"Единая Россия" экономит и наживается на здоровье нации!!!

Crate

Ословед
ЗЫ И ещё вы говорите про оппозицию - а какую партию имеете ввиду?
Я под "оппозицией" понимал КПРФ или ЛДПР, Справедливо росы тоже ЕдРо!А всякие яблоки и новодворских я вообще не рассматриваю как политичиские силы или что либо еще!
Проблема сегодня такова что ЕдРо имеет большинсво и принимает только то что ИМ надо и что ОНИ хотят как бы там не пыжились КПРФ с ЛДПР, вы посмотрите видео с заседаний они всегда голосуют против законов, а толку!?их слишком мало что бы блокировать тот или иной законопроект!Вот и я говорю что бы не отдавать голос ЕдРу победа которого и так всем ясна отдать голос либо КПРФ или ЛДПР не потому что вы ярый фанат, а для отсутствия однопартийности в стране,востановить баланс нужно и чем быстрее тем лучше, вот если бы у всех четырех партий было бы по 25% вот это уже было бы интересно!Вот к чему я веду!
Только в споре рождаеться истина, а как вести спор если ты заведомо проиграл его(в плане голосования ЗА или ПРОТИВ чего либо по числу однопартийцев)?это я про позоцию КПРФ и ЛДПР!
Просто подумайте над этим и все...

К примеру:
ЕДРО имеет большинсво.ЛДПР и КПРФ в сумме 15% Справедливороссы еще 10% и вот они распределяют бюджет 2014 го года ЕдРо говорит все бабки отдаем чубайсу и его РоссНАНО пусть делает нано танки и нано деньги,а КПРФ говорит а селу?а они ему а пошел ты на ху...тор со своим селом!ЛДПР а заводам?тяжелой промышленности?авиастроению?а они им, а идите тоже лесом!СР а больницам и школам? и вы туда же!ну в итоге все они(ЛДПР КПРФ СР)обиженные голосуют против, типо нас не устраивает такой бюджет!но так как их всего 25% то ЗА все равно больше и пошли бабки к "рыжиму" , а мы потому тут сидим и говорим как все плохо и что голосовать то все ранов не за кого!Но ведь будь у всех партих по равному количеству или по приблизительно равному количеству членов, то они обиженные (ЛДПР КПРФ СР ) могли бы блокировать такой бюджет и блокировать до тех пор пока не выделят денег селу,заводам,больницам и школам и не столько чтобы только отстали, а столько сколько нужно!
Вот как мне видиться демократия...

Crate

Ословед
не буду ибо закручиваешь ты, мне насрать на демократию, я чисто хочу существовать, я голосовал против Ельцина и у меня теперь выбора нет, я буду голосовать за Путина
Вот и будешь жить в дерьме!ой не жить, а существовать...как говориться "доктор на больных не обижаеться!"

млять да у нас не пропоганда, у нас антипропоганда
Это творение твоего любимого путина

E.U.

Ословед
К примеру:
ЕДРО имеет большинсво.ЛДПР и КПРФ в сумме 15% Справедливороссы еще 10% и вот они распределяют бюджет 2014 го года ЕдРо говорит все бабки отдаем чубайсу и его РоссНАНО пусть делает нано танки и нано деньги,а КПРФ говорит а селу?а они ему а пошел ты на ху...тор со своим селом!ЛДПР а заводам?тяжелой промышленности?авиастроению?а они им, а идите тоже лесом!СР а больницам и школам? и вы туда же!ну в итоге все они(ЛДПР КПРФ СР)обиженные голосуют против, типо нас не устраивает такой бюджет!но так как их всего 25% то ЗА все равно больше и пошли бабки к "рыжиму" , а мы потому тут сидим и говорим как все плохо и что голосовать то все ранов не за кого!Но ведь будь у всех партих по равному количеству или по приблизительно равному количеству членов, то они обиженные (ЛДПР КПРФ СР ) могли бы блокировать такой бюджет и блокировать до тех пор пока не выделят денег селу,заводам,больницам и школам и не столько чтобы только отстали, а столько сколько нужно!
Вот как мне видиться демократия...

Ну и? Была такая ситуация в девяностых. Была многопартийность. Блокировали принятие тех или иных решений до усеру. В итоге всё равно принимали решение удобное кремлю. И к чему это всё приводило кроме проволочек в принятии законов?

Сами партийцы вам могут что угодно рассказывать. Для них любые голоса избирателей и места в думе - это маркентинг и профит.

