Серверы CS 1.6 MEAT1 & MEAT2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Luz

Почему так мало игроков? всего 16, а надо обратно 32 поставить!!!

Я считаю , что лучше уж восстановить работу всех 6 серверов. А количество игроков на каждом оставить как есть или немного уменьшить во избежания лагов.

L

Luz

а когда их было 6? информированый источник, что скажете?

exploted

Ословед
от юза EXPL[o]TED'a

Надо нормального админа, который следил бы за порядком !!! Не было бы читеров лыгов было бы меньше овт и всё! В роли админа предлагаю себя т.к очень часто играю на Мясках!:to_keep_o

cool life написал(а):
Надо нормального админа, который следил бы за порядком !!! Не было бы читеров лыгов было бы меньше овт и всё! В роли админа предлагаю себя т.к очень часто играю на Мясках!:to_keep_o
:megalol::megalol::megalol::megalol:

L

Luz

так что скажет информированный источник? либо ставьте 3й сервак, либо делайте по 32 чела!!

exploted

Ословед
от юза EXPL[o]TED'a

А админы CS серверов MEAT u MEAT2 заходят в кС на свои серваки??? Хоть чтобы посмотреть что там твориться!!!:angry:

exploted

Ословед
от юза EXPL[o]TED'a

Информированный источник почему на моё письмо не отвечают!? Они не смотрят почту! В моём письме излагалось об моеё кандидатуре администратора игровых серверов CS MEAT u MEAT2..

Orloff

Ословед
Сервер по КС пара удалить, так как там играет от силы 30 человек, а ресурсы освободившиеся отдать под онлай игру туже ультиму или чего там люди просят.

exploted

Ословед
от юза EXPL[o]TED'a

Orloff написал(а):
Сервер по КС пара удалить, так как там играет от силы 30 человек, а ресурсы освободившиеся отдать под онлай игру туже ультиму или чего там люди просят.
ТЫ имеешь в ввиду убрать CS серваки вообще?:blink:

K

KELLER999

KELLER>bmx is my life

Уберите нафиг работающего на настоящий админа!!!! Он нифега не делает :angry: :angry: :angry: !!!! Поставьте админа действительно следящего за серваком мясо 1 и 2!!! Наш админ делает все наобарот кикает не читеров ! кикает зато что ты стрельнул по своим хотя начал !!не ты первый!!!:angry:

K

KELLER999

KELLER>bmx is my life

Это кому там захотелось сервак убрать....................:angry:

Есле у вас такая мымль появится я лично набеоу человек 100 и мы будем ходить с плакатами :s_22: о вас "хороших" :angry: а есле его не вернут мы будем драться причем различными способами :dwarf: :dual: :elf: так что цыц.........................................:)

exploted

Ословед
от юза EXPL[o]TED'a

Во-первых это не админ кикает с серваков , а тупо настроенный АМХ... Скока раз я уже говорил в роли админа предлагаю себя т.к очень часто играю на мясах....:bye:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху