Я – Четвертый

Snape

Ословед
attachment.php

attachment.php
год 2011
страна США
слоган
«Трое уже мертвы... Он – четвертый...»
режиссер
Ди Джей Карузо
сценарий
Джеймс Фрэй, Альфред Гоф, Джоби Хьюз, ...
продюсер Майкл Бэй, Крис Бендер, Стивен Спилберг, ...

оператор Гильермо Наварро
композитор -
художник Том Саутуэлл, Мари-Сильви Девё, Дуглас Камминг, ...
монтаж Джим Пейдж
жанр фантастика, боевик, ...
премьера (мир) 18 февраля 2011
премьера (РФ) 24 февраля 2011, «WDSSPR»

В главных ролях:Дианна Агрон,Тимоти Олифант,Кевин Дюран,Тереза Палмер,Алекс Петтифер,Джэйк Абель,Каллэн МакОлиффи,Бо Мирчофф,Эмили Уикершем,Patrick Sebes

описание:В центре сюжета — история девяти жителей одной из планет, которым удалось покинуть ее до того, как она была разрушена злыми и коварными существами. В итоге пришельцы вынуждены скрываться на Земле под видом тинейджеров. Один из них — номер четыре — вскоре обнаруживает, что его заклятые враги все еще охотятся за ним.

Видео:
Русский тизер-трейлер фильма «Я - четвёртый».mov
30.58 Мб

BOBINA

очки: 2.340
    Нет комментариев

Marochka

Ословед
Итак, посмотрела фильм. Впервые была на фильме, который лучше книги.
Чем лучше? Исключительно актерами.
Сюжет такой же скучный, но актеры вытаскивают фильм до 6-ки, а то и до 7-ки.
Удивило (и несказанно порадовало), что то, из-за чего мне было особо скучно читать, не показали! Не было никаких межгалактических исторических войн! Они вообще этот "ящичек" не открыли, протаскали весь фильм его просто. Видимо, откроют во второй. Это странно, потому что в книге ящик они открывают в 3й (или 4й) главе.
А вообще мы, как всегда, решили, что это комедия хD Проржали над мальчиком-фонариком (мальчиком, бегающим со скоростью машины и имеющим фары дальнего света). "Злодеи"... ну, вылитые ломпасники))) Говорят, ведут себя и выглядят как гопники хD Язык их родной просто убил, как будто кашу пережевывают))
Сэм... В книге это был единственный персонаж, который мне нравился, а в фильме он еще круче, просто класс!
Шестая... Мне она еще в трейлере понравилась, но тут она великолепна прямо.
Кстати, о трейлере... Половина сцен просто вырезана Оо Мне очень нравился момент, когда Джон говорит с Генри: "Трое уже мертвы! Какой я? Пятый? Седьмой?.. Я четвертый..." Ничего подобного в фильме не было, Джон с самого начала знал, какой он.
Если в книге еще были какие-то намеки на застенчивость и скромность главного героя, то в фильме он до тошноты крут.
"Финальная битва" убила)) Побегали по стадиону... и все. Я думала, там будет все посерьезнее и покручу.
Ну, будем ждать следующую часть, схожу обязательно.

6\10

Funt1k

очки: 23
    Нет комментариев
Награды
4
не ходи :( это ещё хуче, чем зеленый шершень
будто включил телевизор и начал смотреть час суда не с начала, даже и вникать не хочется, потому что дешевая игра и глупая история и название той расы, которая нагибало планеты(
хотя..девочкам, которые сидели позади меня, судя по их вздохам и частым комментариям понравился

Награды
4
в синемапарке на 12-50 был
Нет, не стеб. Было что-то вроде оценки действий гл героя("вот так", "правильно сделал")

Snape

Ословед
Всё таки,сходи на него в кино,у друга два пригласительных было и если честно не разочаровался.Хоть это и не шедевр,но всё равно мне этот фильм понравился своей атмосферой и смешными "злобными" пришельцеми.Которые так смешно говорят.Было интересно и весело смотреть этот фильм.Жду продолжения,думаю что оно получится ещё красочней чем первая часть.
P.S.Пёсик там супер )))))))

nemesis

Награды
7
Пишу прямо с нонстопа. В победе вифи сделали
Фильм очень ок. 10/10. Очень жду продолжения.

Snape

Ословед
Мне больше всего бойня в школе понравилась.У нас в зале так дико колонки орали что был полный трэшь

Фильм хороший и оставляет после себя кучу вопросов. И заканчивается на самом интересном месте даже и не понял что 2 часа прошло. Да и пришелцы на скинов сильно смахивают.

Quiz

Ословед
Некоторые моменты не понравились, а так в целом не плохо получилось. 8/10

Quiz

Ословед
Здесь картинка хорошая, звук только не очень.

attachment.php
Информация о фильме
Название: Я – Четвертый
Оригинальное название: I Am Number Four
Год выхода: 2011
Жанр: Фантастика, боевик, триллер

Режиссер: Ди Джей Карузо
В ролях: Алекс Петтифер,Тимоти Олифант,Тереза Палмер,Дианна Агрон,Каллэн МакОлиффи,Кевин Дюран,Джэйк Абель,Джефф Хочендонер,Патрик Сибис,Грег Таунлей...

О фильме:
Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.

Страна: США, DreamWorks SKG / Reliance Big Entertainment / Bay Films
Продолжительность: 01:49:36
Перевод: Дублированный [Звук с TS]

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x384, 1650 kb/s
Звук: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Субтитры: Нет
Размер: 1.37 GB

Mr.Wrong

Ословед