Rammstein

я понял иначе. вообще песня то про них, как группу. вот тока в припеве они про какаю то акулу поют. метафора короче, фиг их там поймешь.
"Мы выносим друг друга.
Мы держимся друг за друга..."
"Мы держим свое слово,
Если кто не поспевает,
Мы немедленно остановимся."
вобщем они одно целое. а тут откололи кусок. вот и нет группы. разосрались) эдакая шутка, мол что будет если распадемся

Не дай бог! :newconfus это клип, Тилль живее всех живых

досталось Тиллю походу за все года и за все его приколы:D было бы прикольно если бы следующие клипы были про остальных - типа кто кому как мстит:spiteful::megalol:
а помните Ich Will там же Flake вроде помирал:crazy2:

istomineo

Ословед
досталось Тиллю походу за все года и за все его приколы:D было бы прикольно если бы следующие клипы были про остальных - типа кто кому как мстит:spiteful::megalol:
а помните Ich Will там же Flake вроде помирал:crazy2:

В те времена даже слух ходил, что он умер, не в клипе, и группа распадается. Тогда в деревне жил, с источниками инфы туго было.

obitatel

Небожитель
Награды
5
Концерт впечатляет!!:wow: Такое шоу вообще, особенно понравились трюки на песнях Benzin, Ih Tu Der Weh:clap_1:

Kar2neR_74

I scream like ice cream
Сейчас, посмотрев очередной раз клип заметил, что на заднем плане на 34сек плакат/лицо Мерлина Менсона)) Он там каким образом?

Savti

Самец :)
Вот что нашел в википедии про новый клип:
Haifisch (нем. Акула) — двадцать шестой сингл группы Rammstein и третий сингл с альбомa Liebe ist für alle da. Режиссером клипа Haifisch стал Joern Heitmann.Клип был выпущен утром 23 апреля 2010. Точная дата выхода одноименного сингла и его треклист будут опубликованы позднее.

В клипе показывают "похороны" Тилля Линдеманна. Также присутствуют вставки с других клипов Rammstein, в которых участники группы всячески пытаются убить солиста. К счастью, в конце выясняется что Тилль Линдеманн жив и прекрасно живет на острове с очаровательной девушкой.

Текст припева перекликается с текстом песни Мэкки Мессера из Трехгрошовой оперы Бертольда Брехта. Сравните:
Und der Haifisch, der hat Zähne
und die trägt er im Gesicht
und Macheath, der hat ein Messer
doch das Messer sieht man nicht. (3-грошовая опера)

Und der Haifisch der hat Tränen
Und die laufen vom Gesicht
Doch der Haifisch lebt im Wasser
So die Tränen sieht man nicht (Rammstein)

И добавьте клип в 1 пост

Godless

очки: 23
    Нет комментариев

istomineo

Ословед
Ещё вчера заметил, думал, что постер. Сегодня пригляделся. Вроде это какой-то член семьи, косящий под Мэнсона, пару раз мелькнул в кадре. Интересно, есть ли в этом какой смысл.

Snowy White

Ословед
Это всё же наверно не сам Мэнсон. У того лицо вытянутое, а в клипе у псевдомэнсона какой то большой рот что ли)
Скажем так, группа продемонстрировала свою дружбу с Мэнсоном и Хэтвилдом в частности)

ЗЫ клёва Риха Полу вкатил по челюсти)

IS KanDer 23

Ословед
Ищу Концерт Rammstein за 2007-2008 год Любой! Буду очень признателен!:yes: P.S Интернет на данное время у меня отключен!

IS KanDer 23

Ословед
Обидно!:fie1: Друган говорит: У них там должен быть единственный концерт! в Берлине походу! Я если честно сам не знаю<просто решил узнать:sorry:

Der Meister

Ословед
Rammstein - Haifisch CDM Single

a_158317.jpg

Жанр: Industrial
Год выпуска диска: 2010
Производитель диска: Germany
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: AVG 212kbps
Продолжительность: 15:43

Трэклист: