Аниме Наруто / Naruto

[AniDub]_Naruto_Shippuuden_-_478_[1280_720_h264_AAC]_[Ancord].mp4.mp4 339.07 Мб
Naruto_Shippuden_[479]_[AniLibria_tv].mkv 365.90 Мб
почему 479 эпизод от анилибрии,да просто потому,что он у них быстрей появился,кому понравится озвучка могу выложить и ещё,у них кстати многоголоска.
и ещё... 479 эпизод в принципе можно считать заключительным эпизодом наруто.
да- да-да вы всё верно увидели,нет разумеется дальше будет филлер про наруто и хинату,но история наруто и саске закончена,как и история наруто в целом.
p.s 479 смотреть до самого конца.

Последнее редактирование:
всем доброго времени суток,все те кто смотрит наруто,а так же следит за новостями о нём в целом ,верное слышали о том,что по сети гуляет слух о 3 сезоне,в котором уже знакомые нам персонажи плавно переходят так сказать во взрослую жизнь с её повседневными проблемами,так вот могу заверить в том,что это правда,только скорее всего никто не будет делать третий сезон,а просто продолжат второй,что к стати уже происходит,чтобы в этом убедиться можно посмотреть эпизоды под номерами 483 и 484, в связи с данными обстоятельствами могу в открытую заявить,что наруто является бесконечной историей из которой будут выжимать всё,что только можно столь долго сколько возможно.
по этому я оставляю здесь ссылки на он лайн,потому,что так будет проще всего,ссылки на то о чём я тут говорил можно найти в сети,а ещё есть куча роликов на ютуб.
первый сезон онлайн
второй сезон онлайн

[AniDub]_Naruto_Shippuuden_[500]_[1280x720_h264_AAC]_[Ancord].mp4 353.92 Мб

ДА НАРОД ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ НАРУТО,А В АПРЕЛЕ НАС СНОВА ВЕРНУТ В ЭТОТ МИР, НО ТОЛЬКО ОТ ЛИЦА БАРУТО И НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ГЕРОЕВ,А НАРУТО И ПРАВДА УШЁЛ НА ПОКОЙ, ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО СЧИТАЮ ТО СПУСТЯ 17 ЛЕТ (ЕСЛИ СЧИТАТЬ И 1 СЕЗОН).

SINHRON

очки: 9.999
    Нет комментариев
Сверху