1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

ТС завершен Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

Тема в разделе "ТелеСериалы", создана пользователем galatea, 11 май 2008.

1. galatea

galatea

galatea, 11 май 2008
    Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

Год выпуска: 2005 - ...
    Страна: США
    Жанр: Ситком
    Режиссер: Картер Бейс
    В ролях: Джош Рэднор, Дополнительные материалы:

СЕРИИ В КАЧЕСТВЕ HD 720p:
    1-8 сезоны

СЕРИИ:
    1-5 сезоны
    6-8 сезоны

[TABLE="class: b, align: center"]
    [TR="bgcolor: #FFFFFF"]
    [TD="align: center"]9x11[/TD]
    [TD="width: 80, align: center"]25/Nov/2013[/TD]
    Bedtime Stories
    [/TR]
    [TR="bgcolor: #E7E7CB"]
    [TD="width: 40, align: center"]9x12[/TD]
    [TD="width: 80, align: center"]02/Dec/2013[/TD]
    Bass Player Wanted
    [/TR]
    [TR="bgcolor: #FFFFFF"]
    [TD="width: 40, align: center"]9x13[/TD]
    [TD="width: 80, align: center"]16/Dec/2013[/TD]
    Rehearsal Dinner
    [/TR]
    [TR="bgcolor: #E7E7CB"]
    [TD="width: 40, align: center"]9x14[/TD]
    [TD="width: 80, align: center"]13/Jan/2014[/TD]
    Slapsgiving 3: Slappointment in Slapmarra
    [/TR]
    [/TABLE]

2. Азеф

Азеф

Азеф, 1 апр 2014
    Свершилось)

3. Super Hero

Super Hero

Super Hero, 1 апр 2014
    Под Спойлер напишите концовку сериала, а то не хочется даже последнюю серию смотреть) Заранее спасибо)

4. Азеф

Азеф

Азеф, 1 апр 2014
    Тед встретил маму, Трейси, она родила 2-х детей, и они были счастливы... ,
    10 лет, а потом мама умерла от Загадочной Неизлечимой Болезни.
    Робин и Барни поженились, но развелись через 3 года, в 2017.
    Лили и Маршалл по-прежнему в браке, у них 3 детей.
    Барни, после брака с Робин, убеждается, что никогда не будет счастлив в длительных отношениях, и находит смысл жизни в воспитании своей дочери, результата одной из случайных связей.
    В 2030 году, через 7 лет после смерти жены, Тэд рассказывает своим детям истории о том, как он многие годы, при своей безмерной любви к их маме, встречался и расставался с тетей Робин.

Получив от детей благословение, Тэд берет синий французский горн и идет к Робин, которая является частым гостем в его доме.
    Пятидесятилетний Тэд стоит под окнами Робин с синим горном. Они улыбаются другу. И это легендарно.

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:32 ----------

Кстати, посмотрите последние серии, начиная где-то с 15-ой, даже если вы бросили смотреть на 7 сезоне. Там много отсылок к ранним сериям, Мама очень хороша, и становится понятно, ради чего Тэд шел ко встрече с ней 9 лет.

Моя проблема с концовкой в том, что это была история о том, как Тэд Мосби его друзья менялись вместе со временем, чтобы стать другими, и мне действительно понравилась Трейси, и она действительно подходит Тэду, и когда сценаристы сделали свой финт задницей (с Тэдом и Робин, с Робин и Барни), они перечеркнули примерно 7 сезонов развития героев и сделали маму техническим служебным персонажем, а она заслуживает большего и прописана с гораздо большим тщанием и любовью, чем абсолютно все партнеры Робин, Барни и Тэда за всю историю существования сериала.

5. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 1 апр 2014
    я уже даже забыл кто из главных героев кто....

6. Mr.Wrong

Mr.Wrong Ословед

Mr.Wrong, 1 апр 2014
    Огонь!

7. ToxicAvenger

ToxicAvenger Ословед

ToxicAvenger, 1 апр 2014
    После невероятно эмоционального конца 9 сезона HIMYM прошло всего ничего, но фанаты буквально затопили twitter и форумы своими впечатлениями. Тем не менее, продюсеры сериала Carter Bays и Craig Thomas выступили с официальным заявлением: о том, что двухчасовая концовка на самом деле была выпущена к April’s Fool Day и является пробником одной из версий, которая была написана ранее, но не была одобрена руководством канала CBS. Поэтому нас ожидает еще один большой сюрприз. Еще одна, теперь уже вполне реальная, премьера финальной двухчасовой серии и ответы на вопросы, которые так и остались висеть в воздухе. Возможно, мы наконец узнаем тайну истории с Ананасом?

