Маршрутизатор D-Link DIR-615

coolyok

Ословед
Друзья, мой мануал для е4 категорически устарел, у кого новые ревизии - н еполенитесь, сделайте пошаговую инструкцию для своих ревизий - каждую под сполер запихаем и будет всем новичкам счастье

Ser46361

Ослоклуб - я здесь живу!
Модератор
Награды
5
Друзья, мой мануал для е4 категорически устарел, у кого новые ревизии - н еполенитесь, сделайте пошаговую инструкцию для своих ревизий - каждую под сполер запихаем и будет всем новичкам счастье

Не знаю как М, но ревизия К1 и К2 интерфейсы одинаковые

К2 вообще не порадовал, виснет веб интерфейс, так и не могу wi-fi настроить...

[LEV];23682083 написал(а):
Перешил со стоковой 1.0.0 на более позднюю? НА 1.0.0 тоже не могли толком ничего сделать.

Да

Версия прошивки: 1.0.10

Перепрошивался тоже криво, написал что некорректная прошивка, но прошился, ну а в целом, если исправят зависание, то будет полноценный роутер для блондинок.

IS KanDer 23

очки: 2.647
    Нет комментариев

mensh

очки: 3.956
    Привет! Нажмите смайлик ;)
Награды
5
[LEV];23682083 написал(а):
Перешил со стоковой 1.0.0 на более позднюю? НА 1.0.0 тоже не могли толком ничего сделать.

Да

Версия прошивки: 1.0.10

Перепрошивался тоже криво, написал что некорректная прошивка, но прошился, ну а в целом, если исправят зависание, то будет полноценный роутер для блондинок.

Ага,такая же фигня была "некорректная прошивка" но при этом прошивал,а казалось что завис. У этой ревизии есть еще одна особенность.Он может ни с того ни с сего перестать заходить в веб интерфейс ,даже сброс и чистка кэша браузера не помогает.Оказывается надо в свойствах сетевой карты прописать IP 192.168.0.100 ,после этого как по маслу.

Ser46361

очки: 880
    Нет комментариев

Foger

Ословед
Награды
6
Как уже не пробовал настроить осла на ревизии на к1,всё бесполезно, порты осла ставил уже по разному,в настройках роутера в виртуальном сервере эти 2 порта вписывал, по-прежнему осёл с закрытыми глазами, кто решал эту проблему на к1? прошивка последняя.

BIG MaD

Модератор
можно увидеть принт скрин настроек в роутере, в осле - то место, где порты написаны и принт скрин ай пи адреса где находится ослик.
ИМЕННО ФОТО!!! сотни раз на словах люди пишут одно, а в реале прописывают другое (по невнимательности)

Foger

Ословед
Награды
6
можно увидеть принт скрин настроек в роутере, в осле - то место, где порты написаны и принт скрин ай пи адреса где находится ослик.
ИМЕННО ФОТО!!! сотни раз на словах люди пишут одно, а в реале прописывают другое (по невнимательности)
да конечно, в скрине роутера,хоть одна строка близка правильной? а то и так и эдак)

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
ce9a513b0fca28a9d43882b32a4a7cd2.png

Foger

Ословед
Награды
6
спасибо, но к сожалению разделение порта tcp и udp не помогло, я и раньше так пробовал, 2 последние строки удалил как показано,сохранил и перезагрузил и осла как показано,но нет( в чем еще может быть проблема? сейчас всё как на картинке исправлено.

Solis

Ословед
Сегодня позвонили из интерсвязи, что то сказали про смену портов, типа надо сменить в роутере. Кто нибудь в курсе что надо делать?

coolyok

Ословед
Сегодня позвонили из интерсвязи, что то сказали про смену портов, типа надо сменить в роутере. Кто нибудь в курсе что надо делать?
Как вообще ИС можетт волновать открытость портов в вашем маршрутизаторе? что-то на развод похоже

Solis

Ословед
Как вообще ИС можетт волновать открытость портов в вашем маршрутизаторе? что-то на развод похоже
телефон вроде интерсвязевский, 2479546

Прошу помощи в 1ой проблеме.
Настроил свой роутер D-Link DIR-615 **E4 по вашему гайду. Столкнулся с такой ситуацией...
Когда 1 компьютер подключен через вай фай всё работает прекрасно. как только подключается 2ой компьютер, роутер начинает
вылетать через разные помежутки времени(хотя при вылете пишет что доступ к интернету имеется,а страницы не открывает). Помогает перезагрузка роутера или обождать....подскажите что можно сделать?

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху