"Единая Россия" экономит и наживается на здоровье нации!!!

Crate

Ословед
Не представляю, как простой человечишка
Ровно с того момента как он поймет что он не простой человечишка а ЧЕЛОВЕК и ГРАЖДАНИН РФ и чинуш ровно такой же как и он!Если себя считать говном то конечно многого не добиться в этой жизни...

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
На дороги как-то пофег, езжу на рельсах.:crazy2:
А если кроме шуток, все эти разговоры о дорогах при Юревиче начались и так и будут его пиарным слоганом, чтоб переизберали. "Надо думать о важных делах", а не о дорогах.

В России две беды — дураки и дороги. Не надо принижать важность дорого!

А вот ещё нравится : Кроме дураков и дорог, в России есть еще одна беда: "дураки, указывающие, какой дорогой идти".

Crate

Ословед
Ну если для тебя дороги важнее важных дел и считаешь себя дураком.
да пожалуйста продолжай в том же духе и за единую россию всеми клешнями держись крепче.
Может ты не знаешь но большая часть грузоперевозок по России так и внутри города осуществляеться по дорогам так как это самый дешовый вариант!

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Ну если для тебя дороги важнее важных дел и считаешь себя дураком.
да пожалуйста продолжай в том же духе и за единую россию всеми клешнями держись крепче.

А где я про себя говорил? А? Читай те посты внимательней. ("особенно вторую цитату")

Кстати, если вы не в курсе у людей руки. Ну, а если вы являетесь представителем ракообразных, то за всех не обобщай те! ок?

А теперь о важности дорог:
"Дороги были необходимы для доставки и обеспечения коммерческого круговорота продуктов, прибывающих морем и переправляемых в различные торговые центры"

PS Важнее важных - не кажется ли вам, что это тавтология?

Crate

Ословед
А может властям для начала стоит задуматься о моральной ценности и менталитете?
Никто так не считает? Если конечно вы поняли о чём я.
И что ввиду нашего менталитета должны сделать власти?снизить цены на водку и поощрять коррупцию?Да и аморальных законов я чет не припомню за последние 10 лет...разве что 282 статья УК РФ!

E.U.

Ословед
Хорошо.Ваш вариант?
Мой вариант чего? Свою позицию я озвучил. Существующей системой взаимоотношений в обществе мы во многом обязаны советскому прошлому. Политика здесь вторична. Вы думаете 70 комм.диктатуры прошли даром или все мгновенно забыли о ней? У нас по-прежнему есть партия, вождь, культ личности и цензура. Эпическая коррупция и иже с ней бюрократия, желание людей "рвать на халяву" - это всё теже недобитки советской системы. А уж сколько паттернов совкизма в обществе! Мама не горюй!

Чтобы произошли какие-то изменения необходимо выпилить целый социокультурный слой (класс) людей воспитанных на принципах коррупционно-бюрократической вседозволенности, а также людей воспитанных ими на тех же принципах. И выпиливаться они самостоятельно будут ещё не один десяток лет - вот мой прогноз. И в кпрф с лдпр сидят те же любители госта и мохнатой лапы, что в ведре, потому как они все воспитаны по схожим идеям. И то что на местах вдруг возросли едросы среди чиновничьего аппарата также не должно смущать - подавляющему большинству из них политика до причинного места. Отношение к партии там такое же как в советское время.

Очередное бурление говн.
Куда ж без этого? Выборы на носу. И левым и правым и прочей челяди хочется побольше урвать от пирога, вот и подогревают они людское негодование.

На дороги как-то пофег, езжу на рельсах.:crazy2:
А если кроме шуток, все эти разговоры о дорогах при Юревиче начались и так и будут его пиарным слоганом, чтоб переизберали. Надо думать о важных делах, а не о дорогах.

Юревичу не уперлось, чтоб его переизбирали - губера то назначают.

A

Atman

Мой вариант чего? Свою позицию я озвучил. Существующей системой взаимоотношений в обществе мы во многом обязаны советскому прошлому. Политика здесь вторична. Вы думаете 70 комм.диктатуры прошли даром или все мгновенно забыли о ней? У нас по-прежнему есть партия, вождь, культ личности и цензура. Эпическая коррупция и иже с ней бюрократия, желание людей "рвать на халяву" - это всё теже недобитки советской системы. А уж сколько паттернов совкизма в обществе! Мама не горюй!
Паттерны совкизма? Думать надо, о чем говорите. Это паттерны России. А ваши рассуждения - культурная лысенковщина.
Чтобы произошли какие-то изменения необходимо выпилить целый социокультурный слой (класс) людей воспитанных на принципах коррупционно-бюрократической вседозволенности, а также людей воспитанных ими на тех же принципах. И выпиливаться они самостоятельно будут ещё не один десяток лет - вот мой прогноз. И в кпрф с лдпр сидят те же любители госта и мохнатой лапы, что в ведре, потому как они все воспитаны по схожим идеям. И то что на местах вдруг возросли едросы среди чиновничьего аппарата также не должно смущать - подавляющему большинству из них политика до причинного места. Отношение к партии там такое же как в советское время.
У страны НЕТ ВРЕМЕНИ ждать несколько поколений. Малинецкого читаем и слушаем. Бурление говн - в вашей голове.
Я говорю о том, что к власти у нас должны прийти управленцы новой (или старой как хотите уж ;)) формации.
Техническая интеллигенция. Молодые амбициозные технари-патриоты. Именно здесь лежит ключ к будущему страны.

Crate

Ословед
я вожу грузы из москвы постоянно, я знаю расценки
Грузы ведь разные бывают :) быват и те что машиной не привезешь. Еси бы это было дешевле то машины в атоцентры возили бы вогонами сетками, а не фурами из москвы при том что в один конец она едет пустая!

А щас думу на сколько лет выбирать будем?тоже на 6 как и президента?

Сверху