Буду голосовать за коммунистов, не потому что сам коммунист, потому что выбора нет. ЛДПР? Сразу в голове их Жириновский - нет, такой нам премьер не нужен. А боятся, что коммунисты что-то там откатят по крупному не стоит. Эти коммунисты от коммунистической идеи только вывеску оставили, а в остальном нормальные ребята. Нужен хоть какой-то противовес, потому что такие законы как, например, о полиции пролетать со свистом все чтения, при отсутствии 90% процентов депутатов не должны.
А вообще голосовал бы за это:
вступайте в армию воли народа. Зделаем власть ответственной!!!http://armiavn.ru/about.html
Потому что идея правильная...

Аластор_Грюм

Ословед
Я под "оппозицией" понимал КПРФ или ЛДПР, Справедливо росы тоже ЕдРо!

это не оппозиция. это такие же органы государственного организма. ЛДПР - прямая кишка, КПРФ - циррозная печень, СР - аппендикс.
а едро - голова

есть другие фамилии, Каспаров, Косьянов, господин Гозман, Алексеева кому больше платят за таво и демократия
За Алексееву не хочу - дикая баба, за Каспарова с Гозманом - тем более. Яблоко с Митрохиным? То же главный принцип - полезность и выгодность: выгодно было - хвалили Лужка, ситуация изменилась - Лужок - нехороший человек. И вообще Яблоко для меня - организация, которая на деньги олигархов собиралась строить демократию. А такого не бывает.
Наверное, проголосую за комунистов.

Вот интересно подобные темы на форумах создают представители партий оппозиционеров вроде ЛДПР, коммуняк, СР или как? .
Да, я представитель оппозиции.Однако,если проследить историю моих тем и постов в других темах, нетрудно заметить,что моя позиция не связана с выборами. Если есть проблема - её нужно оголять вне зависимости от избирательной кампании.

нормально заливаешь, отопления даже садикам не давали, врать просто - ехать со сломаным носом в центр не просто
1)Отопление ни где не подавалось и ещё долго не будет подаваться. Однако в ходе подготовки к отопительному сезону выявляются многие проблемы. Или вы думаете,что оборудование перед запуском не проверяется?..
2)Поконкретнее, пожалуйста, про враньё и сломанный нос. Что-то не понимаю суть вашего изречения.

Хорошо, защитники едра, расскажите мне ,зачем по ночам дорожные службы намеренно портят дороги, которые они совсем недавно накатали под красивые лозунги?

Если даже у нас в Челябинске мэр и губернатор члены "единой россии"
у кого-то есть сомнения что эта партия не победит на выборах?
дело не в сомнениях, а в том, что лично ты сделал, чтобы этому помешать.

~SnowMan~

очки: 20
    Нет комментариев
Фото. Факты. Я чё то такого не видел.
фото сделаю
а факты налицо. Буквально по весне закатали свежий асфальт на Бр. Кашириных. Проедьте, посмотрите что там сейчас. Я несколько раз видела, как после 22-00 приезжают дорожники и прорезают поперечные борозды через каждые 3-4 метра. Поттом это кое-как залатывается. Теперь асфальт от Молодогвардейцев до Чайковского похож на стиральную доску. Весной это все полопается и дорога будет опять убитая.

Crate

Ословед
а факты налицо. Буквально по весне закатали свежий асфальт на Бр. Кашириных. Проедьте, посмотрите что там сейчас. Я несколько раз видела, как после 22-00 приезжают дорожники и прорезают поперечные борозды через каждые 3-4 метра. Поттом это кое-как залатывается. Теперь асфальт от Молодогвардейцев до Чайковского похож на стиральную доску. Весной это все полопается и дорога будет опять убитая
Ну это они так дороги ремотируют хотя эти латки ой какие ужасые, лучше бы трещины оставили :(

Crate

Ословед
Мне вообще паралельно
Я не понимаю одного!Если тебе параллельно или кому то насрать зачем писать в теме про политику выборы и прочее...ладно была бы какая то точка зрения на проблемму или на её отсутствие а тут просто насрать и параллельно...
там не было трещин
Как раз таки были, они их вырезали полосой см20 и закатали чем то подобным на асфальту в перемешку с битумом.трещены особенно хорошо чувствовались на низкопрофельной резине,а щас так вообще кости трясет даже на маршрутке :)

Как раз таки были, они их вырезали полосой см20 и закатали чем то подобным на асфальту в перемешку с битумом.трещены особенно хорошо чувствовались на низкопрофельной резине,а щас так вообще кости трясет даже на маршрутке :)
ну, может там и были микромикротрещины, я вообще их не ощущала

Crate

Ословед
были микромикротрещины
Ну не микро :) но были

Ну и? Была такая ситуация в девяностых. Была многопартийность. Блокировали принятие тех или иных решений до усеру. В итоге всё равно принимали решение удобное кремлю. И к чему это всё приводило кроме проволочек в принятии законов?

Сами партийцы вам могут что угодно рассказывать. Для них любые голоса избирателей и места в думе - это маркентинг и профит.
Хорошо.Ваш вариант?

Сверху