Аниме Наруто / Naruto

Да в общем-то все))) И не только полнометражки
как относитесь к онлайн просмотру ? но это на сам сериал, а с фильмами всё сложнее
вот все серии онлайн Наруто: Ураганные хроники / Naruto: Shippuuden [446 из xxx] » Anidub Смотреть Аниме Онлайн Anime online бесплатно
бесплатно и регистрация не нужна,от себя рекомендую смотреть не через основной плеер

Последнее редактирование:
Ребят, есть кто-нибудь на раздаче 1-го сезона?))
ну я то точно уже давно не раздаю,но могу дать ссылку на просмотр онлайн с анидаба,если надо правда там озвучка фиговая.
А какая там? если не 2х2, то давай, буду премного благодарен!)

[AniDub]_Naruto_Shippuuden_-_460_[1280_720_h264_AAC]_[Ancord].mp4 342.26 Мб
история кагуи ,как к ней относиться решать вам но эта арка тоже скорее всего плавно перейдёт в основную историю,а вообще,чтобы не мучиться,советую пройти последнюю игру по наруто,там все события будут чётко разложены по полочкам.

Описание: Боруто Узумаки — сын Наруто Узумаки, героя Скрытого листа и 7 Хокагэ. Главный герой сея истории весьма одарен, но ненавидит работу Наруто и поэтому считает его неважным отцом. Боруто считает своего отца героем, и в его сердце возникает желание превзойти героический путь отца, и лучшей идеей для этого становится намерение стать учеником человека, который знал его отца с ранних лет и являлся одновременно соперником и лучшим другом. Но что думает об этом сам Саскэ Учиха? В то время, как команда Боруто обзаведется своим сэнсэем, Боруто будет называть учителем Саскэ. Итак, наступает новая эпоха для жизни нового поколения синоби.

Boruto_Naruto_the_Movie_[Фильм]_[AniLibria_TV]_[HDTVRip_720p].mkv 1.51 Гб
P.S ах да ,чуть не забыл если, понравится озвучка анилибрии могу так же выложить и серию наруто эти ребята работают в многолоске и быстрее анидаба,и как не тяжело это признавать иногда даже более качественно.
плюс если,что регаться у них не нужно не для того,чтобы смотреть онлайн не для скачивания торрентов.

Последнее редактирование:
Сверху