8. c1oud

c1oud

c1oud, 1 апр 2014
    Скорее это похоже на шутку чем финал. Хотя очень хочется верить.

9. ToxicAvenger

ToxicAvenger Ословед

ToxicAvenger, 2 апр 2014
    Надеюсь будет нормальная концовка,тупой праздник

10. Marochka

Marochka Ословед

Marochka, 6 апр 2014
  11. Marochka

Marochka Ословед

Marochka, 6 апр 2014
    Будьте прокляты, создатели "Как я встретил вашу маму".
    Я угадала и про смерть мамы, а потом и про шмосби. И совершенно этим недовольна...

12. Mr.Wrong

Mr.Wrong Ословед

Mr.Wrong, 6 апр 2014
    Очень много людей проклинают...
    самое обидное это наблюдать эволюцию одного персонажа, а потом , к моей огромной печали, его же деградацию к изначальному состоянию

13. cr@nk

cr@nk Ословед

cr@nk, 6 апр 2014
    Подскажите, вроде была серия, где дети Теда сидят на диване и раздаётся голос их Мамы.
    Вопрос: мне это привиделось? :)

14. Headway

Headway Ословед

15. Азеф

Азеф

Азеф, 6 апр 2014
    Пересмотрел все перед последней серией. Такого не было.

16. Devil in disguise

Devil in disguise Ословед

Devil in disguise, 7 апр 2014
    так будет другая версия финальной серии всё-таки или нет?
    или эту так и оставят?

17. Vadim_Smuta

Vadim_Smuta Ословед

Vadim_Smuta, 7 апр 2014
    Будет, но выйдет она доп материалом на DVD. http://lenta.ru/news/2014/04/06/himym/

18. Kritika

Kritika

Kritika, 7 апр 2014
    Думаю это та самая концовка, без которой нельзя как-то иначе, короче, рассказать всю эту историю. Именно такой поворот сюжета всем запомниться, а не как обычный хэппи энд - "они жили долго и счастливо" - бонально слишком. И теперь не так сильно нарягает последний сезон, ведь было много знаков, свадьба вся эта, теперь все стало понятно! Короче круто! Мне понравилось!

19. Mr.Wrong

Mr.Wrong Ословед

Mr.Wrong, 7 апр 2014
    безжалостный маркетинг

20. Marochka

Marochka Ословед

Marochka, 7 апр 2014
    "Как я встретил вашу маму" получит альтернативную концовку

У американского сериала "Как я встретил вашу маму" есть альтернативная, более счастливая концовка, чем та, что вышла в эфир. Новость сообщил один из создателей шоу Картер Бейс. Новая версия последнего эпизода выйдет отдельно на DVD.

4 апреля Бейс написал в Twitter:

16 дней назад мы сидели в комнате монтажа, пытаясь сделать выбор между двумя совершенно разными концовками.

Мы выбрали тот финал, который показали, и придерживаемся именно его. Но другой вариант нам также очень понравился. Мы собираемся включить новую версию на DVD.

Напомним, что ситком CBS вызвал массу негативных откликов после показа финальной серии 31 марта, которая включала в себя развод, смерть и воссоединение Теда Мосби и Робин. Многие преданные фанаты почувствовали себя преданными и разразились шквалом отрицательных постов в соцсетях. Другие, в том числе и исполнитель роли Теда Джош Рэднор, похвалили сценаристов за смелость и свежий взгляд.

В недавнем интервью Рэднор признался:

Думаю, если ты собираешься сделать что-то новое и смелое, то некоторые разочаруются, а другие придут в восторг. По-моему, лучше поступить именно так, нежели пытаться снять что-то однородное, безопасное и надежное. Шоу никогда таким не было.

Сериал всегда отличался смелостью, постановкой неожиданных вопросов. Он часто вел зрителя туда, куда он сперва не хотел идти, но в итоге понимал, что так и было нужно. Я поклонник этой концовки и, конечно, обожаю наше шоу.

Премьера сериала состоялась в сентябре 2005 года на канале CBS. Впоследствии он получил шесть премий Emmy и многие другие награды.

Полная коллекция всех серий вместе с альтернативной концовкой выйдет на DVD этой осенью.

http://www.spletnik.ru/kino/serialy...u-mamu-poluchit-alternativnuyu-kontcovku.html

21. Arethusa

Arethusa Девушка

Arethusa, 8 апр 2014
    Тема отдается в хорошие руки

Загрузка...