
Сегодня костюм взял как у Шурика. Т.к. думаю, сто таганайские испытания он прошел нормально.
Завтра содираюсь где-нибудь зимушкой побалываться...

А я уже удочку аБАЛДенную оснастил. А сама балда крашенная в коридоре сохнет!
Сегодня костюм взял как у Шурика. Т.к. думаю, сто таганайские испытания он прошел нормально.
Завтра содираюсь где-нибудь зимушкой побалываться...

а куда ты собираешься???

можешь ей побаловаться на том озере где я говорил что сидят. и в травниках. А я пожалуй эту зиму похожу опять встарых военных ватниках и аляске. ту зиму испытано на ура. даж спал на льду и не замерз)

Сверху