Я – Четвертый

Интересный фильм, местами глуповатый, но а так, довольно таки забавный 7\10
Очень понравился фильм, надеюсь на продолжение :)

Фраза Сэма "Да, у меня есть Xbox" просто убила.
С каким выражение он это сказал :D

Оч. глупые момент после биг взрыва.
Пол стадиона нет, а в дверях только стекла вылетели

9/10 за стекла =)

tsk

Ословед
Такие надежды на этот фильм были, столько времени ожидания, шикарный трейлер и что-то непонятное в итоге на экране. Да, есть что-то путнее, но есть и такие бредовые моменты.В итоге минусы перекрывают плюсы и впечатлений от фильма минимум.
Хотелось бы, чтоб 2 часть сделали получше

Funt1k

очки: 27
    +

Finster Engel

Ословед
фильм довольно-таки оказался интересным,хоть и не фанат такого жанра 9/10

Funt1k

очки: 25
    Нет комментариев

X_Man

.:СоЗнаниe:.
Отличный фильм. Способствует пробуждению родовой памяти.

Vlad D

Ословед
Фильм очень понравился. Интересная захватывающая история да еще и продолжение будет. Отличные спецэффекты и суперский саундтрек. Класный актерский состав. Жалко правда что Олифанта убили. Есть и смешное есть и драматичное. Всего в меру. Лично я никаких косяков не заметил. Какая разница какие там стекла разбились а какие нет. Никогда не обращаю на такие вещи внимания. Все таки это фэнтези а не научная фантастика. В общем все круто получилось. Хотел было книгу начать читать но если честно книга - полный отстой. Ей даже до дешевой книжонки далеко, уж куда там до высокого произведения. Сюжет отличный но то как написано это больше похоже на какую то фанатскую адаптацию фильма чем на произведение по которому снят фильм. Так что читать расхотелось. Буду ждать продолжение фильма.

Black_Heart

очки: 72
    Да, фильм что надо :)
Сверху